MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 1
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2021
16891
Ответ дляЖонДуан
ну разводят - это громко сказано. на что разводят?
они сняли кино, мы посмотрели и сочувствуем героям ))) но понимаем, что это кино (шоу)
кстати, я эти шоу и смотреть-то начала из-за того, что в карантины эти вляпались и дома торчим. раньше путешествовали и некогда было эту муть смотреть вообще.
На эмоциии. Хайп. В кино обычно есть последовательная сюжетная линия. А тут ее нет. От того и столько хейта. Злата может выбирать кого хочет, хоть черта лысого, это ее право, но не надо ж тогда за день до этого ялозить по другому мужику, рассказывать как ей с ним хорошо и т.д. логично, что мало кто верит в ее чувства.

ЖонДуан• 11 декабря 2021
16892
Ответ дляДетсадовский полицейский
та по большому счёту что нам всем до той Златы? пусть елозит кого хочет ))) для нас просто пятничное времяпровождение в компании себе подобных )))
помыли косточки - и разбежались по своим делам
Мандолина Бу• 11 декабря 2021
16893
Ответ дляpovitrulia
Злата таки экстрималка, любимый вид спорта- прыжки на грабли
Она ж артистка - танцы на граблях...
16894
Ответ дляЖонДуан
Не поняла вашей мысли. ’Помыли косточки’ и ’ шо нам до той златы’ как-то не выжется вместе. Тут или одно или другое. Или обсуждаем шоу, и моем кости, и тогда есть дело до златы. Или не смотрим, не обсуждаем и т.д
Мандолина Бу• 11 декабря 2021
16895
Ответ дляПодмигашка
Одной мне Макс показался ненастоящим?
Ну не тянет его семья на богатую и умную. А сколько фальши было в словах. Мама Цветы приняла так, как будто это первые Цветы в ее жизни от сына. А не как Макс рассказывает, это регулярно. Ну и вид тоже замученной бедной женщины. А Макс типа олигарх. Нестыковочка
Мне показалось, что мама домработница в доме ’ дяди’.
Мандолина Бу• 11 декабря 2021
16896
Ответ дляГендиреХтор
о, надесь так и будет. не люблю ее образ, но Леська танк и харизма у нее есть
И роскошные ноги...
Мандолина Бу• 11 декабря 2021
16897
Ответ дляТоска в носках
Ой, смотрела на ютубе разбор этого тренинга-блоггер-разоблачитель какой-то, Беспалов кажется фамилия записался на тренинг под видом женщины и показывал это, нууу, ясно что это просто бабки и все, много воды за деньги-он там живо подсчитывал ее прибыль с этого.А после постшоу я уж совсем не понимаю Какой тренинг она может предлагать и кому.Что она может дать если ей в себе разбираться еще Ого сколько, так быстро не разгрести это все или когда хочется много денег такие вопросы о пользе и экологичности не стоят.
Беспалов большой борец с инфоциганщиной.

Я такая боевая• 11 декабря 2021
16898
Ответ дляМаруська Му
Да ничего они не переснимали. Мне вообще кажется, что они и не жили с Андреем вместе. Последний раз были вдвоём, когда одним самолётом из Туниса возвращались. Пару раз встретились, изобразили веселье, записали видосики, типа для стори, в комичных очках и капюшонах. И потом пришло время на сцену выходить Максу. Тот же оператор отснял их постановочную прогулку. Короче, с Максом она не будет тоже.
Да! Ей нужно сообщить на всю страну что она сексуально активная, и свободная! Она сказала что секс ей нужен каждый день и свою любвеобильность показала на деле. А нищеброд ей не нужен. Какой бизнес на игрушках из фанеры )) ни один ни с китайским бизнесом ей не подойдет. Нужен с нефтяной скважиной или с шахтой или другие неисчерпаемые источники дохода.
Я такая боевая• 11 декабря 2021
16899
Как всегда усі здивовані та шоковані, канал вражає! Пишут сценарий финала и там ничего не решают участники. Играли плохо.
дЫнька• 11 декабря 2021
16900
Ответ дляЯ такая боевая
Старая она уже для скважины.
Советчица Года• 11 декабря 2021
16901
Ответ дляИз Кукуева я
Посмотрела пост-шоу (единственное за весь сезон, так и не дошла до других выпусков).

Андрей, конечно, выдал. Но ведь все итак сразу было понятно, чего та Злата ждала - хз.
Сложилось такое впечатление, что ей нужен был образ жертвы, вот прямо кровь из носа. Чтобы потом продвигать свои курсы и марафоны))) Ну не могу избавиться от этой мысли. Я подписалась на нее в инсте, чтобы посмотреть - а вдруг чего)) Сама Злата вообще не интересна. Никак, ноль просто. Она замахала своими марафонами. Люди ей про шоу, а она ’учусь быть сильной, научу тебя’. Бррр. Правильно Андрей сказал - пиар, он такой пиар)

Не знаю, может ошибаюсь, но такое вот у меня ощущение. И Макса с Димой бортанула потому, что потом не получилось бы жертвы такой. И не удивлюсь, если где-то появится инфа, что Дрюхе заплатили, чтобы ’козлом и уродом’ побыл немного... Ну не было же ничего между ними толкового. Ну или не показали - тоже есть такой вариант.

Но если в целом смотреть, без предвзятости - какой он бессовестный, Андрей))) Злата рыдает, он ’без лица’, но бросил. Мексиканский сериал)
Стоматолог - вот где скотыняка))) Но тоже такое, притянуто все за уши. Эта Надин странная, та вторая - еще более странная. Такое.

Макс - продвигает свой бизнес, молодец. В последних выпусках немного раздражал, (наверное, я на подсознательном уровне Диму ’выбрала’, вот и бесил Макс) но еще изначально говорила - умен. Читала здесь, то он - ширма для Златы. Тоже есть такие мысли. Он точно найдет себе нормальную девушку, вот не пропадет.

Димон прорвется) Но красивый жеш, зараза)К кому он там зачастил в тот дом?
Угорала с Ильи - такой непосредственный))) Чувствительный)))Эти подколы Димона вначале - вообще умора))) Но прикольно же. Хорошо, если сойдутся в дружбе.

Что же за зеленое нечто было, девочки?))) Гиперактивная дама? Как же ее было много)))

А слышали, как Эллерт вспоминал про пальцы-руки?))) Советчицу вспоминал, наши комменты, а?))) Такэ воно чуднэ...

Игорек понял, что бывшая не так и плоха. Малышка у них - загляденье))) Такая сладкая)))

А вообще, жаль, что закончилось) Хоть как-то отвлекалась от дел, весело читать вас было, комменты - огонь)))
Какой Игорек?
Бывает и такое• 11 декабря 2021
16902
Ответ дляСоветчица Года
Какой Игорек?
напевно Олєжка
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16903
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки, ну вы чего? Читайте комментарии пожалуйста, а то вопросы - я шоу не смотрела, теперь расскажите, что за сенсация?
По теме мне кажется Андрей ушёл потому что финансово не вытягивал. Ну не тянет он злату, а признать свою финансовую несостоятельность для мужчины публично все равно, что сказать, что пиписька маленькая.
Скорее, всего, так и есть.
И не рассматривал он вообще вариант победы.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16904
Ответ дляЛамзак_сдутый
А мне так нравился сам комплекс жилой в Мелроуз - такой классный, я бы в таком жила)))
+++
По-домашнему там как-то было.
Из Кукуева я• 11 декабря 2021
16905
Ответ дляБывает и такое
напевно Олєжка
ааааа))) Олежка же))) точно))) о даю!
Из Кукуева я• 11 декабря 2021
16906
Ответ дляСоветчица Года
Какой Игорек?
Загорелый, Олег) Переименовала его я)
дЫнька• 11 декабря 2021
16907
Ответ дляИз Кукуева я
Загорелый, Олег) Переименовала его я)
Называйте просто Копчёный.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2021
16908
Ответ дляЯ такая боевая
Так зачем выбрала Андрея: без кола, без двора, без машины и успешного бизнеса?!
Я такая боевая• 11 декабря 2021
16909
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чтоб отшить проще было. Думаю что сценарий такой чтоб пара распалась сразу же и обьявить что поиск продолжается.

Редисочка• 11 декабря 2021
16910
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Еще и с такими закидонами: к семье не готов, жениться не собираюсь, дом общий нафиг…
Молчунья• 11 декабря 2021
16911
Я не думаю, что Злата выбрала Андрея по сценарию. Ей 35, она до усрачки хочет семью. Вряд ли бы она соглашалась на такой сценарий, никаких плюсов для нее нет. Я верю в то, что она хотела найти любовь. Видела, что вчера на шоу она не играла боль, при виде Андрея и слыша его слова. Другое дело, что к своим годам она не училась выбирать партнёра, не научилась слышать его. Выбрала картинку додумала ему чувства, дорисовала ему достоинства. Живёт в мире фантазий и обижается, что действительность не совпадает с картинкой.
Тоска в носках• 11 декабря 2021
16912
Ответ дляМолчунья
Полностью согласна.Сценарий должен нести выгоду, в ее случае выставить себя в таком свете специально умножает всю выгоду на ноль.Кто бы на такое сознательно пошел, даже за деньги, если это бессмысленно, что ей это дало кроме моря хейта?Я в упор не вижу бонусов в таком финале, даже для тренингов лучше было быть успешной в паре с Максом или Димой-типа вот я какая молодец, щас научу и вас.
Мандолина Бу• 11 декабря 2021
16913
Те блогеры, что стебались над Златой весь проект пишут, что она таки влюбилась в Андрея...не смогла бы она так сыграть.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16914
Ответ дляВыступаю Я.
Леся Никитюк
Если правда, то круть!
Сезон будет насыщенным и не сонным.
кураГАЛЯ• 11 декабря 2021
16915
Ответ дляЯ такая боевая
Да нет, просто Андрей хотел раскрутить бизнес как-то, а тут Злата его выбрала, деньги закончились, он и сам в шоке теперь
Я такая боевая• 11 декабря 2021
16916
Ответ длякураГАЛЯ
У меня знакомый развелся и его бывшая жена беременна, пожала, он так это тяжело перенес, именно не момент что замуж вышла а что новый ребенок не от него. Может у Андрея тоже этот период, и жена же наверняка как раз должна уже родить. Такое еще обьяснение. Может он и на проект пошел чтоб «забыться», а то, что они не жили уже давно ничего не значит.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
16917
Ответ дляМандолина Бу
Тогда там большая вавка в голове.
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
16918
Ответ дляТоска в носках
Это очень популярное мнение, что все сценарий.Но я считаю, что люди не марионетки, их ставят в определенные рамки, да, но выбор делает сам ГГ, на этом построено все шоу, если эту составляющую убрать ничего не выйдет.В данном случае, я думаю, что даже сценаристы офигели от ее выбора.Поэтому Калина и говорила, что она строила отношения с одним, а выбрала другого (но забыла добавить что так было 3 раза подряд), это личная игра ГГ, вызывающая антипатию у зрителей.У Мишиной была другая игра, и тоже не навязанная кем-то, своя.ИМХО.Каждый видит свое, правду знают только участники, и то не всю.
полностью согласна
Безникая• 11 декабря 2021
16919
А я впевнена, що все набагато банальніше. Андрій норовливий, ревнивий і власник. Як тільки він дізнався які ’танці’ були у холостячки з Дімою, Максом та іншими, його відразу відвернуло- на цьому примарне кохання закінчилося. Стосовно сценарію... напевне він є, але сценаристів потрібно звільнити. Не знаю, які в них там рейтинги, але по моєму власному рейтингу сезон відверто невдалий, повний відстій... правда, дивилася я його по діагоналі.
Невже хтось повірив про Рому ловеласа? Його ж підставили і розвели, як хлопчика)
Їм потрібно повністю міняти команду, тому що дешеві прийоми і типові сюжетні нарізки вже приїлися, дуже все примітивно.
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2021
16920
Ответ длякураГАЛЯ
Андрей на проекте чисто свои домики из фанеры пропиарить, он даже не стеснялся об этом открыто говорить. Не верю я в любовь Златы, этот сценарий уже проигрывался, когда выбирали в финале тех, с кем можно было очень легко попрощаться в итоге. Но, Злата решила получить Оскар и играла весь сезон странные роли, и на пост шоу эти мыльные сопли, в которые мало кто поверил. Пиар и не более того.