Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Он скорее всего молчит о настоящей неприятной причине
Наверное ему там пишут намного более ценные кандидатки, он и передумал
ГейСюда• 10 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Да похоже на договорняк, если она не с Максом, то у Златы точно есть за проектом мужик и все была постанова для пиара...у Златы и Андрея нет даже общих фото
Да,втирают,что фото не делали.Ага,верим
Наверняка• 10 декабря 2021
Ну реально детский сад разводит этот Андрей, просто гониВО. Пусть едет деревянный домик свой собирает и нюни пускает. А Калину на мыло, что допустила этот стыд и срам на экран!
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Интересно сколько он заплатил стб чтоб победить...
Иначе, какой смысл пиарить это страшко
Может златкин мужик всё заплатил и стб,и карло,чтобы поднять ее рейтинг
lana vinogradova• 10 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Он очень гордый и только с таким условием пришёл на пост шоу ,чтобы здесь сказать , что это он принял такое решение.
Нет, это все для репутации Златы
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Такое чувство, что Андрей обижен на Злату
И у меня
povitrulia• 10 декабря 2021
Такие высокопарные слова от Златы, если правда, то она побывала на месте Димы
Ответ дляlana vinogradova
Нет, это все для репутации Златы
Да, он видимо что то подписал там и не может откровенно говорить, а его рвет нормально по взгляду
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
К чему эта драма про смерть...
И бульдозер
Не умею мерить• 10 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Бедный Эллерт
А чё бедный?
Он понял,что это п@@дёшь и провокация
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
И всем смешно, сидят ухмыляются.
Ну такое все разочарование, нафига ей этот цирк нужен был вообще.так унижаться,даже если по сценарию
И я этого не понимаю
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Денисенко в слезах, актриса!
О так это она же из крепостной 😅😅😅
Молчунья• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Нам не говорят, но наверно у нее чувств к нему нет, чем наоборот)
То она рыдает от обиды, что ее киданули! А вот Андрюха спокоен и невозмутим.
Соня-сонятко• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
А чё бедный?
Он понял,что это п@@дёшь и провокация
А мне кажется, что он единственный верит в реальность происходящего)
Таки в курсе• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это нонсенс
Какой то барыга бросает Звезду

Точнее и её скажешь.
Лика-прилипка• 10 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Мужик, похоже, пришел просто свой бизнес пропиарить. А тут ненужная Злата на ручки сваливается) Так выглядит
Скорее себе, как мужика засветить
Бизнеса очень специфический ,имхо
Ламзак_сдутый• 10 декабря 2021
Кароче, одного бортонула, ко второму спрыгнула.. где та репутация, гори оно огнем!
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
По ходу сценарий, Дима ей нравился, а надо было выбирать другого по сценарию.
Ни один участник Холостяка или Холостячки этого не подтвердил. Сценарий есть, но выбор они делают сами
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Есть настоящая любовь. У Златы опять все по новой. Так быстро перевлюбилась
Ответ дляМолчунья
Неее, она так игриво воспоминания говорила , а он уже напряженный был, как раз он больше переживает, мне кажется
Не умею мерить• 10 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Так и я верю
А Что не так?
povitrulia• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
А чё бедный?
Он понял,что это п@@дёшь и провокация
Лош- писдеш
Проработник• 10 декабря 2021
Помните, Чмерковский тоже со студии ушёл не попрощавшись ? На него немного наехали , когда начали разбираться почему он расстался с Сашей Шульгиной