Упругая попка• 17 сентября 2021
Народные методы для лечения бронхита? Слышали?
Девчонки, уже минута отчаяния, каждые сопли заканчиваются обструктивным бронхитом. Советуют народные методы водка+мед+сливочное масло принимать; кто-то борсучий жир; кто-то козьий жир и ещё солевые компресы. Кто-то слышал что-то об этом? Ребёнку 5,5 лет бронхиты частые.
Единорог помог• 17 сентября 2021
Коньяк+мед+ подсолнечное масло реально помогает при кашле, но когда он не опустился в бронхи и явно не детям.
Боевая• 17 сентября 2021
Как вы сопли лечите? Дочку лечила промыванием и небулайзером, тоже обструкция была.
Бесконечность-не предел• 17 сентября 2021
У сына прошли обструкции после удаления аденоид. Вообще перестал болеть, удалили в 4 года, сейчас ему 12
Тектоническая расческа.• 17 сентября 2021
Як набір несумісних продуктів має вплинути на запальний процес?
Знайдіть адекватного лікаря, який знайде причину бронхітів
Кривая спроса• 17 сентября 2021
Я пила сама и детям давала козий жир, очень помогает, но просто сам жир подогревала и в рот.
Мёд+ молоко+ слив масло
Кривая спроса• 17 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Нам помогает синупрет.
ГейСюда• 17 сентября 2021
Не надо экспериментов,у меня двое детей и лечу их по разному.Старший склонен к бронхитам,никакие народные методы не помогают.Вентолин снимает обструкцию.
Упругая попка
• 17 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Сосудосуживающие, потом промывание солёной водой и сложные капли за частую, но все бестолку((( через 2 дня обструкция
Упругая попка
• 17 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Небулайзер постоянно, так кашель не проходит
Брюльтик• 17 сентября 2021
Ребенку 5,5 лет и лечить водкой????
Из народного - делала чай с ромашкой и сироп из черной редьки с медом. Еще помогает варенье из шишек ( мне свекровь давала).
На самом деле хорошо помогают ингаляции - бередуал и пульмикор ( проконсультируйтесь с хорошим пульмонологом)!!!
Барышня_Смольный• 17 сентября 2021
Найдите нормального врача, лучше доказового.
Комнату солевую вам нельзя.
Народные средства- может быть хуже.
Найдите врача.
Комнату солевую вам нельзя.
Народные средства- может быть хуже.
Найдите врача.
Виниловая пластинка• 17 сентября 2021
Мне мама в детстве давала какую-то адскую смесь из топлёного нутряного жира, масла какао, молока, сока алоэ (если не ошибаюсь) и меда. И ведь пила же.
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2021
Молоко, мед, сода і трошки вершкового масла. Також бруньки сосни заварювати, смак ще той. Евкабал розтирання грудної клітини, під харчову плівку, обкластися гілками або нагрітою сіллю в мішечках, щоб пропотіти. Аскоріл сироп.
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мою пораду подивіться. Якщо не маєте алергії.
Бандитка Сью• 17 сентября 2021
Цябіда мені знайома.
Народні засоби то припарки.
Тільки пульмікорт з беродуалом, бронхолітин і 2 рази в день супрастин і ношпа по пів табл.
Так днів 5.
Потім сироп від кашлю іноді треба типу проспана.
Дітям 7 і 5. Тільки так лікувалися.
Іноді намагадася мучити і себе і їх і народними засобами, то тільки гірше.
Одразу в сзему включаюсь.
Вище писали превенар 13. Ми не привились і дуже шкодую, не знаю чи є вже сенс.
В садок діти так і не змогли ходити, 2 рази в місяць оця болячка була. Поки вдома, то жодних соплів навіть. Тільки в колектив і 5 днів максимум і знову привіт оце все. Мені здається, це не садочкові діти, які схильні до таких проблем
Народні засоби то припарки.
Так днів 5.
Дітям 7 і 5. Тільки так лікувалися.
Одразу в сзему включаюсь.
ГейСюда• 17 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Надеюсь автор не будет делать это все
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Надеюсь автор не будет делать это все
Мені допомогає. Жодного разу бронхіт не переходив у запалення. А кашель стає продуктивним і швидко минає.
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Надеюсь автор не будет делать это все
Звісно для дитини треба 10 разів подумати, але тут заклик відчаю. І питають саме не про ліки, ну мені реально допомагає класно. На жаль зараз бруньки сосни можна знайти тільки на Розетці. Чомусь з аптек вони зникли.
ГейСюда• 17 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Речь идёт об обструктивном бронхите.Что помогает одному(тем более взрослому),может навредить другому.Надеюсь автор найдет специалиста,а не будет слушать тёть с советчицы
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Зрозуміло, але якби я саме так сформулювала питання, то значить вже лікували не один раз різні лікарі і вже багато що мама сама знає і розуміє. Бувають такі випадки. Що стільки всього вже випробовано і нічного не допомагає. Природно, що основне - це лікар і його призначення.
В шоколаде• 18 сентября 2021
Подорожник есть в аптеке в пакетиках как чай.Залить кипятком настоять 15 минут и пить.