Не гоню• 17 сентября 2021
комментирующие "неуловимый зеленый костюм 92"
Девочки спасибо что подняли настроение, вы замечательные 😘😘😘
Не гоню
• 17 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2984341 давно так над комментариями не смеялась 👍
Не гоню
• 17 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор там обидчивая попалась. Я хохочу!
Ага
Апрель Ивановна• 17 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
У автора диарея была. Быстрей- быстрей- быстрей-. Мне надо быстрей.
а говорят продаж нет))автор за 2 минуты распродает новые партии
Праздничный сервиз• 17 сентября 2021
Автор дропшиппер, чего тут непонятного. Костюмы не у нее, находятся у поставщика, а она как посредник хочет копейку заработать. Если представить, что она бронирует товар у поставщика, а покупатель ни бэ ни мэ, то тогда становится понятно, почему она так его торопит
ША все! я пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ага, особенно становится актуальным в таком случае: себе оставлю)))
ША все! я пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор там обидчивая попалась. Я хохочу!
Думала, что мы все дружно опустим покупателя, но не тут то было, забыла куда пришла))
курасаны• 17 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
с самого начала как автора заклинило на ’’здравствуйте’’ поняла, что дела не будет.
Пугачиха• 17 сентября 2021
Мне вывод автора понравился перед закрытием темы. Ну да, если комментарии не такие, как тебе хотелось, то это все неадекваты собрались в твоей теме, ни разу не ты косячишь, естественно))