Аннуитет• 17 сентября 2021

Дистанционка, прививка, зарплата

Вчера пообщались с кл.руководителем. Она не прививается, не хочет. По её словам, в школе непривитых море. А привиты около 25%. Директор им сказала готовьтесь, школу закроют, зарплаты не будет. Соответственно, дистанционка тоже. Сижу и думаю, что за треш? Дети просто так сидеть будут дома что ли?
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Все люди которые пишут что это чума - вы люди с медобразованием? Вы
биологи, химики, врачи? Или просто насмотрелись видосиков которые мне
шлет 70 летняя тетя про доктора философии из сша, который гоВворит ЧТО мы все умрем через 5 лет после вакцины?
Ну вирус. Как грипп. Вакцина против гриппа тоже каждый год новая, но никого же не рвет из за этого?

Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да, для меня путешествия важно. Ну переговорила я с двумя врачами. Независмо и не из своей поликлиники, меня они убедили что ничего смертельного нет
а они знают наверняка? а я с достаточно грамотными врачами переговорила и все в один голос - ни в коем случае!!!
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Это не проблемы школы. Это Ваши проблемы в итоге
Ну да. Школа нарушает конституционные права моего ребенка на образование. Школу не волнуют мои проблемы меня не волнуют проблемы школы. Это логично, потому что школа полтора года как умыла руки, решив что образование это не ее проблемы
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Странные у вас врачи. Мои знакомые вакцинировались
Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
вакцину от гриппа кому-то навязывают? вот прям до или коли, или увольняйся? и да, выше писала, что люди с медобразованием и мозгами категорически против...
Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
мне не менее странны вы и ваши знакомые
Олька Модниця• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну вы же явно советский человек. Обычная вакцина, разработанная по обычным протоколам противогрипозной вакцины, чего вы боиьесб?
Ну ви ж розумієте, що вводячи вакцину від ковіда ніхто не думає про зупинення хвороби, тоді для чого її вводять?

Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
а ниче, что нарушаются конституционные права учителей? и вообще людей? не? вас только ваша бубочка волнует?
Олька Модниця• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
А вони звідки знають?
Белый Лосик• 17 сентября 2021
А у нас в школе вакцинировались уже больше 80% учителей. Получается мы теперь будем учиться при любом раскладе? Если - да, то лети будут очень огорчены.
Белый Лосик• 17 сентября 2021
…лети=дети…
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
А вони звідки знають?
А вы откуда знаете что не стоит этого делать?
Кумушка• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Но и принудиловки вакцинироваться от гриппа - нет
автор Аннуитет • 17 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
А кто его знает. Разъяснений внятных нет. То, что на сайте у них выведено, тоже не совсем понятно. Младшие в красной учились, старшие и средние нет. Как на счёт этого никто не писал.
Кумушка• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
И Вы говорите, что вакцинировались
Олька Модниця• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Моє питання звідки вони мають інформацію про безвредність прививки і які будуть наслідки через декілька років? Вони самостійно проводили дослідження? Звідки така впевненість?
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну да. Моя бабочка тоже человек, вы не знали? Все те родители бабочек которые вваливают по несколько тысяч в репетиторов, потому что учителю математики некогда выйди в онлайн или проверить дз тоже имеют право чтобы их дети получили бесплатное образование.
Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
лично мне достаточно того, что я не хочу этого делать! имею право не хотеть?
Брехушка• 17 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
только в желтой зоне, в красной нужно 100% и двумя дозами.

Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляКумушка
И Вы говорите, что вакцинировались
Жива. Ну понятно что я вакцинировалась, услышав мнение уважаемых для меня людей. А не инет страшилки. Это логично. Я хочу более лёгкое течение болезни при повторном заражении. Я в принципе верю в институт вакцинации, коллективный иммунитет и прочее
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
А вы от гриппа прививаетесь? Вообще прививаетесь? Почему у меня в СССР привитой от кори и краснухи нет наслидков?
Брехушка• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
не рвет, потому что никого не заставляют делать прививку от гриппа!
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не делайте. Вы работник школы? Смените работу, принципы это важно
Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
и поэтому вы хотите, чтоб все последовали вашему примеру )) а я не верю всем тем, кто топит за эту ковидоистерию...
Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
потому что это были прививки из ссср.. а вы от гриппа прививаетесь?
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я хочу нормальной жизни. Возможности работать для меня и получения образования для своего ребенка. Ещё раз. Купите этот грёбаный сертификат. 2000 не такие большие деньги. Тем более в том же Киеве за учителя не пять тысяч а если выслуги и классное руководство то точно 2000 не неподъемная сумма
Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
а с какой радости я должна менять работу, если уж на то пошло?????
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я не болела. А ковидом болела, поэтому пошла и привилась. Ну вы же понимаете что сейчас и от кори совсем другая вакцина, чем в 1967 .
Наверное когда их вводили тоже люди не знали что это? Но знали что от кори можно ослепнуть
Кумушка• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Все свои претензии предьявляйте к тем, кто вводит все эти ограничения - и для Ваших детей и для учителей.
И не провоцируйте учителей подделывать документы!
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы тоже проводить 20 минут урок один вместо пяти? И вместо новых тем просто сбрасывает дз в личку? Вы не понимаете почему родители расстроены?
Наверное если бы учителя онлайн работали достойно такого бы не было?