Ждушечка• 17 сентября 2021
Заказала связать сумку крючком
Дизайн придумала сама, но у мастера на странице была сумка из похожих квадратиков только по другому скомпонованных. Вот что она прислала (фото 1), а вот как такие сумки выглядят на примерах из интернета (фото 2-4)
Я что-то не в восторге, цвета нравятся, но как-то неаккуратно все.
Сижу думаю, что мастеру написать.
Алиса в стране Советчица• 17 сентября 2021
Ой, я помню с такими бабульки в 80-х ходили в Универсам))
Мода возвращается
Та_все_ок_будет• 17 сентября 2021
да вроде кроме цветов как раз все нормально.. если не нравится, больше у нее не заказывайте
Ягодка опять• 17 сентября 2021
Цвет не очень , особенно к осени
В целом сумка норм
Цена вопроса, автор?
В целом сумка норм
Цена вопроса, автор?
ХуАнита• 17 сентября 2021
ну цвет и размер Вы же сами подобрали? неудачный) а так не вижу прямо ужаса по аккуратности
Ждушечка
• 17 сентября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Цвет у вас неудачный
а так все хорошо в этой сумке?
цвет - дело вкуса, я люблю коралловый с белым и мне подходит под летние вещи
Ответ дляМнята
Ага совковый ужас для бабушек! Простите, автор, не сдержалась.
Только они были прямоугольные и с трубочками на ручках
Ждушечка
• 17 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
в другом цвете она смотрелась бы акууратнее?
а в чем неудачность размера? сумки на примерах такие же приблизительно
Кому там слова не давали• 17 сентября 2021
цвета так себе и фото неудачные, ясен пень, что на рекламных фото все лучше выглядит.
Беззубовна• 17 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
а так все хорошо в этой сумке?
Можно я влезу,да как по мне аккуратно и хорошо, цвет мне тоже не очень.
Оскорбляю всячески• 17 сентября 2021
Согласна с девочками выше. К аккуратности вопросов нет, цвет на любителя. Просто учтите, что «каталожные» фото отредактированы, а вам прислали фото действительно как выглядит в реале.
и у вас она очень длинная, что создает эффект расхлябанности и неаккуратности
КарамбОлька• 17 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Конечно.
Что в песочном, что в черном цвете изъяны менее заметны.... имхо
Ждушечка
• 17 сентября 2021
Девушки, ну посмотрите - обвязка по верху волной (цифра 1), и квадратики буграми (цифра 2). На сумках из примеров эти моменты намного аккуратнее выглядят.
Я готова доплатить мастеру если она исправит, но боюсь она как и вы начнет рассказываь, что все отлично
Ждушечка
• 17 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
фотки с этси, такие же мастерицы вяжут
Пффф 100%• 17 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Пряжу вы сами выбирали? Мне кажется дело в неправильно подобранной нити. Для сумки она должна быть гладкой и плотной.
Ответ дляЖдушечка
фотки с этси, такие же мастерицы вяжут
ну они же их обрабатывают 100%, сумочки отпаривают, становятся чтобы ничего не бугрило, не рябило. Все эти фото надо на 100 делить
у меня есть знакомая, она вяжет на заказ, как сфоткает - пальчики оближешь, как покажет в реале - обнять и плакать
YuliaYuliaYulia• 17 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Для обвязки можно было взять более тонкий крючок, конечно, но не критично, на мой взгляд, сумка и так очень на любителя. Бугры? Так такая сумка и не будет держать форму.
ХуАнита• 17 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
обвязка да.но бугры справа сбоку есть и на последнем фото
Хочу в БАНю• 17 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
а так все хорошо в этой сумке?
все нехорошо в этой сумке, на мой вкус, жуткий хендмейд, я не люблю такого.
Вам нра? Носите, не спрашивая, нравится ли окружающим )
Жабры жабы• 17 сентября 2021
Я думаю поможет сумку простирнуть, высушить и прогладить. Или возможно ваши нитки слишком мягкие чем на каталожных, поэтому сумка провисает.
Ждушечка
• 17 сентября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
почему на других сумках нет таких бугров?
Луноходик_Ик• 17 сентября 2021
это надо знать технологию, чтоб понять косяк это или просто каталожные фото, другой тип нитей или тп.
Не люблю такой хенд мейд. Он для старшеклассниц, которые сами освоили вязание крючком.