MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 0
jif• 05 декабря 2021
14821
Ответ дляТоска в носках
Смотрю сейчас на Мишину в судьях УМТ и насколько же она глубже, интереснее, со вкусом у нее все ок, и не требует она поклонения от всех .Просто когда неудачный выбор ГГ то все шоу коту под хвост.
Не вела себя как потаскушка...

jif• 05 декабря 2021
14822
Ответ дляЖелезная тетя
Обычно создатели популярных сериалов всегда прислушиваются к мнению телезрителей. И даже убирают неугодных актеров или сводят их в пары. Случайно читала. К примеру ’Интерны’, ’Отель Элеон’ А тут как-то неумно сценарий написан. Основная ж цель - угодить зрителю, а не полюбить или разлюбить.
И в защиту Златы. Так холостяку можно со всеми того, а женщине нельзя?
Мужики, которые со всеми тоже не вызывали особой симпатии.
jif• 05 декабря 2021
14823
Ответ длявыходные пролетают
Я совсем не фанат Мишиной, а Эллерт у меня вызывал противоречивые чувства весь сезон.
Но! Если взять отдельно финал - то в прошлом сезоне были явно видны чувства, неподдельная радость и слезы счастья героев!
В этом финале - просто пшик... И такие неестественные, наигранные слова Златы про любовь
Сразу вспомнился Иракли со своим натянутым ’я влюбился’ в финале..
И Рожден туда же.
Г@Л@В@ломка• 05 декабря 2021
14824
Так...читаю пост Максима і відповідь Задворного. Щось там не чисто:)
Невже Максим?..
povitrulia• 05 декабря 2021
14825
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Невже Максим?..
То ж подружки, дальше играют в свои игры
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2021
14826
’страшно далеки они от народа’ (с)
Непогодка• 05 декабря 2021
14827
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Невже Максим?..
Хочется верить, но думаю что это заказные статьи от сценаристов, чтоб ввести нас в заблуждение
Му ма му ма му• 05 декабря 2021
14828
Ответ дляСорока-ворона
Финал был в 20 числах августа
спасибо большое 🤗
Додекаэдр• 05 декабря 2021
14829
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Невже Максим?..
Они дружбаны давно все поделили) а вообще не представляю, если она сказала люблю и тут на постшоу бах ’ ’Максик Я твоя навеки’’ грош цена в общем ее словам

Тоска в носках• 05 декабря 2021
14830
Ответ дляДодекаэдр
Вот как раз что-то подобное и можно ожидать как от нее, так и от создателей этой ерунды.Макс мне показался умным человеком, надеюсь, что не вляпается еще раз в то же..не скажу что, но все поняли.А ее словам и так уже грош цена, хотя может это не предел и мы увидим в пятницу новую лапшу для зрителей, более увесистую..
Тоска в носках• 05 декабря 2021
14831
У Задворного закрыта инста, но статус стоит Холостяк.В любом случае, как бы кто ни запутывал, я сильно удивлюсь если они вместе с августа и до сих пор.Вроде их там не особо заставляют, Макс-пилот сам приходил на постшоу, хотя тут всего можно ожидать конечно.
deepeyes• 05 декабря 2021
14832
Дима, Макс и Злата сегодня записывают Но это не точно с Рыбаком и Эллертом...только непонятно вместе или поотдельности. Были в сториз у Алины и Рыбака
Додекаэдр• 05 декабря 2021
14833
Ответ дляdeepeyes
Гениально, смотреть холостячку по стороны и ржать с себя же после всего, какая глупая она баба
выходные пролетают• 05 декабря 2021
14834
Ответ дляjif
И Рожден туда же.
Кстати, да
Абсолютно тот же сценарий

Доколе?! Уже хоть бери и пиши коллективную жалобу продюссерам СТБ
Залетная Я тут• 05 декабря 2021
14835
Лайфхак. Я впервые смотрела финала 10 минут. В гости приехал кум из другого города и не было возможности смотреть. Огорчилась. Эх, думаю, бредятина эту терпела, а главное пропускаю. В районе 23, когда все были накормлены, все темы обговорень, я улищнула от мужчин в спальню и включила холостячку. Вуаля... А там как раз финалисты топают к злате под дерево. В общем 20 минут мне с головой. Сэкономила 3 часа, не посмотрев повторы, которые я и так помню. Теперь всегда так буду делать.
lana vinogradova• 05 декабря 2021
14836
Ответ дляТоска в носках
Не надейтесь

Он её постоянно защищает...
deepeyes• 05 декабря 2021
14837
Кстати да, в но это не точно , будут вместе Злата и Дима комментировать.
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
14838
Ответ дляdeepeyes
Блин, жалко, постоянно смотрю их выпуски, но со Златой не хочу, передоз у меня от нее. Хотя кроме холостячки ничего с ней не смотрела и по инстам не ходила.
НичеНипанимаю• 06 декабря 2021
14839
Ответ дляЗалетная Я тут
Всегда звать кума?

НичеНипанимаю• 06 декабря 2021
14840
Ответ дляЛюблю_джаз
А я ще от що подумала, навряд чи буде ще сезон холостячки
Тіні Кароліна таке не треба, а якщо Могилевська буде чи Леся Нікітюк, то вони ’построять’ всю знімальну групу, сценаристів та женихів
С Леськой было бы хоть весело!
НичеНипанимаю• 06 декабря 2021
14841
Ответ дляpovitrulia
Ани Лорак ещё есть, если вернётся, ну и Астафьеву здесь пророчат, а так да, холостячек видных нет
Вы б еще Софию Ротару назвали.
Дуняша• 06 декабря 2021
14842
Девочки, подскажите, а где смотрите пост шоу Как выйти замуж? Предыдущий выпуск
Залетная Я тут• 06 декабря 2021
14843
Ответ дляНичеНипанимаю
Всегда звать кума?
Не. Не смотреть финал. Смотреть последние 20 минут
Додекаэдр• 06 декабря 2021
14844
Ответ дляНичеНипанимаю
С Леськой было бы хоть весело!
Может на пост шоу объявят кто новая холостячка) а вообще после последнего эфира как бы не передумала претендентка)))
Додекаэдр• 06 декабря 2021
14845
Ответ дляdeepeyes
Дима хороший человек, не смотря ни на что общается с ней
долой_лама• 06 декабря 2021
14846
Девочки ,вы видели это?
Уже обсуждали?
https://www.instagram.com/tv/CXCY0X-KFlx/?utm_medi...
долой_лама• 06 декабря 2021
14847
Димка сделал предложение Злата в студии?
То есть это все было шоу ,что б подогреть интерес?
Непогодка• 06 декабря 2021
14848
Ответ длядолой_лама
Девочки ,вы видели это?
Уже обсуждали?
Да. Это пост шоу на след неделе. В анонсе в пт показали.
Та как обычно сделали нарезку с интригами, а потом все не так окажется 🤦‍♀️
выходные пролетают• 06 декабря 2021
14849
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня в этот раз похоже получилось - я посмотрела финальные свидания и когда начались все эти экскурсы в прошлое - пошла спать. И утром посмотрела последние полчаса выпуска.
Существенный минус - матюкалась я утром в одиночку, а так могла бы хором с девочками ночью...
Кудесница_с_пургеном• 06 декабря 2021
14850
Ответ длявыходные пролетают
Да, я почти засыпала, а потом глаза по пять копеек, сон как рукой сняло. Так что правильно сделали, что спать пошли)