Хранительница чешки• 17 сентября 2021
Бирюзовый организации, кто работает по этому принципу? Плюсы и минусы?
Вопрос в теме, так как я особо не в теме, пришёл новый молодой руководитель и предлагает такую модель работы. Вкратце почитала, в принципе, интересно, много чего, как оказалось, используем, каждый в личной работе, но на мой взгляд, есть минусы, например, нет чёткой системы поощрения, бери на себя сколько хочешь, а в деньгах шишь. Как быть с сотрудниками, которые профессионалы, но держаться особняком? Короче, какие вопросы лучше задать на собрании, чтобы разобраться?
Бесбардак• 17 сентября 2021
Какая ваша роль в этой организации? Сейчас ваша организация на какой ступени, если смотреть по этой теории?
Хранительница чешки
• 17 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Я руководитель отдела, если брать теорию цветов, не особо в этом разбираюсь, то микс оранжевого, зелёного с оттенком бирюзовости.
Хранительница чешки
• 17 сентября 2021
Интересно послушать тех, кто работает, так как раньше с этим не сталкивалась.