MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 0
Додекаэдр• 07 декабря 2021
14881
А видели Злата собирает новую группу на тренинг, если расставание и теряешь людей как это правильно пережить))))С психологом епта

ТрамвайGirl• 07 декабря 2021
14882
Ответ дляПенек Возмездия
В рекламе постшоу кольцо протягивает человек в белой рубашке. Никого из бывших участников не одет так. Макса не видно... То есть это либо он,либо вообще кто-то другой и делает он предложение не Злате
Заливако сделает предложение Ани, уже слили инфу
Пенек Возмездия• 07 декабря 2021
14883
Ответ дляТрамвайGirl
где вы видели????
Тоска в носках• 07 декабря 2021
14884
Ответ дляТрамвайGirl
Хотят подсидеть Никитоса с Дашей, перехватить рекламные потоки так сказать))
Тоска в носках• 07 декабря 2021
14885
Ответ дляДодекаэдр
Как-то символично, что именно такая тема тренинга у нее-специалиста по киданию..вспомнилось как Калина говорила, что они удивились как она строила отношения с одним, а потом резко все поменяла.Сначала все решили, что это про Сашу, потом-что это о Максе, в финале, что о Диме..да и кого выбрала скорее всего не с ним..кто пойдет к ней на тренинг после этого даже трудно представить.Это парни могут такой тренинг проводить все вместе)
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2021
14886
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Прикольний розбір проекту. Все по пунктах. Майже з усім згодна.

https://www.youtube.com/watch?v=Ayk1y0-vvkQ
Только что посмотрела, чётко изложила. Единственное, она сказала, что логичнее в финале Макс и Андрей, и такого негатива бы не было, но я уверена было бы тоже самое, если не хуже. Для меня логичный финал Дима и Макс, там бы хоть на два лагеря поделились.
И не в тему, но блин, она так хайлайтер хреново нанесла, он мне мешал)
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2021
14887
Ответ длявыходные пролетают
Ой, а я все время переживала за оператора, который шел за Димой
Все ждала, что Димон развернется и зафигачит прямо в камеру
А он молодец какой, выдержал!
Кстати да, он потом спокойно говорил в камеру. Хотя, может нам так показали, возможно на самом деле вокруг поломанные стулья и часть съёмочной группы валяются избитые.
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2021
14888
Ответ длявыходные пролетают
А он молодец какой, выдержал!
Это просто уже третий оператор был)))
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2021
14889
Ответ дляДодекаэдр
Неужели есть дуры, которые посли увиденного попрутся к ней на треннинг. Извините, если кого обидела)

Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2021
14890
Ответ дляКудесница_с_пургеном
То її думка, має право. Так як СТБ намонтувало, то логічним був би вибір Діми(хоча він стрьомний, але не про це зараз). Не важливо навіть серед кого вибір, коли очевидно, як він її вабить.
Я зараз подивилась пару днів сторіс Задворного - нормальний адекватний молодий чоловік. А не те, що нам показали вирване з контексту.
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2021
14891
Ответ дляТоска в носках
Треннинг Как определить что перед тобой девушка-ебанашка)
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2021
14892
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, я тоже к удивлению от самой себя в лагерь ’за Андрея’ перешла, хотя бесил меня с первого выпуска. Мне кажется ему пора инсту открывать, хейтеры подустали, а группа поддержки набежит.
Тоска в носках• 07 декабря 2021
14893
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да вот если трезво подумать его и не за что ругать.’Я такая какая есть’(с).Все вопросы зрителей даже не к нему возникли.
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2021
14894
Ответ дляТоска в носках
По хорошему нужно бойкотировать это шоу после последнего Холостяка и этой Холостячки, если бы не темки здесь, я бы наверное так и сделала.
А так придётся смотреть и дальше и прибухивать по пятницам)
выходные пролетают• 07 декабря 2021
14895
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это просто уже третий оператор был)))

Вот и разгадка!
Тоска в носках• 07 декабря 2021
14896
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да уж, мне бойкотировать хотелось сначала после сезона с пилотом, такой треш же казалось..но на удивленье с Мишиной мне вообще все понравилось, и тут в темке угар просто был)Заливаку смотрела еле-еле, думала нуднее не бывает, но тут они превзошли сами себя по всем статьям..одновременно и нудно, и пошло, и фальшиво-это надо уметь)По идее следующий будет по-любому лучше и наша темка это что-то особенное конечно, какой уж бойкот тут, не до него, хорошую компанию не так просто найти))
lana vinogradova• 07 декабря 2021
14897
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кстати, да

Если сравнить сториз Андрея и Димы, то Андрей куда интересней. Дима похож на робота
Непогодка• 07 декабря 2021
14898
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Соглашусь с вами)) марафон для жертв и мазохисток?)
jif• 08 декабря 2021
14899
Ответ дляТрамвайGirl
Сразу так подумала.

Эскиз бесконечности• 08 декабря 2021
14900
Нет, ну вы это видели?!
Дима устроил банный день не по мне графику, и гладит ногу какой-то телки!!!!
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2021
14901
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, ну вы это видели?!
Мене більше зацікавило, де така баня? Ноги й не помітила.
Я намагалась за будинками в вікнах визначити місце.
Хтось знає, де це?
Молчунья• 08 декабря 2021
14902
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, ну вы это видели?!
Женская нога какая то монстрячая
Блoшка-матрешка• 08 декабря 2021
14903
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, ну вы это видели?!
Я тоже видела сторис) где-то читала что видели его в том же ЖК где живёт Злата и он шифроваолся, был в капюшоне. Может киевляне узнают где это
Блoшка-матрешка• 08 декабря 2021
14904
Ого какая лапа)
Тоска в носках• 08 декабря 2021
14905
Ответ дляМолчунья
Женская нога какая то монстрячая
Я сторис не видела, но чисто по фото не факт, что женская)))))
Железная тетя• 08 декабря 2021
14906
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хтось знає, де це?
На Оболонь схоже.
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2021
14907
Ответ дляТоска в носках
Я взагалі думала, що то спинка дивана і не могла зрозуміти, чому він її так дивно погладжує.
Але я була зосереджена на видах за вікном, тому що банька зацікавила:)
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2021
14908
Ответ дляЖелезная тетя
На Оболонь схоже.
Мені теж здалось, що десь поряд:)
Мусик Пусик• 08 декабря 2021
14909
У Димы и женская рука с розовым маникюром мелькала на фото в инсте
Сорока-ворона• 08 декабря 2021
14910
На фото не Злата