палка-копалка• 17 сентября 2021

Почему именно 80% учителей должны быть вакцинированы?

Откуда взялась эта цифра?
Маманя• 17 сентября 2021
Всем, кто променял свою совесть на серебрянники. Тем, кто по работе ’прощупывает’ почву относительно колоть делей експериментальными жижами, знайте, что хрен вам. Уберите роки прочь от наших детей. Мы выбрали ’бейся’ .Вам остаётся ’бойся’. Вы забыли что такое народный гнев???? Остановитесь

Ms. Анонимная• 17 сентября 2021
Вчера читала информацию, что в Ивано-Франковской области в случае желтой зоны, учить в школах не будут, а все пойдут домой гулять. Это в случаи 80% не привитых учителей. Блин, управляют стадом, как хотят, и все ведутся, что самое печальное.
Думы мои думы• 17 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Условия можно принимать или не принимать. После того как учителя и медики согласились стать частью большого жксперемента, да за госс возьмуться. Категорическое нет личная оиветственость.
Выгодно вырождение людей. Поощрение трансгендеров, геев. Чтобы получить оскар они нужны в фильмах. Чтобы детям привить эту мысль поп- иты в радужной раскраске как символ свобод геев. Теперь стадо ведут на вакцинацию. При чем многократно ведут, судя по Израилю. Не сделал 3 дозу, анулируются первые 2. Все, люди на крючке. Люди сами согласились. Сейчас вбросы про детей начали.
Бедная радуга
мААААсквичка• 17 сентября 2021
Ответ дляМаманя
А почему в вас такого же гнева не было, когда начали взрослых заставлять?
Маманя• 17 сентября 2021
Вот яркий пример, как продаются ха серебрянники и переобувался в прыжке. Комаровский. Сфоткала его книгу. В новых изданиях этого нет
Маманя• 17 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
У каждого взрослого есть свобода выбора. У детей её нет, за них взрослые решают
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что значит ’мысль о плохих детях’?
Это значит, что нагло внушается информация, что дети плохие, что они бессимптомно (👈🏻это фейковый диагноз ) распространяют ковид, что они заражают всех и вся и именно дети теперь виноваты в болезнях страны и умирании людей!
Так же пропагандируется мнение, что только уколы остановят ковид у детей и они перестанут заражать мифических «бабушек» и «стариков»
Ms. Анонимная• 17 сентября 2021
https://www.facebook.com/100001025900688/posts/464...
АБВГДэшница• 17 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Бедная радуга
Де тут веселка?

Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Жесть… и эти люди живут среди нас((((
мААААсквичка• 17 сентября 2021
Ответ дляМаманя
У взрослых сейчас тот момент, что еще чуть-чуть и выбора уже не будет вообще. Но вы продолжаете молчать, взрываетесь только когда о детях слышите, троллей приписываете.
Вы поймите, если схавают принудиловку взрослых, детей вы уже не отобьете.
Нам запретили в парк ходить год назад, почти все покорно сели и сидели, хотя потом же признал Ляшко или кто там был, что это всего лишь момент устрашения был.
АБВГДэшница• 17 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Бедная радуга
А це прапор ЛГБТ. Знайди десять відмінностей.
Думы мои думы• 17 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Так при чем тут ’плохие’? Конечно заражают, разве это можно отрицать? Только вакцина не нужна ни взрослым, ни детям.
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Вы правы. Нужно разделять и властвовать. Детей противрпоставлять взросоым. Они без непонятной суспензии, значит они опасны. В то время как опасны все. Привитые и непривитые. Вакцинация не способна сдердивать распространение. Ее эффективность неизучена. Вирус мутирует и не поспеешь сколотить против нового варианта. Целисообразность мизерная.
Думы мои думы• 17 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Де тут веселка?
Так я о том же. Какие-то больные люди. Так понимаю, радуга должна исчезнуть даже как природное явление, она ж пропагандирует лгбт.
Звоночек• 17 сентября 2021
Не по теме, но о прививках. Знакомый собирается на гастроли, пять лет назад перенес туберкулез, чуть не умер, был категорически против вакцинации (сам по первому образованию врач), его невестка заведующая ковидным отделением, категорически против вакцинации. Но условием допуска на гастроли была вакцинация. Сделал одну дозу Джонсона, вся труппа (65 человек) привиты. И тадам. Все без исключения должны отсидеть на карантине 3 недели! Три недели без права покинуть номер отеля! В прошлом году без вакцинации они сидели 2 недели на карантине. Еженедельные ПЦР тесты у них как были так и будут. Так что с вакцинацией далеко не все просто и понятно
Думы мои думы• 17 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Если Вы не можете найти, то это Ваши проблемы. Я нашла.
Я б такое не носила, но продаю• 17 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Так и родители могут решить, дистанционка или очное. Выбор есть у всех.
Это не выброс, я не понимаю почему меня заставляют, а детей нет. Дети разносят так же
Вопрос к властям, не к нам. Родители детей не заставляют Вас вакцинироваться. Мы согласны жить как жили.
Опыт младшей школы в прошлом году (которых не закрывали на дистанционку и они отходили в школу и в снег, и в зной, и в дождик проливной) подтвердил, что ничего экстраординарного не произошло. Никакого какавиталии не случилось.
АБВГДэшница• 17 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ви знаєте скільки кольорів у веселки? І скільки в прапора меншин? Чому в не зробити у цих популярних іграшок ДИТЯЧИХ сім кольорів? Гуми не вистачило?

Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну а что хорошего может нам всучить под видом помощи человечеству? Русскую рулетку подсунули. Надавили, а получилось как получилось.
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Второй год эпопея с ковидом, ни одна страна не умерла и никто не занимался «сортировкой» пациентов. Но людям внушили страх, и они слепо повторяют мантру #будИткаквИтали и #будИткаквИндии и к ним достучатся бесполезно.
Мааарковная• 17 сентября 2021
а объясните мне суть: в классе сидит 40 детей плюс 1 учитель. ну привит он,ок. это сдерживает распространение вируса?
Ms. Откровенность• 17 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, конечно. По хорошему - 80% населения должны быть вакцинированы. Учителя, как работники соц.сферы, контактируют с большим кол-вом людей. Мамы же рвутся в классы, помогать переодеваться первоклашкам и после уроков спросить лично про успеваемость ребенка. Учитель может подхватить инфекцию и потом дальше разнести в свою семью и другие места. Многие профессии именно так и разносят вирусы.
Мамы сейчас меньшая угроза, их в школы не пускают.
А вот дети - это да. В школе, в которой я работаю, за прошлый учебный год было более 60 случаев ковида у учеников, это только подтвержденных, когда классы на самоизоляцию уходили, а сколько случаев короны переносилось под видом ОРВИ или вообще в виде носительства - кто знает.
И учителя обязаны носить маски во время уроков, а ученики - нет. Поэтому большой вопрос, кто для кого опасней)

И о том, почему именно педагогов так настойчиво пытаются вакцинировать: просто нас назначили стрелочниками.
Ведь дистанционка - прекрасная возможность экономить деньги для государства. Вода, электричество, отопление, продукты, сотрудники, отправленные за свой счет или лишенные доплат на время дистанционки - в масштабах страны это весьма круглая сумма.
Но наш кабмин, помня прошлогодние бунты родителей по поводу дистанционного обучения, решил сделать ход конем и снять с себя ответственность, переложив ее на школы: теперь в том, что школы закроют, будет виноват не жадный кабмин, а учителя, которые, такие бессовестные, не вакцинируются, и из-за них закрывают школы и детки не учатся... А сэкономленные денежки тут не при чем, ведь это не ради них все это затевалось)
Думы мои думы• 17 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я знаю. А для Вас не принципиально какой если вместо желтого нарисовать фиолетовый на флаге Украины? При чем тот попит к лгбт? И вообще, теперь нельзя воспроизводить радугу нигде?
Ответ дляMs. Откровенность

Согласна. Таким образом под шумок проталкивают реформу образования и перевод обучения на дистанционный формат.
Сейчас типа прикрутили гайки, сказали ’вообще учебы не будет’, потом великодушно разрешат дистанционку (ибо не могут запретить учебу, это против конституционных прав) и все выдохнут радостно захлопают в ладоши, типа ’ну хоть так’.
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность

Не логично. Каб мин тогда не должен быть заинтересован в вакцинации учителей. Иначе они вакцинируются и не получится экономии на всем том, что вы перечислили.
Мини-бикини• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность

Коронавірус - один з безмежної кількості існуючих вірусів. Той, хто працює в школі, має розуміти, що ГРВІ - це їхній постійний супутник. Боїтеся - звільніться. Прийдуть ті, хто не боїться. Але ж ні, тепер і тих, хто готовий витримувати вірусне навантаження, змушують щепитися.
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
При таком проценте вероятность переноса респираторных заболеваний резко уменьшается. Это то, что коллективным иммунитетом называют. Хотя многие пишут, что его не существует
Так при таких быстро мутирующих вирусах и не предотвращающих заражений и передачи вакцинах о каком коллективном иммунитете может идти речь? Во многих странах заговорили о 100% вакцинированных. И то, не факт, что коллективный иммунитет возможен, из последнего что запомнилось, статья ВВС, где профессор Полард (если не ошиблась) именно об этом и говорит. И он не первый.
Морожена_курка• 17 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Коллективного иммунитета вакцинация не дает. В Израиле люди болеют, заражают и дальше. Кто- то умирает от вакцины, а кто- то якоьы легче перенесет встречу с вирусом. Третья волна прмвивки, а за ней чеивертая и так пока здоровья хватит.
В Израиле готовятся к возможной четвертой дозе…
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну это издевательство.