Божий одуванчик• 17 сентября 2021
Посоветуйте классного бровиста в Киеве
Пожалуйста. Район любой, только чтоб толковый мастер. Спасибо!
Подставка для припева• 17 сентября 2021
Я делала у двух, одна Женя Левина, принимала на святошино, вторая виктория , недалеко от лыбидской , viktorinavika, найдите в инст.
Мне у обеих понравилось, но я давно была, может они переехали в другое место.
Пополняю_Карму• 17 сентября 2021
Небольшой салон на М Житомирская. Отличнейший бровист. Работы есть на страничке