Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Сорока-ворона• 05 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
а сколько времени прошло от финала до сегодня? хочу понять, сколько выдержала любофффь 💘
Финал был в 20 числах августа
Сорока-ворона• 05 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Несмотря на то, что с начала сезона я за Диму и расстроилась что Злата его не выбрала, мне просто искренне жаль Андрея, что на него так все накинулись. Да, пришёл за пиаром, но они там все за ним пришли. Не красавец? Так и мы, тут пишущие, в Мисс мира не участвовали. Брекеты-этотвременно, через год у него будет идеальный прикус ( кстати, а когда вы были у стоматолога? ). У родителей нет ремонта? Так они могут не хотеть избавляться от вещей с историей, это их жизнь.
У Карло, в конце концов, пусть небольшое, но производство. Человек сам что-то делает. Не блогер, не купи-продай. При этом обеспечивает рабочими местами своих сотрудников.
Ну? Не на столько же он плох? Лучше давайте хейтить Калину. Вот кто реальный Карабас-Барабас.
Сорока-ворона• 05 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
И закрыл профиль. Ссыкло
А Вам было бы приятно про себя ни за что читать оскорбительные комментарии? Я читала, что там пишут. Сколько у людей го.на в голове, чтобы такое писать
Молчунья• 05 декабря 2021
А ещё, девчонки, кто помнит, первое постшоу, в которое приглашали Злату. Там она говорила, что сделала выбор и влюблена, строят планы. Я для себя отметила, что она не выглядит счастливой, от слова совсем. А наоборот напряжённой и разочарованной! Теперь мне ясно почему.
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2021
а кто помнит какие подарки ей делал задворный и дима? от себя, а не на конкурс или как было что каждый должен был что то подарить.
Кстати гриль дарил браслетик тиффани, так она с ним проходила весь сезон, видела не раз на ней
Интимная• 05 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Девочки,как думаете,у Эллерта и Мишиной была постанова,контракт ?
Да, как и у Огневич с этим ,не помню как его, победителем.
Тоска в носках• 05 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Невозможно вспомнить то, чего не было)Мы тут уже это отметили как она отсекла всех, кто реально пытался ухаживать, и оставила парней на морозе к ней, чтоб самой скакать над ними.Это ее сценарий -отшивает тех, кто уже признался ей, предварительно вынося мозг всем.А ей самой ни один из них не нужен.Не важно это Андрей, Дима, Макс.Поэтому все так и орут что за..бред.
Тоска в носках• 05 декабря 2021
Смотрю сейчас на Мишину в судьях УМТ и насколько же она глубже, интереснее, со вкусом у нее все ок, и не требует она поклонения от всех .Просто когда неудачный выбор ГГ то все шоу коту под хвост.
Тоска в носках• 05 декабря 2021
Главный герой (героиня) задают тон всему происходящему, его моральные ценности дают планку для участников, даже если они сами не обладают ими на подходящем уровне.Эллерт в последней речи говорил о Вселенной влюбленных, потому что планка ГГ такая, а тут все наоборот, все высокие устремления, если они и возникали, разбиваются о непостоянство и требования, либо мы чего-то не понимаем о закулисье этой истории.
Железная тетя• 05 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ляшко?
Так Ляшко говорят тоже как Галкин и Филя...
Я тут Живу• 05 декабря 2021
Доброго времени суток, девочки)
В теме не писала, но пойти мимо после окончания проекта не могу.
Финал - сюрреализм какой-то. Или гг не искренняя, или монтаж не соответствует действительности - не знаю.
Мораль, которую нам показали в этом сезоне (то ,что увидела я и все с кем обменялись мнением после просмотра):
1) Мужчины которые полюбили и готовы открыто говорить об этом заботиться , баловать, создавать семью - все уходят;
2) Кто испытывает чувства, но не говорит об этом - их заставили открыть свою душу и отправили вслед за первыми;
3) А вот тот, кто подозревает в пиаре, стебётся над гг, ничего не планирует в своей жизни, не хочет сразу создавать семью и т.п. - оооо это герой нашего времени). Мужчины, поступайте так с женщинами и они будут у ваших ног ( это сарказм, если кто не понял)
О через чур откровенном поведении гг, даже писать не буду - все всё увидели и каждый сделал выводы в меру своего восприятия.
P.S. Помните , во втором эпизоде, один из участников пожелал чтоб у неё ничего не получилось? Похоже , его пожелание сбудется. И первый раз хочется, чтоб анонс на финальное ПШ , как всегда ,оказался перекрученным и ничего общего с реальностью не имел , чтоб предложение ей никто не сделал и после проекта за ней не ухаживал.
Жаль потраченного время на просмотр.
Единственный плюс этого сезона - мужчины. С выбором гг СТБ ооочень сильно ошиблись , а может и специально воспользовались всеми её *достоинствами*, ведь рейтинг всегда на первом месте)))
Жаль потраченного время на просмотр.
Не умею мерить• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Доброго времени суток, девочки)
Жаль потраченного время на просмотр.
Подписываюсь под каждым Вашим словом
Вы правы
Люблю_джаз• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Доброго времени суток, девочки)
Жаль потраченного время на просмотр.
краще і не написати
Тоска в носках• 05 декабря 2021
Да, вот главное отличие с прошлым сезоном-там у части хотя бы зрителей появилась Надежда, надежда на Любовь, на прекрасное, на свет (ясно что не у всех, но у тех, кто был за Эллерта).Здесь же остается ощущение только лишь фальши и фарса, при том практически у всех смотревших, 99%.Точно не хотелось бы на постшоу видеть как ее опять кто-то ’добился’, это гарантия, что улетит скоро вниз и он.
Молчунья• 05 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Да, в прошлом году Ксении тоже досталось, за неверность выбора. НО! Никто не сомневался, в ее любви к Эклеру. Она была честна и с собой и с мужчинами. Как есть, так есть. А Злата конечно поскакала. Такое впечатление, что она подумала, что ей организовали собственный гарем, вела себя как пошлый пердун с студентками, не мороча себе голову моралью, чувствами мужчин и уместностью поцелуев. Просто понесло бабу по кругу на этом празднике жизни. Почему выбрала Андрея? Ровно потому же почему она в тридцать пять одна. Не знает кто ей нужен, не понимает какой ей нужен и главное, что с ним после выбора делать?
Повелитель интернета• 05 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Железная тетя• 05 декабря 2021
Обычно создатели популярных сериалов всегда прислушиваются к мнению телезрителей. И даже убирают неугодных актеров или сводят их в пары. Случайно читала. К примеру ’Интерны’, ’Отель Элеон’ А тут как-то неумно сценарий написан. Основная ж цель - угодить зрителю, а не полюбить или разлюбить.
И в защиту Златы. Так холостяку можно со всеми того, а женщине нельзя?
Кудесница_с_пургеном• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
в первых сезонах холостяки не так лизались как последний сезон. мне вообще показалось что ей абы с кем, как в отместку женатому который ее не берет в жены. Вполне возожен вариант постановочной семьи родится ребенок и т п но будет настоящий папа большим человеком а муж актер для общества. По типу как Алла Пугачева и Максим Галкин. Вряд ли секс у них и Аллыны яйцеклетки. Галкин вообще гомосек. Как и Филя. Донорские дети. А у Златы план есть и идеально чувак с ребенком на эту роль а то что ему дети не надо уже ей на руку.
Галкин не гомосек
Кудесница_с_пургеном• 05 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Согласна с каждым словом
Кудесница_с_пургеном• 05 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
И закрыл профиль. Ссыкло
А при чем здесь ссыкло? Правильно сделал.
Кудесница_с_пургеном• 05 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Справедливости ради, мы и холостяков за это парафинили. Того же Заливаку и Макса пилота. Без поцелуев конечно тоже неинтересно, Мишина с двумя целовалась, Лёша не в счёт, там чмоки, чтобы интриги добавить. Вот, лично для меня, самый раз, и не много и не мало. И она не частила с поцелуями, не было такого, чтобы на каждом свидании, даже с Эллертом несколько раз всего.
povitrulia• 05 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Ну Андрея невзлюбили не из-за внешности, родителей или победы, задолго до этого всего, я сама писала, что не считаю его полным антигероем, но негативных качеств у него хватает, большинству людей не близки его ценности и образ мыслей, он злой, не уважает женщин, наглый, не чувствует границ, эгоист.. вечно нес негатив на закадровых интервью, там вылазила его натура, и тем более виден контраст когда он расспахивал глазки и изображал хорошего парня на встрече с родителями и сестрой, да и перед самой Златой..а производство, любовь к ребенку, внешность это все хорошо у него, но женщине с ним любой будет тяжело, он такой с притензией, не способен отдавать
Глаголица• 05 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Она не требует поклонения от всех, а только от Эллерта
посмотрите еду Дурнева, сначала как она говорила, что бурда из сельдерея и огурца - это вкусно, потом настаивала, что это очень полезно, потом что половина полусырого буряка и горстка рукколы за 270 грн это нормальная цена. А потом и на Эллерта переключилась. Она очень душит своим мнением. Да, она красивая, не глупая, но все должны жить так, как по ее мнению правильно. Не нужно превозносить ее, у каждого свои недостатки.
povitrulia• 05 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Да, ее звезда по башке хорошо шибанула, это она на контрасте со Златой всем уже кажется хорошей
НичеНипанимаю• 05 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Она ведома в отношениях, поэтому выбрала того, кто будет рулить. И рулить не мягко.
выходные пролетают• 05 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Я совсем не фанат Мишиной, а Эллерт у меня вызывал противоречивые чувства весь сезон.
Но! Если взять отдельно финал - то в прошлом сезоне были явно видны чувства, неподдельная радость и слезы счастья героев!
В этом финале - просто пшик... И такие неестественные, наигранные слова Златы про любовь
Сразу вспомнился Иракли со своим натянутым ’я влюбился’ в финале..
Тоска в носках• 05 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Я никого не превозносила, т.к.не имею привычки находить себе кумиров, я прекрасно понимаю, что у всех людей есть свои недостатки.Я написала свое мнение о 2х сезонах и главных героинях, и лично для меня Ксения выигрывает по всем фронтам, что при этом не делает ее идеальной.
Маруська Му• 05 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Поверить не могу, я защищаю Задворного! Но Вы его тут описали прям таким злодеем, каким я его не помню в выпусках. Помню, он ухватил кусок завтрака для Макса. Но чтоб прям не уважал женщин, несущим сплошной негатив я его не запомнила. Да и перед сестрой он особо не присмыкался.
Люблю_джаз• 05 декабря 2021
А я ще от що подумала, навряд чи буде ще сезон холостячки
Тіні Кароліна таке не треба, а якщо Могилевська буде чи Леся Нікітюк, то вони ’построять’ всю знімальну групу, сценаристів та женихів
povitrulia• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ани Лорак ещё есть, если вернётся, ну и Астафьеву здесь пророчат, а так да, холостячек видных нет