Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Тоска в носках• 11 декабря 2021
Мы тут коллективно вспоминали как зовут Заливако, готовились, а они не пришли, и никто, никто даже не заметил))Ни тренинга сделать, ни марафона, вот кому абидна наверное))
Кили и Манджаро• 11 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А кто следующая Холостячка как думаете?
Леся
Кили и Манджаро• 11 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
ой да чего стоит главный герой холостяк МАксим хозяин летной школы в Лос Анжелесе, я думала после этого сезона стб нас уже свои враньем не удивит))))бедный владелец летной школы, от шоу до шоу на стб ходит, навернео держат его в заложниках и в США не пускают

Він в Києві вже відкрив
ЖонДуан• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
та все просто - этого не озвучили, но в жизни так часто....
увидел, добился, переспал, стала неинтересна и бросил. все.
а тут раздули...
оправдывалась за поцелуи, но получила бумерангом за боль Макса и Димы. можно целовать, чтобы познать человека, но не так, как она это делала (уж слишком прижималась, слишком вешалась на шею, слишком много слюнями обменивалась, слишком близко подпустила к себе, а потом бац... сори, ты не тот)
а тут раздули...
Я вот подумала и пришла к выводу, что мол Роме- стоматологу в один день флиртовать и целоваться с двумя - ай как ныхарашо, Андрею через месяц отношений сказать извини, я не смогу ответить на твои чувства - тоже.
А Злате всё то же самое в шоу каждый раз делать можно и нужно, еще и жертву из неё в итоге сделали, ай-яй-яй, злой дядька обидел )))
А по факту: выворачивать личную жизнь на публику с помощью всяких шоу - это и есть главный изврат.
И все мы с вами (в том числе и я ) - главные извращенцы получаемся
раз сидим следим за этим всем, обсуждаем и осуждаем.
ЖонДуан• 11 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да все в куче, что много целовалась с участниками (мне не много), что выбрала не Диму и хороших выгоняла
Ну как не много, с четверкой оставшихся так точно. Особо страстно были поцелуи с Димой и Максом. Которых потом в итоге бортанула. Прям ну така любофф-моркофф была.
И в итоге - нафик с пляжа.
При этом выбрала Андрея, который был готов переехать со своей съемной квартиры жить к ней, не собирался жениться и тем более заводить детей (которых она сильно хотела уже, 35 как-никак).
А Макс, который уже и план собственного дома на Осокорках с дизайнером с ней обсудил, бездетный и влюбленный, не подошёл ей ))) Хотя даже семья её его одобрила, как главного их спонсора на будущее )))
Вот народ и возмущается )))
И в итоге - нафик с пляжа.
Вот народ и возмущается )))
ЖонДуан• 11 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Он ее бросил ни с того, ни с сего, а она влюбилась по настоящему и ребенка с ним хотела
Он её еще в шоу открытым тексом говорил про пиар, и про то, что с родителями не общается (одно его ’оно тебе надо?’в адрес матери чего стоит) и что жениться сразу бегом не побежит, да много чего было. Но она так и не поняла и вляпалась.
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
где вы у нее там любофф увидели? не вляпалась - все по плану. противно смотреть этот цирк.
Марс атакует• 11 декабря 2021
Так и надо Златочке:пробують ,хвалять,а взамуж не беруть...
Понятно что шоу,но так позориться-это надо совсем голодать(
Кто-то знает хоть один её хит?
ЖонДуан• 11 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А кто следующая Холостячка как думаете?
так проголосовали ж в эфире, за Леську Никитюк.
или это тока у нас в Мегого такое можно было сделать?
Из Кукуева я• 11 декабря 2021
Посмотрела пост-шоу (единственное за весь сезон, так и не дошла до других выпусков).
Андрей, конечно, выдал. Но ведь все итак сразу было понятно, чего та Злата ждала - хз.
Сложилось такое впечатление, что ей нужен был образ жертвы, вот прямо кровь из носа. Чтобы потом продвигать свои курсы и марафоны))) Ну не могу избавиться от этой мысли. Я подписалась на нее в инсте, чтобы посмотреть - а вдруг чего)) Сама Злата вообще не интересна. Никак, ноль просто. Она замахала своими марафонами. Люди ей про шоу, а она ’учусь быть сильной, научу тебя’. Бррр. Правильно Андрей сказал - пиар, он такой пиар)
Не знаю, может ошибаюсь, но такое вот у меня ощущение. И Макса с Димой бортанула потому, что потом не получилось бы жертвы такой. И не удивлюсь, если где-то появится инфа, что Дрюхе заплатили, чтобы ’козлом и уродом’ побыл немного... Ну не было же ничего между ними толкового. Ну или не показали - тоже есть такой вариант.
Но если в целом смотреть, без предвзятости - какой он бессовестный, Андрей))) Злата рыдает, он ’без лица’, но бросил. Мексиканский сериал)
Стоматолог - вот где скотыняка))) Но тоже такое, притянуто все за уши. Эта Надин странная, та вторая - еще более странная. Такое.
Макс - продвигает свой бизнес, молодец. В последних выпусках немного раздражал, (наверное, я на подсознательном уровне Диму ’выбрала’, вот и бесил Макс) но еще изначально говорила - умен. Читала здесь, то он - ширма для Златы. Тоже есть такие мысли. Он точно найдет себе нормальную девушку, вот не пропадет.
Димон прорвется) Но красивый жеш, зараза)К кому он там зачастил в тот дом?
Угорала с Ильи - такой непосредственный))) Чувствительный)))Эти подколы Димона вначале - вообще умора))) Но прикольно же. Хорошо, если сойдутся в дружбе.
Что же за зеленое нечто было, девочки?))) Гиперактивная дама? Как же ее было много)))
А слышали, как Эллерт вспоминал про пальцы-руки?))) Советчицу вспоминал, наши комменты, а?))) Такэ воно чуднэ...
Игорек понял, что бывшая не так и плоха. Малышка у них - загляденье))) Такая сладкая)))
А вообще, жаль, что закончилось) Хоть как-то отвлекалась от дел, весело читать вас было, комменты - огонь)))
Из Кукуева я• 11 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Я не особо знаю, кто она и какая)
Я бы за Анетти - вот кто бы мозг весь вынес мужчинам))))
ЖонДуан• 11 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну оба рыдали в эфире, особенно она на него такими глазами глядела... когда он вошёл и вообще... не знаю, по какому там плану это было. но так за ним страдать публично. еще ис психолухами потом. ну разошлись и разошлись. как Эллерт с Мишиной, тихо-спокойно, приняли решение, всем объявили, что не вместе, без особых отчего и почему. и ’ой, отстаньте и не начинайте’ )))
Холодная каша• 11 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Да, страдает Злата знатно, уже переигрывает, два дня в сторис в инсте одни слезы, какая боль, какая боль😭😭😭
Ответ дляЖонДуан
простите , но вы и наивная )). . Карло Злате говорит ’ прости’, а она ему ’ у меня еще очень свежа эта рана и т.д’ )) ну не возможно такими высокопарными словами говорить , да еще и так спокойно, если действительно больно и есть эмоции и чувства, ну или Злата - влюбленный робот, даже слезу не осилила выдавить.
Евгения_ДН• 11 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Леся
Я очень надеюсь, что не она! Не хочу, чтоб опускалась до подобного, чтоб вся страна полоскала её (( К Лесе отношусь спокойно, даже скорее с симпатией и искренне желаю ей женского счастья.
ЖонДуан• 11 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не наивная, я просто ’что вижу, что пою’, как тот чукча. ничего сверх не додумываю )))
Ответ дляЖонДуан
ну так а наивность это что? вас разводят, а Вы верите.
Пополняю_Карму• 11 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот я думаю об этом всем, читаю комменты и прихожу к выводу, что если б это был сценарий и договорняк-то выбрала бы Макса, было бы все приторно и не сильно искренне, но очередная ’пара’ сложилась бы.А все участники шоу всегда говорили, что выбор делают они сами, никто за них.И тут с какой стороны ни посмотри, Задворный неподходящий выбор для пиара и самого СТБ (что не исключает закулисных интриг, но не верю в папика-спонсора, который за этими поцелуями жаждет наблюдать со всей страной).Короче, только она намутила все это, такую карму.Предсказать такое заранее, сделать такой сценарный ход это довольно бессмысленно было бы.
Наоборот. Выбрать МАкса-это предсказуемо) А все это действительно сценарий.
ЖонДуан• 11 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну разводят - это громко сказано. на что разводят?
они сняли кино, мы посмотрели и сочувствуем героям ))) но понимаем, что это кино (шоу)
кстати, я эти шоу и смотреть-то начала из-за того, что в карантины эти вляпались и дома торчим. раньше путешествовали и некогда было эту муть смотреть вообще.
Маруська Му• 11 декабря 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Я на концерте у них была
Капут унд капитулирен
Проработник• 11 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я не особо знаю, кто она и какая)
Она для меня самая противная участница всех сезонов . Уж простите, не хотела бы чтобы она была холостячкой
Проработник• 11 декабря 2021
Думаю Андрея уговорили так повести себя на пост шоу. Надавили или заплатили …
Люди Злату начнут жалеть и хейтеры упокоятся.
Макс ее сейчас утешает, а чуть позже воссоединится с любимой .
P.S.Может я в своих догадках и не права, но какая-то договорённость есть точно.
Тоска в носках• 11 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это очень популярное мнение, что все сценарий.Но я считаю, что люди не марионетки, их ставят в определенные рамки, да, но выбор делает сам ГГ, на этом построено все шоу, если эту составляющую убрать ничего не выйдет.В данном случае, я думаю, что даже сценаристы офигели от ее выбора.Поэтому Калина и говорила, что она строила отношения с одним, а выбрала другого (но забыла добавить что так было 3 раза подряд), это личная игра ГГ, вызывающая антипатию у зрителей.У Мишиной была другая игра, и тоже не навязанная кем-то, своя.ИМХО.Каждый видит свое, правду знают только участники, и то не всю.
Маруська Му• 11 декабря 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
?)))
Я о таком в своё время и мечтать не могла. Это как увидеть живого Б@га)
Мандолина Бу• 11 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А мне так нравился сам комплекс жилой в Мелроуз - такой классный, я бы в таком жила)))
И мне. И квартиры их, и бассейн во дворе. В Другой жизни Бадоева рассказывала, что не купишь квартиру в таком комплексе без согласия соседей.
Евгения_ДН• 11 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Именно так я себя и ощущала во Дворце спорта! Особенно когда они запели: Show Me the Meaning of Being Lonely!!!!!! Это был разрыв сердечка!!!!
Мандолина Бу• 11 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Нет, не по этому, а потому что судя по выпускам, Злата влюбилась в Диму, тут всё было очень очевидно, трогала, тискала, целовала, лезла на него, комплименты сыпала, а с Задворным особой страсти и любви не показали, да и его ответы и действия повергали в шок, но при этом Злата его не выгоняла. В итоге все ждали, что выберут Димончика, а выбрали Задворного. Если б после такого выбора Злата дала обьяснения своего выбора во всеуслышание, или в инсте, или где угодно, если б она обьяснила почему выбрала слютняя и отвергла Диму, то хейта б не было. Все б сказали НУ ОК и разошлись.
А тут люди теряются в догадках и ищут логическое объявление её выбору и не понимают. Поэтому хейт.
Плюс я согласна с психологм из ютуба - когнетивный диссонанс - стб одеждой, сценарием прописывают диву фатале, а получается Инна, обычная девушка, талантливая, но без харизмы, особых актерских данных и навыков, которая не умеет делать секси - у нее получается вульгарно и фальшиво.
Мандолина Бу• 11 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Доброе утро, это я по себе судила
,решила,что все в взрослом возрасте смотрели
))