Умею мерить лучше всех• 17 сентября 2021

Насколько популярно сейчас имя Яна?

Просматривая статистики и сопоставляя их встретила в гугл информацию, что имя Яна в топах за 2018 год. В песочницах тусуюсь уже довольно давно и бума не наблюдала. А как у вас в окружении?
Выбираем имя дочке
Секс-Бомба• 17 сентября 2021
У меня дочь 2007 года рождения - Яна.
Знаю ещё четырех человек с именем Яна. Но им больше 30 лет.
Коробка с карандашандрами• 17 сентября 2021
В классе у доки 2 Яны. 13 лет. Но причем тут? Нравится Вам -называйте. Моя -Лиза, прекрасное имя, неудивительно, что нередкое. Кстати Эля в их классе - Елена(я думала, что Эллина или Элеонора)
Бесстыдница• 17 сентября 2021
Яна норм,а вот Юля не нравится
А вот недавно• 17 сентября 2021
Моей Яне 9 лет тоже бума не наблюдаю
Едимнаморе• 17 сентября 2021
У меня 2 детей, ни в садике, ни в школе, ни на кружках, ни в песочницах имя Яна не проскакивало.
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2021
Маленьких Ян не знаю. Редко.1й 12 лет,2й 30+
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
А вам бум надо? Я назвала Дима и у нас тоже бума нет. Серафимчики, Остапчики , Елисейчики, Бронеславчики и ТД. Про девочек слишком долго. Мы с одной мамой очень удивились, как дети сказали, что у них в группе есть Максим и Саша и долго переспрашивали
Максим и Саша сейчас очень популярные имена, не лукавьте.
Подскажите плиз• 17 сентября 2021
Мне нравится Нина
Заместитель автора• 17 сентября 2021
Дочка 2018. Не видела ни одной маленькой яны
Малая еще та• 17 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Маленьких Ян не знаю ни одной. Взрослая одна... была, трагическая судьба, все очень плохо закончилось.
Мальчики Яны - вот кто солнышки:) Что в 6, что в 46 - добрые обаяшки.
Подруга Яна-все у нее прекрасно. Вышла замуж,живет в Германии,очень красивая, похожа на Вивьен Ли .
yana_zab• 17 сентября 2021
Меня зовут Яна, мне 40, такого негативного в моем имени как писали выше не наблюдаю. В паспорте тоже Яна, это полное имя.
masterim• 17 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что не так с Сонями? Международное имя, как Анна, Надя, Елена. Красивое.Дочь Соня. Думала назвать Божена, муж Яна, но София - это прекрасно и единогласно вышло.
И у нас так вышло. Просто ни у кого в нашем окружении не было детей. Даже не знали НАСКОЛЬКО популярно это имя. Но не пожалели все равно
masterim• 17 сентября 2021
У дочки подружка Яна, ей 10
У меня была сотрудница, ей 27. А больше и не встречала как-то
Юсия• 17 сентября 2021
Ян маленьких не знаю. Я не Яна, но почему- то бывает люди думают, нет даже уверены, что меня так завут, даже не знаю почему.
Имя, как имя, а вот сами носители этого имен Яны с которыми в жизни сталкиваюсь, очень нравятся- красивые, пробивные, успешные.
Повелительница лампочек• 17 сентября 2021
Среди девочек Ян не встречала, у дочки в классе мальчик Ян 10 лет, также знаю Яну 36 лет и 45 лет.
Думы мои думы• 17 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Саш полно , как мальчиков так и девочек
КапитанльнаЯ• 17 сентября 2021
2-х Ян знаю 1995г.р. - обе нормальные - одна бывшая коллега по работе (дружили), вторая родственница мужа - тоже дружим, хотя я с его родственниками не контачу в основном.
у дочки в классе (6) тоже есть Яна.
больше не встречала их по жизни, мне 36
Викасикрет• 17 сентября 2021
В 4 детских коллективах 11-летней дочки ни одной Яны, у 6-летки тоже нет.
У меня самой пара знакомых лет 40-ка, люди как люди.
Малая еще та• 17 сентября 2021
Хорошее имя,называйте.
вкрации• 17 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
У меня сын Максим. Уже взрослый конечно, но уже несколько лет это имя в пятерке лидеров среди мальчиковых имен, хотя и в садике и в школе и в колледже и в других коллективах, куда ходил на кружки и секции всегда он был единственный Максим. Вот и сейчас поступил учиться после колледжа и тоже один Макс в группе... Так же бума на это имя не наблюдала...
Колупалочка• 17 сентября 2021
Нормальное имя редко встречается, дочке 20 лет ни в школе ни в вузе девочек с таким именем не было, соседка Яна 20 лет, когда на работе Яна была (сейчас ей за 50)
вкрации• 17 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
о как у вас с Эля=Елена...
У сына в классе была Эля, полное имя Эльмира
Колупалочка• 17 сентября 2021
Ответ длявкрации
о как у вас с Эля=Елена...
У меня соседка Эля - в паспорте Элина
Твердая валюта• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да від ім,я Софія підташнює. Мені Яна подобалося, дитина 3 дні була Яною, а якось не пішло...
Бгг, мене навпаки батьки спочатку інакше назвали, а потім перейменували на Яну. Вочевидь, закон збереження Ян в природі
БезникаЯ• 17 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня внучка Яна,годик нам.
Не вам, а ей
Луноходик_Ик• 17 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
А я знаю мальчика Яна, который умер в 26. Это солнышко кололось и доводило родителей. Вы думаете дело в имени? 😁 И знаю девушку Яну, очень приятную, честную, всегда слово держит.
МойНеТакой• 17 сентября 2021
У меня дочь 2016 года рождения. Назвала Яна. Ей идёт это имя. И мне нравится. В садике кроме пары воспитателей нет больше Ян)))) у старшей - 9 лет ни в садике, ни в школе нет Ян.
Называла дочь этим именем по другим критериям. Мне на распространенность этого имени было все равно) старшую дочь зовут Карина. И мне хотелось младшей имя покороче и попроще)
Никапельки не жалею, что дочь зовут Яна)
вкрации• 17 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня Максим, но всегда и везде сад/школа/кружки/коллежд/сейчас ВУЗ был и есть единственный всегда в коллективе...
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2021
у меня Яночка))) 4 годика, будущий бунтарь наверное)))
Шиворот Навыворот• 17 сентября 2021
с Яной почему то негативные ассоциации, видимо из-за Янин Соколовой