Что-то не спится• 17 сентября 2021

Что бы вы сказали про такую девушку?

Девушка 25 лет, работает Middle QA Automation engineer, хороший английский. Из увлечений спорт зал и воздушное кольцо, занятия вокалом и игра на гитаре. Читает по книге в неделю, не считая проф литературы. Внешность нормальная, длинные волосы, есть немного тюнинга, посещает косметолога раз в пару недель.
Патриоточка• 17 сентября 2021
Вы жениться хотите?
Семенна Семеныч• 17 сентября 2021
Это самое и сказали бы: ’Девушка 25 лет, работает Middle QA Automation engineer, хороший английский. Из увлечений спорт зал и воздушное кольцо, занятия вокалом и игра на гитаре. Читает по книге в неделю, не считая проф литературы. Внешность нормальная, длинные волосы, есть немного тюнинга, посещает косметолога раз в пару недель.’
Ищу-брожу• 17 сентября 2021
Что с духовным развитием?
Просто Мария• 17 сентября 2021
а что Вы хотите слышать?
Головная• 17 сентября 2021
а что тут сказать? молодец девушка.
Тарабарщина• 17 сентября 2021
Разносторонняя личность как минимум.
За игру на гитаре и книги уважение, это редкость. Сама играла раньше)
Детские_Будут?• 17 сентября 2021
Медкарту будете озвучивать?
Капитошечка• 17 сентября 2021
Ну шо ы могу сказать - у девушки нет мужа и детей.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Что с духовным развитием?
кому оно нафиг упало - у девушки все отлично
автор Что-то не спится • 17 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Медкарту будете озвучивать?
Это имеет значение?
ПростоБелка• 17 сентября 2021
Как она успевает иметь еще хобби в 25 лет? Во-первых, работа непростая, наверное. Я сама работаю в айти много лет, приходится и тестировать. Бывает и в выходные работа. И ночью. Ну в 25 лет обычно нет отбоя от кавалеров. Надо еще по свиданиям успевать ходить.
Ищу-брожу• 17 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не выскочкам задала вопрос, а автору.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я не выскочкам задала вопрос, а автору.
ой, простите
но нам то пофиг.
ложили, лижими будем ложить на все.

Персонаж Аноним• 17 сентября 2021
а в чем суть вопроса? нормальная девочка, не маргиналка
Ответ дляПростоБелка
Свидания раз в неделю, максимум 2
Ищу-брожу• 17 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ой, простите
но нам то пофиг.
ложили, лижими будем ложить на все.

Прощаю)
Я_поехала• 17 сентября 2021
автор, это вы?
Белочкой зови• 17 сентября 2021
Я помню Ваши предыдущие темы, поэтому сложно судить.
Отвечаю всем• 17 сентября 2021
А вы для чего выбираете? Если как помощницу по дому - не подходит, ни слова о хозяйственности и любви к чистоте
Хвець-тець• 17 сентября 2021
У девушки много свободного времени
Раз она может читать, ходить в спорт зал, воздушные кольца ещё и вокал и гитара
Интроверт
Туфли в чешуе• 17 сентября 2021
А внизу нормальна?
Жена брата Админа• 17 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Это имеет значение?
А что в анализе кала? Думаем это важно
Виннипуховна• 17 сентября 2021
Какой доход? Пока ничего непонятно
Tolko-beauty• 17 сентября 2021
Здесь важен только сам человек, его качества и нравится ли этот человек просто как человек. А заниматься можно ей чем угодно, хоть на карнизе дома к верху попой висеть и пряники жевать.
Закусенец• 17 сентября 2021
Квартира есть?
Ответ дляЗакусенец
Квартира есть?
Да, это не важно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2021
Я бы ей посоветовала расслабиться.
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Да, это не важно
какая нам разница, читает она или на гитаре брынчит. если замуж выйдет, пойдут дети, а мужчина хочет внимания, уют и тепло. и покушать вкусно.
Детские_Будут?• 17 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Это имеет значение?
Ну вы же хотели для чего-то, чтобы про эту девушку тут говорили. Можно поговорить и о её здоровье в том числе. А какое значение имеет гитара? И посещение косметолога?
МощныйШива• 17 сентября 2021
Смущает ’нормальная внешность’. Это как? Две руки-две ноги-голова?
Это Вы сами или кто она Вам?