ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2021

Вы уже привились?

Будете или вообще не хотите?
Если не хотите,то почему ?
Я сейчас в раздумьях
Знакомые тоже почти 50/50
Кто привился ,кто не хочет
У некоторых побочки уже есть,но им говорят,что не связано с прививкой
Привиться хочу только потому,что все для непривитых будет закрыто,самой короной болела два раза,тесты делала,как обычная простуда протекала
Результат:
вже голосів: 315
163 (51.75%) Нет и не планирую
135 (42.86%) Да,привилась
17 (5.4%) Буду прививаться
Единая страна!• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так обещают же локдаун скоро и ограничения для непривитых
Ради тц укалываться мы не будем точно)
транспорт есть)
онлайн заказы есть, в крайнем случае купим этот сертификат)

ничевока• 17 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
жаль сына, а ведь мог купить
себя пожалейте с таким подходом
Бандитка Сью• 17 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Наследственное))))
Именно) Все смелые.
автор ЖующаЯКонфету • 17 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
жаль сына, а ведь мог купить
Разве это так просто ?
Из знакомых никто не купил
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
Мы с дочерью 19лет Pfizer.
Через 5 дней ревакцинация.
А для какой цели прививались?
Прасковична• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Разве не 3-4 недели ?
Наверное, уже осталось 5 дней до 2-й дозы
Пописанная парта• 17 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нет и не планирую.Не вижу смысла быть подопытным кроликом ,да и вливать в себя каждые пол года не понятную муть каком смысл?
А было ж вроде сообщение, что на год продлят сертификаты.

автор ЖующаЯКонфету • 17 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ради тц укалываться мы не будем точно)
транспорт есть)
Все так пишут,будто купить его просто
Детские_Будут?• 17 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мы такие. Все активно путешествующие люди.
И мы тоже активно путешествуем, как и раньше. А вы начали активничать только с прививкой?
Цветочница• 17 сентября 2021
Я, вся моя семья, родители мои и мужа,сестра,племянники, практически все друзья привились.И ни у кого не было побочных эффектов, только руки у некоторыз болели.Прививались Пфайзер,Модерна,Короноваком.
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2021
Ответ дляничевока
себя пожалейте с таким подходом
весна покажет кого жалеть, ждемс
НичеНипанимаю• 17 сентября 2021
нет и не собираюсь.
Просто красавица• 17 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Оттяну максимально этот момент. Если не будет обязательным для выезда заграницу, делать не буду. В любом случае, раньше весны думать об этом и не собираюсь.
с языка сняли! Я такого же мнения, к тому же я жуткий алергик - стремно мне
Бандитка Сью• 17 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Почему? Где связь?
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Разве не 3-4 недели ?
Вы уже сделали наверно всё привет, раз задание такой вопрос!
ГейТуда• 17 сентября 2021
Ответ дляПописанная парта
В Украине продлят, но в Европе такое не прокатит. Это специально так говорят, чтоб прививались
90x60x90• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Разве это так просто ?
Из знакомых никто не купил
То вы не знаете где
Жидкость для снятия глаз• 17 сентября 2021
Не буду я прививаться, ковидом недавно переболела.
Детские_Будут?• 17 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
Нет и пока не планирую. Если будут сильно давить - решу вопрос другим способом, хоть и не хотелось бы
+1, аналогично. Казалось бы, более логично наоборот не давить на людей, а на примере привитых показывать осенью результативность и пользу наглядно. Но, видать, нечего показывать будет, вот и давят. Плюс сроки вакцин истекают

Пописанная парта• 17 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
А в Европе интересно что у них стоит в сертификате: 180 или 365 дней?
Девочки, кто знает?
Прасковична• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Разве это так просто ?
Из знакомых никто не купил
Так вы искали. У меня уже 2 номера есть, куда можно звонить и договориться+ одно место, куда нужно приходить лично и договариваться. И подруга сказала, что может со своим договориться, у которого она «делала». Правда, ни один из этих контактов не находится в Киеве, а за «дозами» нужно приезжать лично
Гл. Амурная• 17 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет и не планируем
Аналогично. Не собираемся - ещё жить хотим.
ГейТуда• 17 сентября 2021
Ответ дляПописанная парта
Девочки, кто знает?
Пописанная парта• 17 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
А в сша не знаете?
Подставка для припева• 17 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Привилась потому что в группе риска.
Но делала это специально раньше, чем начнётся сезон ОРВИ и новая волна ковида. Осенью в самую жаришку уже бы не прививалась.
а что будете делать через пол года после прививки?
Трынди-брынди• 17 сентября 2021
Есть знакомые - оочень тяжело перенесли прививку. Есть те которые заболели уже после прививки и тоже тяжело. Вопрос - смысл тогда какой?
Детские_Будут?• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
На что только не идут, лишь бы не тратиться на утилизацию)))) как с полио, один в один
YuliaYuliaYulia• 17 сентября 2021
Это тот случай, когда я, скорее куплю сертификат (если будет такая возможность), чем буду делать прививки. Если что, я не антивакс, мои дети тоже привиты по графику, но на эксперименты в данном конкретном случае я не готова.
Смешнюча• 17 сентября 2021
Да,все привились два раза, кароновак. Перенесли незаметно
Единая страна!• 17 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все так пишут,будто купить его просто
У нас есть знакомый человек, который купил, клиент мужа.
Город Киев.