Рожайтретьего• 17 сентября 2021
У ваших детей есть бумажные словари иностранного языка?
Или все в электронном виде?
тянитолкайка• 17 сентября 2021
Есть, но только пооому, что мой остался. Специально не покупали бы.
Ворую вкусняшки• 17 сентября 2021
Есть, мой ещё. Он достаточно новый, в институт покупала себе. Новый вряд ли бы брала.
Ласунка• 17 сентября 2021
Вы имеете в виду словари, которые заполняются учеником, или словари - книги?
Рожайтретьего
• 17 сентября 2021
Ответ дляЛасунка
Книги
пАлАвинкА• 17 сентября 2021
Конечно есть! Причем самого лучшего автора и отличного издательства. Это же необходимая вещь.
Очень-очень• 17 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А кто у нас лучший автор?
пАлАвинкА• 18 сентября 2021