Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А мне кажется, что он единственный верит в реальность происходящего)
Какой же он классный
Не умею мерить• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну послушайте, он всеми силами там стелился на проекте, взял финал, у него девушка известная певица и взял разлюбил? Гонево это все, уж так тупо сливаться без ответа наталкивает только на 1 мысль, что он ее честь спасает, а сам подставляется на хейт... она наверно с кем то другим, не факт , что Тарапата...может и правда покровитель есть
НЕ ВЕРЮ
А НА хрена идти тогда надо было на Холостячку??????
Кукарикуууууу• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы не смотрели Иракли и Анетти?🥺
О... обожала тот выпуск. Анетти в фаворитках была у меня.
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Да, помню это когда человек не считает нужным отчитываться за свои чувства.
Он всю жизнь был влюблён в свою партнершу по танцам, и на ней и женился в итоге и живут много лет
povitrulia• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А может опять театр и он сейчас с кольцом вернётся..а мы уже обрадовались, что Злате бумеранг по башке дал)
Проработник• 10 декабря 2021
Вот смотрела и казался мне победитель с говнецом человек. Потом пост такой красивый написал о ребятах. Я засомневалась , думаю, чего я его не возлюбила
povitrulia• 10 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Да увидел Андрюша все серии, что было на свиданиях и охренел. И тут же нашел повод включить обижульку.
Тоже вариант)
lana vinogradova• 10 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Да нет, там уже тараапата держит её за руку
Попытка номер ?))
Ответ дляНе умею мерить
НЕ ВЕРЮ
Для инфо повода и поднятия с колен своей карьеры) там любви явно не стоит искать
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Помните, Чмерковский тоже со студии ушёл не попрощавшись ? На него немного наехали , когда начали разбираться почему он расстался с Сашей Шульгиной
Я до сих пор помню Чехова такая Украина хочет знать..., а Чмерковский Украина много хочет... и ушел. Не дословно, но общий смысл такой)
lana vinogradova• 10 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Опять растянули на полночи передачу
Слава богу , последний раз)
из желе я• 10 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Опять растянули на полночи передачу
Я уже засыпаю
Под пытками• 10 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
Попытка номер ?))
так тут еще в октябре кто-то писал, что она в итоге с тарапатой...
Покращена• 10 декабря 2021
Думаю, ни с кем она не останется. Сейчас расскажет, что нет искренних чувств к Тарапате и что настоящая любовь ее еще впереди!!!!))))
valleriya14• 10 декабря 2021
Да не было у Карло чувств. Это было видно даже на финальном выборе. И сейчас весь этот цирк, что бы переключить внимание со Златы на Карло) Может СТБ заплатило ему бабки, хз. Но явно ним что-то движет нести всю эту чушь про ’вдруг пропали чувства’
Таки в курсе• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Я уже засыпаю
Я уже 3 раза поспала/проснулась. Хоть финал посмотрю
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У Андрея и с первой женой так было- через полгода вдруг понял что не любит, а уже дитё сделали. Ветреный он
Не умеет любить наверное, есть такие. Загорается, а потом задыхается в отношениях.
povitrulia• 10 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
Попытка номер ?))
И с каждым чувства!))..беги Тарапата, беги...
kristi_ana• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Изначально был покровитель, который проплатил участие Златы в проекте. А этот весь цирк просто шоу, которое вообще нельзя принимать всерьез. Но если прошлые сезоны еще как то можно было поверить в чувства участников, то здесь Стб перемудрили настолько, что это все уже на голову не налазит. И поражает, что сидят на пост шоу взрослые серьезные люди и подыгрывают этому спектаклю. Противно, что зрителя держат за лоха.
Молчунья• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да и не вешался он на нее особо в проекте
Мне казалось, он чудом оказался в финале, и он сам это осознавал! А тут она его выбрала, а что делать с ему с ее выбором в сценарии не прописали!
Не умею мерить• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Она уже подняла свою карьеру
Она-победительница 1-й *Маски *по Украине,куча интервью и восторганий
Разумная Губка• 10 декабря 2021
Ответ дляFinanc
Злата уже в инсте пост написала, что была влюбена, а он нет, и кинул. И мол она пересматривает эфиры, и сама с себя в шоке, за свой же выбор.
Что пересматривает? Питание?
Ответ дляkristi_ana
Согласна!