палка-копалка• 17 сентября 2021

Почему именно 80% учителей должны быть вакцинированы?

Откуда взялась эта цифра?
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Как и от гриппа, ежегодно и это норма. Я прививку от гриппа делаю лет 7 точно, как на свет родилась - болеть перестала, до этого сплошной ад был.
Ежегодно по 4 шота))

Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну это издевательство.
Таки да…
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Взрослый человек сам принимает решение. Зочет участвует в медицинском эксперементе, хочет не участвует. Взвешивает риски и пользу. Были же такие добровольцы, когда с эболой вышло печально все. Отвакцинировались и назад не отмотать.
Да тут историю с вакцинацией от лихорадки Денге никто не помнит. Там ещё хуже.
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Народ, заметьте!!! Как взялись лить людям в головы о вакцинации детей!!!!! По сто тем в день и уже на протяжении нескольких месяцев, постоянно накручивают людей, влагая им в головы мысль о «плохих детях», нагло пропагандируют вакцинацию детей. Не верьте, это специальные люди так пишут. Ни один родитель не хочет укалывать своего ребенка этим экспериментальным говном м ужасными побочками.
Народ , не ведитесь!
А взрослых детей можно? А просто взрослых, которым отказываются дать положенный медотвод?
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Нет! Нельзя никого принуждать!!! Я уже несколько месяцев пишу, что после того как нагнут учителей и врачей, возьмутся за детей и первые, в отместку за себя, начнут давить на детей. Это все так задуманно👆, чужими руками все нагнуть и принудить и вынудить.
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Да, так и есть(
Я б такое не носила, но продаю• 17 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Да. Поэтому и нагнетают искусственно эту вражду. В реале никого не интересует вакцинирован ли учитель. Как не интересовало летом, вакцинированы ли все посетители оллинклюзива в Турции. И как зимой не будет интересовать вакцинированы ли все в Буковели.
Ms. Откровенность• 17 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Не логично. Каб мин тогда не должен быть заинтересован в вакцинации учителей. Иначе они вакцинируются и не получится экономии на всем том, что вы перечислили.
Не вакцинируются.
Почти нереально вакцинировать 80% сотрудников. Всегда есть хроники, беременные, просто категорически не желающие вакцинироваться, вплоть до увольнения. Есть переболевшие с антителами, и много.
К примеру, в нашей школе уже вакцинированы все, кто хотел сам или поддался на уговоры или угрозы, и это... тадамм!! 43% сотрудников. 27 из 60. Человек 15 с антителами, и их никак официально не заставишь, 3 беременных, отказники...
И такая же картина +- по всем школам.
Я смотрела статистику по нашему городу, из более чем 60 школ только в 3 вакцинированы 80% сотрудников.
Так что есть у кабмина смысл, экономия будет существенная.
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне абсолютно все равно вакцинирован ли рядом со мной или моим ребенком человек. Но к. Сожалению есть большой процент людей которые подвержены легко зомбированию и это проблема.

Ms. Откровенность• 17 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
Коронавірус - один з безмежної кількості існуючих вірусів. Той, хто працює в школі, має розуміти, що ГРВІ - це їхній постійний супутник. Боїтеся - звільніться. Прийдуть ті, хто не боїться. Але ж ні, тепер і тих, хто готовий витримувати вірусне навантаження, змушують щепитися.
Приходите)) В школе 6 незакрытых вакансий - младшая школа, история, химия, информатика, физкультура. Еще есть вакансия швейцара, технички и учителя ГПД) Очереди из желающих не наблюдается.
Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ежегодно по 4 шота))
Ага, по 24. Фантазеры)))
Мини-бикини• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Та прийшла би я. Але торік своїх трьох сама вдома вчила. І цього навчального року, схоже, доведеться.
Ответ длямиссАрфография

https://youtu.be/lLEiT9PeHSg
Как и у всех. Лето показало реальную картину отношения населения к этому всему. Когда у нагнетателей не было команды ’пугать’. И медузы в Кириловке оказались наибольшей проблемой людей.
Просто каралева• 17 сентября 2021
Тогда школы , директор)),получают какую-то халяву ....и возможность выиграть компьютеры
Мини-бикини• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А тепер ще й не візьмуть, бо без щеплень.
Ниф_ниф• 17 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Так и родители могут решить, дистанционка или очное. Выбор есть у всех.
Это не выброс, я не понимаю почему меня заставляют, а детей нет. Дети разносят так же
а вам легче станет, если и детей начнут заставлять?? Вы серьезно?? я тоже против принудиловки, понимаю людей, которых заставляют и категорически не одобряю это, но хотеть, чтобы и за детей взялись... зачем вам это? чем это вам поможет?
Аноним_Галя• 17 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
При таком проценте вероятность переноса респираторных заболеваний резко уменьшается. Это то, что коллективным иммунитетом называют. Хотя многие пишут, что его не существует
Это применимо было бы, если бы в школе только учителя находились. Но там же куча детей. То есть для всех людей в школе количество привитых никак не получится 80%. Так какой смысл в том, что учителя будут привиты?
мААААсквичка• 17 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
затем, что может остальные проснутся наконец и выйдут против вакцинации в принципе. До взрослых ведь никому дела нет
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
А это уже украинский наш родненький менталитет. «Мне плохо, то чтоб и у соседа сдохла корова.»
Тут работают стратеги и психологи, они прекрасно знают, как поведется именно наш народ в тех или иных ситуациях.

IrinnkA• 17 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
А мне не понятно даже если 100 будет, они так же болеют и заражают..
Они легче болеют. Заражают но подразумевается, что родители, деды/бабушки привиты и тоже болеют легко
IrinnkA• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоесть переносчики только учителя?))
Учителя не будут болеть или будут легко. Это имеется в виду
Переносчики дети из своих семей
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ага, по 24. Фантазеры)))
Israel Is Preparing for Possible Fourth Covid Vaccine Dose
https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-09-12...

Будет вам и 24, при полном вашем одобрении)
мААААсквичка• 17 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
а что это за менталитет и стратеги тут строчили ответы в темах про вакцинацию учителей, что принудительно нужно колоть и если не устраивает на выход, что их детям не нужны не вакцинированные? А как затронули их детей, так тут же ’не сметь’. Нет, это так не работает, если топите за прививки, готовьтесь сразу колоть всю свою семью.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября 2021
Ответ дляIrinnkA
Переносчики дети из своих семей
Нет доказательств что легко
IrinnkA• 17 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, конечно. По хорошему - 80% населения должны быть вакцинированы. Учителя, как работники соц.сферы, контактируют с большим кол-вом людей. Мамы же рвутся в классы, помогать переодеваться первоклашкам и после уроков спросить лично про успеваемость ребенка. Учитель может подхватить инфекцию и потом дальше разнести в свою семью и другие места. Многие профессии именно так и разносят вирусы.
Таких мам надо приводить в чувство. Первоклашка сам может переодеться, а учитель поговорить с родителем 1 раз в год в установленное время или на е-майл.
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ дляIrinnkA
Переносчики дети из своих семей
Вооот! Два ваших последних поста, именно то , что я и говорю, это те внушаемые теги о стариках и переносчиках детях.
Именно эти теги и этими тегами зомбируют людей!
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Я всегда кричала, что недолюбливаю учителей, но в этом конкретном случае, я против принудиловки кого либо!
IrinnkA• 17 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
На самом деле, дети действительно переносят вирус. Но я против вакцинации детей, себя провакцинирую. И какие теги о стариках? Они легко болеют? Не умирают? В чем они ’внушаемые’?
Ответ длямААААсквичка
Потому что это писали не родители, а специальные нагнетатели. Не ведитесь просто
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Именно так.