Каравай-каравай• 17 сентября 2021
Вопрос для тех, кто в разводе
Вам легко или тяжело было собраться с духом и подать на развод?
Как найти в себе силы? Как не переживать? Очень страшно
Пиу!Пиу!• 17 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что вы не жили в его квартире. А тут автору нужно вещи собирать. Свои и детей
Я жила в его квартире, в чужом городе, сын выпускник и общая дочь 6 лет, без работы, родителей и поддержки
Зоркая Зорро• 17 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
И собрали его вещи и он ушел? Так не каждый мужчина согласится. Вам просто повезло
Пиу!Пиу!• 17 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Там была многоходовочка, медленное загоняние его в нужный угол, поэтому у него не было выхода + сыграла на его заявлениях, которые он давал раньше. Не все так легко и просто получилось, но получилось.
Зоркая Зорро• 17 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я же пишу, что вам повезло. Не каждый мужчина такой, что уйдет из собственного жилья, еще и когда женщина хочет развестись.
Так что, это разное. Выставить просто мужчину за дверь или самой за дверью оказаться
Пиу!Пиу!• 17 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А я о том, что очень хорошо, что мы не были расписаны.
Вы видите только результат, но не знаете всего процесса, поэтому вам кажется что мне повезло)
Это как - хорошо зарабатываешь - повезло с работой, имеешь хорошую фигуру - повезло с генами... и т.п.
Мне не повезло, а я смогла создать все условия чтобы было так как мне надо. Это как в фильме ’Опасная игра Слоун’ - никакого везения, только тонкий просчет
Yulechka68• 17 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Вам легче стало жить после развода?
У меня второй брак.
Первый муж пил, два года я за него боролась. Развод дался безумно тяжело.
И вот рушится мой второй брак. Уже пол года у нас все плохо(
Я думаю на сколько же меня еще хватит...
У меня второй брак.
После развода я ещё года пол страдала … а потом уже отпустило ) пожелала ему счастья и отпустила )