Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляjif
Из Броваров...
Я думала ’сатри’ это одесское словечко)))
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Кидайте свои помидоры и тапки,мне Сашка внешне нравится)
На вид эскорт
Стервочка• 10 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне тоже,а у Надин эти губы...фу
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
На вид эскорт
Ну и что,я люблю ярких в пределах разумного...ничего такого фу бе в Сашке не вижу.
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляvalleriya14
Господи какое позорище
Ага, прийти и обсуждать свою дурость
ГейСюда• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага, прийти и обсуждать свою дурость
Я в шоке
Ответ дляolia_1610
Правильно, что психолог трубку не взял
Конечно
valleriya14• 10 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Правильно, что психолог трубку не взял
Ромка молодец, участвовать в таком цирке точно не нужно
lana vinogradova• 10 декабря 2021
мне стоматолог никогда не нравился))))))))) и надин, и саша))
трио подмастерий)))
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
А что он такого сделал? Пофлиртовал с обеими, ачетакова. Злате можно, а ему нет?
У Надин нормально с головой? Ее речь п.ц как по мозгам бьет, как пули слова летят...
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да ничего, это разводилы бабы и стб
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Действительно