Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Евгения_ДН• 10 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Что-то Рома психолог отморозился выйти в эфир
Ещё не развёлся))
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляjif
Привет девочки. Догоняю вас на мегого. Вот ссотрю на Олега и его страшненькую жену
Вы из Одессы?
Ох и актриса , не прочь хайпануть и свой е..альник в экран пихнуть
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Эклер себя странно ведёт. Он обкурился?
Он всегда такой.
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Эклер себя странно ведёт. Он обкурился?
Я попрошу птичку нашу не обижать)))
Детсадовский полицейский• 10 декабря 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
И мне, может мужчина и хороший, но для меня конкретная френдзона))
))и чего ему никто не посоветует ту бороду сбрить, может бы заиграл новыми красками)))
ГейСюда• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ну зачем Роме она??
У надин больше миллиона в инсте.
Евгения_ДН• 10 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Везде Надин
Затычка для всех дырок)
Оо к чему этот срач?
Угги_в_горошек• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Оооо, Надин... эта не упустит ничего
Надин никак не пристроит свою...
valleriya14• 10 декабря 2021
Надин использовали? Та ладно) Мне кажется она любого пережует и выплюнет
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
У надин больше миллиона в инсте.
Он и без неё далеко пойдёт. Он мне напоминает одного ведущего....
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Актеры погорелого театра

Ага, такой цирк разыграли
ГейСюда• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Они нас за дураков держат???? Зачем этот цирк Шапито
Я в шоке...Шо я смотрю