ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2021
Вы уже привились?
Будете или вообще не хотите?
Если не хотите,то почему ?
Я сейчас в раздумьях
Знакомые тоже почти 50/50
Кто привился ,кто не хочет
У некоторых побочки уже есть,но им говорят,что не связано с прививкой
Привиться хочу только потому,что все для непривитых будет закрыто,самой короной болела два раза,тесты делала,как обычная простуда протекала
Если не хотите,то почему ?
Я сейчас в раздумьях
Знакомые тоже почти 50/50
Кто привился ,кто не хочет
Результат:
вже голосів:
163 (51.75%)
Нет и не планирую
135 (42.86%)
Да,привилась
17 (5.4%)
Буду прививаться
Единая страна!• 17 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Экспресс тест на антитела показал 0. Проверили серьезнее. При чем здесь ваш гугл.
Подруга привилась, после прививки у неё не было антител вообще. Как сказал терапевт, есть 10% людей, у которых антител не будет, невосприимчив организм.
И? Что скажете?)
Подставка для припева• 17 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть. А у некоторых людей они то падают, то повышаются. Есть ещё клеточная память.
Вакцину КПК колют дважды и никто не делает бустерных доз, тем более каждые полгода. И человек считается защищённым. У вакцинированных ковида, по крайней мере инактивированной как короновак, такой же принцип действия
выходит, что после коронавака должны давать сертификат о вакцинации без окончания срока годности?
АяВсёЗнаю• 17 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
какая разница когда? волна эта - бутафорная статистика, а не реалии
Ну делайте когда считаете нужным, я не против
Разгуляшка• 17 сентября 2021
Я не знаю составвакцины
Я не знаю какую компенсацию получат мои дети, если ясдохну(ой, стану частью статистики)
Кто булет содердать моих детей после моей смерти, если что случится(детдом не вариант)
Гарантии какие дает государство, что жижа мне не пойдет во вред. (прелварительное обследование никто не проходит(у государства нет денег вообще ни на что. Я живу не в киОве.)
Не обследуя людей вкалывать жижу...
У меня аутоимунное заболевание. Я еле вылезла.. Стараюсь поддерживать свое здоровье в стабильном состоянии. И добить жиже себя... Ну несовсем умно.
У меня поноса нет и срЯчно мне ’взагранку’ не надо... Без покатушек можно жить..
Это мое мнение. Может кому не понравится.. Не навязываю. Писать могу долго.
Не обследуя людей вкалывать жижу...
Тарабарщина• 17 сентября 2021
Привиты я и муж, муж заболел через неделю после второй пфайзер, перенес легко, бронхопневмония и температура 37-37,2. Моя мама (71) болела КОВИДом в апреле, тяжело. На следующей неделе идёт прививаться. Всей семьёй прививается от гриппа уже лет 7, ребенка 8 лет с его 3-х лет. Уже заказала в аптеке вакцину, ждём.
Снегурочко• 17 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
И? Что скажете?)
Моя последняя фантастическая книжка была еще Кира Булычева. Уже не увлекаюсь
Единая страна!• 17 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Я очень рада за Вас! Удачи!)
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2021
Сделала Moderna, после первой дозы, никаких побочных, кроме как покраснение и припухлость в месте укола. После второй, на следующий день, поднялась температура до 37.9 была слабость, ничего по лекарствам не пила, на утро, как будто ничего не было. Сомнений колоть или нет, вообще не было, до этого каждый год (на протяжении 4 лет) делала прививку от гриппа.
АяВсёЗнаю• 17 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Пока все сертификаты выдают на полгода. И пишут что через погода надо будет просто сформировать новый. Пока нет никаких данных о том, что надо каждые года колоться заново. Врачи пишут, что бустерные дозы показаны в единичных случаях людям с иммунодефицитом или ослабленным иммунитетом.
Подставка для припева• 17 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
вот и у мужа до февраля сертификат, а потом что
Надувная пыль• 17 сентября 2021
Не прививалась и не собираюсь, насколько это будет возможно.
Общалась со знакомыми врачами - не советуют однозначно - много вопросов к вакцине.
Надувная пыль• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Разве это так просто ?
Из знакомых никто не купил
У нас знакомые многие купили. Места нужно знать ))))
ЖующаЯКонфету
• 17 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Пусть закрывают))) Антитела принимают уже вместо прививки? Я просто не в курсе, вроде ж нет.
Да
Можно желтый паспорт сделать,если есть антитела
Разгуляшка• 17 сентября 2021
У меня еще вопрос:
-почему навязывают вакцину?
-почему гейтс и ко предпочли щаработать на вакцине, а не налекарстае?
-прчему людей лишили права выбора?
-прчему сначалала ’топили ща вакцинацию’, атеперь и вакцинированные опасны (упс они тоже разномят вирус)...
-почему навязывают вакцину?
-прчему людей лишили права выбора?
Точная копия плова• 17 сентября 2021
я не собираюсь вакцинироваться и детям не дам.. объяснять почему не хочу, у каждого своя голова..
Разгуляшка• 17 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Врачи говорят, что это не помеха, тем более, что после прививки антитела не вырабатываются
Интересненько! А на’ зачем ее колЮт’
Каменная Фрося• 17 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Интересненько! А на’ зачем ее колЮт’
Якобы для облегчения течения болезни.Предупреждают ведь изначально,что она НЕ предотвращает заражение,она только снижает симптоматику.Т.е. абсурдность ситуации в том,что с ертификатом ты имеешь право ходить везде и будучи переносчиком вируса благополучно его сеять.И вишенка на торте-от новых штаммов он вообще ограничивает даже в этом качестве.
Каменная Фрося• 17 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
У меня еще вопрос:
-почему навязывают вакцину?
-прчему людей лишили права выбора?
-почему навязывают вакцину?
-прчему людей лишили права выбора?
главное,что при этом ВР Украины освободила производителей вакцин от ответственности за негативные последствия от вакцинации
ГейТуда• 17 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Интересненько! А на’ зачем ее колЮт’
Просто бизнес
ГейТуда• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да
Нельзя
После 18• 17 сентября 2021
Нет и не собираюсь. Будем путешествовать в страны куда можно с тестом, на работе не заставляют и не будут заставлять.
Сусановна• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да
У неё АИТ
У меня тоже он есть
Но гормоны в пределах,пока
Поэтому и боюсь
У неё АИТ
У меня тоже он есть
Но гормоны в пределах,пока
Поэтому и боюсь
Врачам лишь бы прививку сделать .
Что будет потом - это им все равно.
Что может спровоцировать гормональный сбой при аутоимунных заболеваниях никто не скажет Вам , это все сложно и современной медициной не лечится
Потом лечить последствия за свой счет
Что будет потом - это им все равно.
Потом лечить последствия за свой счет
Разгуляшка• 17 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Просто бизнес
Девочки! Вы, оказывается, умные и грамотные. Мне приятно.
бювет_в_обед• 17 сентября 2021
Против вакцинации от ковида.
Больше вопросов, чем ответов. И хочу посмотреть на динамику до весны.
Если и одну вакцинироваться, то короноваком максимум
Статус Ква• 17 сентября 2021
до весны не планирую, там посмотрим
рассматриваю укол лишь для путешествий, если прикрутят совсем..
Ирина Веселуха• 17 сентября 2021
Привилась, потому что Ковида боялась больше, чем прививки. Благополучно съездила отдохнула в Европу, вакцинация очень облегчила жизнь. Например, в Австрии не то, что в кафе, на общественный пляж можно только со свежим тестом или привитым, кроме детей до 12 лет.
Апрель Ивановна• 17 сентября 2021
Да, вот вчера вторая доза Пфайзера. Теперь лежу разбитая с темпой... Первую дозу вообще не заметила.
Неместная Я• 17 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Потому, что проще сделать прививку, чем бегать с ПЛР тестами. Ну это для нас так.
Не прививалась, много путешествуем.
А если вскоре вы не сможете путешествовать в силу сбоя в работе иммунной системы? Не дай бог, конечно. Но вы об этом не подумали?