Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Не умею мерить• 17 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Ну всё же лучше, чем Наташа Могилка.
Некоторые хотели её видеть второй Холостячкой. Но кто пойдёт к ней в женихи? Такие, как Гробовщик?
[Вы ЧЕГО???? Могилевская харизматичная,веселая девчонка.
НЕ то,что эта нудятина Злата.
Я с дочкой 15 мин посмотрели,расстроились,что нет Натальи.И выключили.В группе вот читаю через раз.
МинерАлочка• 17 сентября 2021
Ответ дляjif
Свою квиточку как мамки отдаем
Вот такой бы выбор обычной девушке, 😞
Ответ дляНе умею мерить
НЕ то,что эта нудятина Злата.
Обожаю Наташу. Но ей же хорошо за 40, где мужиков искать будем?
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Что он гонит
Та не, каскадер все же умняшка
Не умею мерить• 17 сентября 2021
Ответ дляjif
Да полно богатых 40 летних
Но ей и 35 летние подошли
Кюветчица• 17 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Блин, там девочка из первого сезона в Холостяке тенис любила в тенисе.
Та да, Танюха Стребкова прикольная дурочка была!
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да полно богатых 40 летних
Но ей и 35 летние подошли
Могилевской же 46
Ответ дляjif
Дочурка хорошенькая как ангелок, а мужик фу
Плакала она видите ли...а вот когда заговорила.. я в шоке
Непогодка• 17 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
У него вид такой....я тебя трахну сзади и без смазки...не ну а че
Ага))) и посуду не помою)
Стихи это испанский стыд 🤦♀️