палка-копалка• 17 сентября 2021

Почему именно 80% учителей должны быть вакцинированы?

Откуда взялась эта цифра?
Ирина Арент• 17 сентября 2021
Вакцинированные - это БИО РОБОТЫ, не имеющие собственного мышления, управляемые с компьютера разработчика

миссАрфография• 17 сентября 2021
Умные родители, не могут давить на учителей, ибо это значит рубить сук, на котором сидишь!
Ирина Арент• 17 сентября 2021
уже даже термин есть для вакцинированных - био-мехаботы
Ирина Арент• 17 сентября 2021
так страшно , вакцинированные- это как зомби, им могут прислать команду по 5G -убей такого-то или взорви автобус с людьми и они пойдут и сделают, как во сне. Потому что их разум не будет больше им принадлежать. Скоро окажемся все в мире зомби
Ирина Арент• 17 сентября 2021
думаю расшифровала аббревиатуру
КОВИД- КВАНТОВАЯ ,возможно ОРБИТАЛЬНАЯ ВАКЦИНА ИММУНО ДЕФИЦИТА, как СПИД.
Только СПИДОМ они заражали с руки, а КОВИД запускать болезнь в вакцинированных скорее всего будут по интернету 5G с орбитальных спутников Илона Маска.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
а объясните мне суть: в классе сидит 40 детей плюс 1 учитель. ну привит он,ок. это сдерживает распространение вируса?
Боюсь что , сейчас шантажируют учителей ... потом дойдёт очередь и
до детей)
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Не вакцинируются.
Почти нереально вакцинировать 80% сотрудников. Всегда есть хроники, беременные, просто категорически не желающие вакцинироваться, вплоть до увольнения. Есть переболевшие с антителами, и много.
К примеру, в нашей школе уже вакцинированы все, кто хотел сам или поддался на уговоры или угрозы, и это... тадамм!! 43% сотрудников. 27 из 60. Человек 15 с антителами, и их никак официально не заставишь, 3 беременных, отказники...
И такая же картина +- по всем школам.
Я смотрела статистику по нашему городу, из более чем 60 школ только в 3 вакцинированы 80% сотрудников.
Так что есть у кабмина смысл, экономия будет существенная.
У нас более 90% вакциниррвпны. Якобы. Может по поддельным документам. Не могу знать.
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
а вам легче станет, если и детей начнут заставлять?? Вы серьезно?? я тоже против принудиловки, понимаю людей, которых заставляют и категорически не одобряю это, но хотеть, чтобы и за детей взялись... зачем вам это? чем это вам поможет?
Это чисто наш менталитет. Дети виноваты, что кого- то заставляют.
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
А это уже украинский наш родненький менталитет. «Мне плохо, то чтоб и у соседа сдохла корова.»
Тут работают стратеги и психологи, они прекрасно знают, как поведется именно наш народ в тех или иных ситуациях.
Вот- вот. Знают все мозоли. Мы на майданах всегда велись на наших бьют.

Благоуханочка• 17 сентября 2021
Успокойтесь, уже не только учителей.
В красной зоне 100% должны.
Ms. Откровенность• 17 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
У нас в закрытых кругах ходит инфа, что одна из наших городских школ, в которой вакцинировано 95% сотрудников (самая крутая в городе), просто купила сертификаты через кого-то, даже цена озвучивалась - 1500 грн за штуку.
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Успокойтесь, уже не только учителей.
В красной зоне 100% должны.
НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ! Пока! Звучит это как 100% сотрудников. Но это пока. К детям только добираются, проводят «политинформации» так сказать, с народом.
из_под_тишка• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
теперь их могут выбростить))) Это просто нарисованная бумажка. Со вчерашнего дня нужно подтвеждение в ДИИ
А тут девочка писала, что это совсем другие деньги.
Телефон Рубика• 17 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Вот яркий пример, как продаются ха серебрянники и переобувался в прыжке. Комаровский. Сфоткала его книгу. В новых изданиях этого нет
Эммм, а что не так, действительно эффективная вакуина развесит от всех штаммов?
Благоуханочка• 17 сентября 2021
Хоть 80% хоть все 100%, хоть по 4 дожа вколот- не поможет. с началом отопительного сезона школы закроют. Газ для юрлиц на сегодня больше 22 грн за куб. Даже города миллионники с натяжкой смогут оплачивать, а райцентр или ПГТ точно не потянут.
Анонимарик• 17 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Как и от гриппа, ежегодно и это норма. Я прививку от гриппа делаю лет 7 точно, как на свет родилась - болеть перестала, до этого сплошной ад был.
И как на свет вы родились? От чего вы болеть перестали? А вы каждый год болели гриппом? Это точно? Норма чего? Прививаться от прошлогоднего вируса? НЕ бывает вакцин от будущего мутирующего вируса! И не будет! Ох.. как хочется денежку зарабатывать.... на тролльных комментах!
Четырёхсторонний скотч• 17 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
до детей)
Бинго!!!
миссАрфография• 17 сентября 2021
Эей!!! Все сюда! Ляшко о вакцинации детей! И она таки будет!

Почати масову кампанію з вакцинації дітей від коронавірусу можна буде після того, як щонайменше 50% дорослих отримають щеплення.

Про це в інтерв´ю «Слово і діло» сказав глава МОЗ Віктор Ляшко.

Міністр охорони здоров´я підкреслив, що дітей варто вакцинувати від COVID-19, але починати

https://www.slovoidilo.ua/2021/09/15/novyna/suspil...
миссАрфография• 17 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
до детей)
Уже!

Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик
Да, до этого каждый год болела и очень тяжело с осложнениями. Теперь тьфу-тьфу - уже нет. А вакцины от гриппа начинают разрабатывать не раньше мая-июня, когда известно как вирус мутирует и какой из них будет свирепствовать в сезоне. Мои комментарии обычные - делюсь личным опытом, а Ваши как раз таки агрессивно-тролльные 😎
Анонимарик• 17 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А вакцины от гриппа начинают разрабатывать не раньше мая-июня, когда известно как вирус мутирует и какой из них будет свирепствовать в сезоне.

Надеюсь вы понимаете, как звучит сейчас то, что вы пишите? )
Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик

У меня есть знания и позитивный опыт вакцинации, я ним делюсь 😉 Чем делитесь Вы? Своей необразованностью и говнометанием?
Не танцую- но пою• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоесть переносчики только учителя?))
От того, что заболеет ребёнок, учебный процесс не остановится. Неужели не понятно? И, кстати, в Италии уже всех работающих вынуждают вакцинироваться. Посоветуете им в суд подавать? Одни украинцы умные.....
Анонимарик• 17 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У вас знания? Необразованностью? О... как любопытно! Так, о каком опыте вы ведете речь, о фейковом? Американские биологи изучили процессы, происходящие в лимфатических узлах, и выяснили, почему ежегодная вакцина от гриппа плохо защищает от новых штаммов вируса. Частичный иммунитет, выработанный во время предыдущих сезонов гриппа, приводит к тому, что иммунная система охотно распознает предшествующие штаммы вируса, но подрывает эффективность вакцин против новых штаммов, которая, по оценкам ученых, обычно колеблется в пределах от 40 до 60 процентов. ’Каждый год около половины взрослого населения США вакцинируется от гриппа, — приводятся в пресс-релизе Медицинской школы слова первого автора статьи Али Эллебеди (Ali Ellebedy), доцента кафедры патологии и иммунологии Вашингтонского университета. — Это необходимо для общественного здравоохранения, но невероятно дорого и неэффективно. Нам нужна одноразовая прививка от гриппа. Пока мы ее не создали, все, что помогает нам понять, как развивается иммунитет в контексте предыдущих контактов, очень важно’.
Продолжайте участвовать бесплатно в эксперименте! Образованная вы наша.....
Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик
Накопировала с интернета что надо и не надо всё в кучу 😂 Ну умница, старалась, мы оценили 🤣🤣🤣
Благоуханочка• 17 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Я про детей и не говорила. Новыми правилами вакцинация касается не только учителей. Сфера услуг тоже обязана быть вакцинированной на 80%, если хотят в желтой зоне работать.
ПС, не орите, я прекрасно вижу и без капс лука
Благоуханочка• 17 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Нет. Не нужно. Обязать ставить даю никто не может. Поэтому бумажные сертификаты вполне легальны
Благоуханочка• 17 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Дию
Анонимарик• 17 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Теперь понятна, вся ваша, так называемая вакцинация от гриппа! Можете не стараться, ваши фейкопрививки никому не нужны! )
Умный хвост• 17 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
80 на 20 где то есть такое соотношение в экономике. И в науке.
Принцип Парето, только согласно ему нужно было бы уколоть 20%, а 80% свободны.