40каградусная• 17 сентября 2021

как чувствуются приливы при климаксе?

если такое ощущение, как будто температура повышена и потливость, спина вся мокрая. но температуры нет.
и такое ощушение пару часов.
это может быть климакс и приливы или они не так? а какие ощущения?
месячные регулярные вообще и овуляция есть каждый месяц (ее чувствую)
Садоводница• 17 сентября 2021
Зависит от Вашего возраста. У меня сначала цикл укоротился, потом начались сбои и только потом приливы. Это в 48 лет началось.
младокошкина• 17 сентября 2021
Мне 50, кд нет год, но на этом все, больше никаких симптомов
младокошкина• 17 сентября 2021
Может у вас щитовидка барахлит? Оттуда и в пот бросает
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
мне 44, недавно у врача была, гинеколог сказал чт еще далеко до климакса. но вот такое како -то состояние не поятное бывает
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
от щитовидки может? барахлит. есть АИТ и я на эутироксе. но вроде под контролем гормоны, сдавала анализы недавно..
младокошкина• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
конечно может
Садоводница• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
да, может
Шумелка Мышь• 17 сентября 2021
У меня тоже такое. Как будто температура. Трусит всю лицо горит. Такое при пмс у меня. Пару дней и начинаются месячные
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
у меня лицо не горит.. и у меня середина цикла сейчас, овуляция как раз была
а вы точно знаете, что это пмс?врачи говорят или по вашим наблюдениям?
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
конечно может
а что делать?
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
да, может
а что с этим делать?
младокошкина• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
а что делать?
лечить, у меня был гипотиреоз с таким состоянием в возрасте 32-33 года
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
я пью эутирокс (врач назначил), анализы сдаю периодически, последний раз весной сдавала все было в норме.но, кажется, такое у меня и весной бывало
nikotine• 17 сентября 2021
тоже в 48 лет .
младокошкина• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
ой пардон не то написала, у меня был гипертиреоз - это болезнь горячий крови, жарко все время
младокошкина• 17 сентября 2021
’горячЕй’
Шумелка Мышь• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
По моим. Пока все как по часам. Мне 37
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
а у меня кажется гипотиреоз (я путаю все время с гипертиреозом)
младокошкина• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
гипо это недостаток йода, гипер переизбыток - мне в то время запретили есть все, где присутствует хоть малая часть йода
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
гормонов недостаток или переизбыток (при гипер)
Миссис Буркул• 17 сентября 2021
В мене приливи це як ніби ти зашарілась. Зо дві хвилини, пітнію, все. Неприємно, особливо вночі. КД немає 10 місяців. Це клімакс.
младокошкина• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
вот врач мне сказала что именно переизбыток йода и это хреново, если недостаток его легко привести в норму
Сплюшка• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
На так врач вам сказал что всё в порядке, да и действительно для 44 рано. Вот в щитовидка и проблема скорее всего
Сплюшка• 17 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А возраст ваш?
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
и всего это две минуты длится? а сколько вам лет?
Налетчица Муся• 17 сентября 2021
Автор, приливы очень короткие по времени. Это происходит внезапно. Сидишь, читаешь, и тут горячая волна накрывает. Очень сильный, раздражающий жар внутри. Иногда в пот бросает, но не всегда. Через пару минут, или пять минут, всё утихает.
Мне 48. Полтора года, как завершила свой детородный этап.
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
поняла, спасибо, значит точно не они.
Миссис Буркул• 17 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
А возраст ваш?
Миссис Буркул• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Меряю от единицы• 18 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Как с сексом? Сухость чувствуется?