Поумничка• 17 сентября 2021
У кого не получилось подтянуть сертификат с Дии
Пишет "ми не можемо знайти ваші дані. Зверніться до сімейного лікаря, щоб він вніс вас до електронної системи здоров´я". В Хэлси показывает что две дозы уже есть. Что сделать? Врач не отвечает
Поумничка
• 17 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
У меня и в Хэлси нет. И запись к врачу аж через 2 недели.
Вторую дозу вы давно делали ?
Однозначно• 17 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Вторую дозу вы давно делали ?
Позавчера, но без уведомления врача.
Аноним с кешбеком• 17 сентября 2021
При мне мужик в поликлинике спрашивал на ресепшене(частная). Сказали, что если ему срочно, то пусть едет туда, где делал прививки и просит загрузить. Они подтянуть могут только с общего сервера. Если нет в дии и у врача, то не загрузил центр вакцинации ещё. Как на самом деле не знаю, просто подслушано на днях)))
Зайканалужайке• 17 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Я бы на вашем месте шла бы в пункт вакцинации, а не к врачу. Там при вас должны были внести запись в Хелси. Там есть записи в журнале. А врач вам чем поможет, если в Хелси записи нет?
Однозначно• 17 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Подожду пару дней и пойду.
Злюка-закусюка• 17 сентября 2021
а у меня пишет что сертификата нет. написала в поддержку дии. жду. кто то писал? за сколько ответ получили?
врач видит мой сертификат, бумажный распечатал
врач который вводил запись про вакцинацию, все проверила, говорит все введено. хз почему не подтягивает
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2021
Обновите. У меня все само подтянулось. Но у нас из частной если сделаешь,то долго подтягивается, знакомый 2 недели побегал по больницам
Поумничка
• 17 сентября 2021
Ответ дляCrag_33
Обновила дию и все прлучилось
Именно переустановили?
Однозначно• 17 сентября 2021
Ответ дляCrag_33
Обновила дию и все прлучилось
Как вы ее обновляете?
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2021
Видалила дію і завантажила наново - нічого не виходить.
Замовила сертифікат, він хоче електронний підпис. Крутила головою в усі сторони і в кінці - помилка. Щоб його...
Злюка-закусюка• 17 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Как вы ее обновляете?
в плей маркет заходите, находите там Дию и там будет кнопка обновить, если у вас не последняя версия. если последняя будет Видалити Відкрити
Одни_мысли• 17 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня так было в первый день вакцинации, на второй день все получилось, скорее всего еще не были внесены данные, поэтому выдавало ошибку.
Поумничка
• 17 сентября 2021
У меня дия последней версии. Вторую дозу делала 4 сентября. Подпись там сделала. А получить не могу ((
100pudov• 17 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Наше СМЧС написали
Я мне Лидия пишет что сертификат подтянется только после второй дозы. Первую дозу сделала, получается,Дия ее увидела, но жёлтый сертификат не выдаёт.
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
У мене в хелсі 2 вакцинації вже давно є, другу зробила 17 днів тому.
Головне, що я навіть електронний підпис зафіксувати не можу...