Ганцю в кєдах• 17 сентября 2021
Закупилась в гудвайне, в шоке с цен
3700 за 2 легких пакета еды, дня на 3-4
показать весь текст
Машка-замарашка• 17 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, а мозги там продают? Вы опять не купили?
Автор только на 3-4 дня скупилась )) это короткий срок для мозгов
Та легко!• 17 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Автор только на 3-4 дня скупилась )) это короткий срок для мозгов
Вы думаете на 5 день протухнут??



Кондуктор трамвая• 17 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Это ваши фантазии, что не существует людей, которые могут потратить на еду на 3 дня 320 евро
а что ж можно купить на 320 евро чтоб на 3 дн? мы всей семье месяц питаемся за эти деньги
месяцкие• 17 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, серьезно. Думала 1.5-2 тыс, а они мои ожидания в 2 раза превзошли. Гораздо дороже чем в ле сильпо
Вы когда брали - на цены не смотрели? В тумане или глаза завязали? Или о чем тема?
Гомосноб• 17 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да нет, очень богатый, но очень хвастливый.любитель озвучит цены на всё,что у него есть
Да, многие богатые люди очень любят понтоваться. Это почему-то на советчице думают, что они все скромные интеллигенты.
Ромашкинная• 17 сентября 2021
Сыра, молочки, мяса, вина, креветок, всякого мусора пищевого, маракуя , питахая, чиа, годжи и вот нате- возьмите 3700
Ромашкинная• 17 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, а мозги там продают? Вы опять не купили?
Я очень люблю жаренные мозги
Ищу Аленя• 17 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Смеюсь. Гудвайн всегда дорогой магаз был
Нічого подібного, Зелька казав, що недорого, сир по 56 гривень всього))
Папина дочка• 17 сентября 2021
В metro на 3500 я беру две коробки продуктов. Там и красная рыбка, и авокадо, и вино, и мясо, сыр, рыба, овощи, консервы( тунец и маслины), кофе зерновой, замороженные круассаны и ещё много чего.
Викасикрет• 17 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Смеюсь. Гудвайн всегда дорогой магаз был
Я живу рядом. Когда его только открыли, а он тогда был намного меньше по площади, мы все туда ходили за хорошим спиртным. Теперь изредка, выбор есть и других, более вменяемых по цене магазинах. Есть любители определенных вкусняшек. Но есть и любители понтов. Купить то же, но дороже. У меня есть такая категория знакомых. Хорошие и приятные люди. Но с фишкой, покупать только в дорогих магазинах. Их право. Но они никогда не озвучивают, где и за сколько купили (вру, одна такая есть, но она реально взлетевший самостоятельно нувориш, без родителей, мужчин, уважаю). Остальные просто покупают и даже не смотрят в чек. А я смотрю, не настолько богатая, чтобы выбрасывать деньги в унитаз. Поэтому редкий клиент в этом магазине.
Викасикрет• 17 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Да, многие богатые люди очень любят понтоваться. Это почему-то на советчице думают, что они все скромные интеллигенты.
Первое поколение. Не привыкли ещё.
Язвочка• 17 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нічого подібного, Зелька казав, що недорого, сир по 56 гривень всього))
За 50 грам?
Язвочка• 17 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Він думає, що за кіло.
Щас меня забанят
А он умеет это делать?
А он умеет это делать?
Ищу Аленя• 17 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Щас меня забанят
А он умеет это делать?
А он умеет это делать?
Думаю, ні)))
Мааарковная• 17 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Сыра, молочки, мяса, вина, креветок, всякого мусора пищевого, маракуя , питахая, чиа, годжи и вот нате- возьмите 3700
Я не коштувала пітахая, ні годжі....
Як я живу в цьому Києві.
Завтра їду в Чорнобиль по гриби, як раз урожай.
Як я живу в цьому Києві.
Завтра їду в Чорнобиль по гриби, як раз урожай.
А я на шпагате• 17 сентября 2021
А мне нравится Гудвайн, вежливый персонал, хорошая выпечка, выбор вин, морепродуктов. Единственное - хаос вечный с парковкой
сказочное_Бали• 17 сентября 2021
Я тоже люблю периодически в Гудвайн заглядывать.
Но я - вегетарианка. И как раз, мне там ассортимент очень нравится и подходит )
Там молоко растительное дешевле, чем в Мегамаркете. Сыр тофу вкусный,
веганские йогурты, десерты хорошие по акции бывают недорогие.
Хлеб свой там пекут тоже вкусный. Ну и еще люблю всякую фермерскую продукцию там покупать. Цена, кстати, такая же, как и в Сильпо, например, но в Гудвайне 100% все будет найсвежайшее.
Ой, еще там манго такое вкусное продается свежее! И тоже, цена адекватная.
Вино еще сухое там берем - Австрию, красное, оно редко где в Киеве продается.
Так что, можно вполне без фанатизма там покупать иногда.
Но то, что там понты туды-сюды))) шастают, это да )))
Но мне, честно говоря, даже прикольно походить, поглазеть на них ) Сама мужу говорю иногда, поехали за круассанами, поглядим на бомонд ))
Но я - вегетарианка. И как раз, мне там ассортимент очень нравится и подходит )
Там молоко растительное дешевле, чем в Мегамаркете. Сыр тофу вкусный,
веганские йогурты, десерты хорошие по акции бывают недорогие.
Хлеб свой там пекут тоже вкусный. Ну и еще люблю всякую фермерскую продукцию там покупать. Цена, кстати, такая же, как и в Сильпо, например, но в Гудвайне 100% все будет найсвежайшее.
Ой, еще там манго такое вкусное продается свежее! И тоже, цена адекватная.
Вино еще сухое там берем - Австрию, красное, оно редко где в Киеве продается.
Так что, можно вполне без фанатизма там покупать иногда.
Но то, что там понты туды-сюды))) шастают, это да )))
Но мне, честно говоря, даже прикольно походить, поглазеть на них ) Сама мужу говорю иногда, поехали за круассанами, поглядим на бомонд ))
автор
Ганцю в кєдах
• 17 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
В metro на 3500 я беру две коробки продуктов. Там и красная рыбка, и авокадо, и вино, и мясо, сыр, рыба, овощи, консервы( тунец и маслины), кофе зерновой, замороженные круассаны и ещё много чего.
Да, там выгодно. Когда карантин начался ездила туда на крупные закупки раз в неделю-две, но тогда и время готовить все это было. Тогда так всех напугали с этим вирусом что я и хлеб дома пекла, чтоб лишний раз не выходить никуда.
А сейчас такая загруженность по работе, что беру или готовую еду или то что максимально быстро готовится, иначе ни на что времени не останется
А сейчас такая загруженность по работе, что беру или готовую еду или то что максимально быстро готовится, иначе ни на что времени не останется
Викасикрет• 17 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Щас меня забанят
А он умеет это делать?
А он умеет это делать?
Он умеет читать и произносить написанный текст. С выражением лица. Но и это не очень. Патетика подводит.
Весотехник• 17 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, серьезно. Думала 1.5-2 тыс, а они мои ожидания в 2 раза превзошли. Гораздо дороже чем в ле сильпо
Автор, я уверена, что там в основном и не еда совсем. А так, баловство. Вопрос не только в цене, но и в Вашем выборе
Золотая орда• 17 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Чек в студию. Врёте как дышите. Разве что вы мраморную говядину покупали
На мраморную говядину не хватило бы
Грушки-яблочки• 17 сентября 2021
У меня, когда чек больше тысячи, паника начинается. Правда хватает дня на три и приходится снова идти, но купить сразу морально не готова
#Пойду_кгадалке• 17 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да… поэтому не могу понять , как выживают семьями на з/п в 20 тысяч, а то и меньше
Да, они все в Гудвайн ходят
мне Мега-маркета хватало + винного бутика с французского винами, эгерзунда если за рыбкой и за сырами в Королевство сыров. Что в этом Гудвайне особого?
мне Мега-маркета хватало + винного бутика с французского винами, эгерзунда если за рыбкой и за сырами в Королевство сыров. Что в этом Гудвайне особого?
ЖонДуан• 17 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Это ваши фантазии, что не существует людей, которые могут потратить на еду на 3 дня 320 евро
Эти люди могут потратить свое время гораздо интереснее, чем создание подобных тем)))
Пенять на зеркало• 17 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
Дочь живёт рядом,там на любой кошелёк))но ж народу надо видеть чеки на 20000 тысяч!!!
Да, там реально очень выгодно можно алкоголь взять, вот как раз на акцию попадала, фоткала витрину, чтоб по Вайберу выбрать с мужем, что пить будем-с
А с их цен на хлеб и продукты я ржу до сих пор. Но люди покупают видимо сырнички по 440 гривен за кило) и норм им)
А с их цен на хлеб и продукты я ржу до сих пор. Но люди покупают видимо сырнички по 440 гривен за кило) и норм им)
#Пойду_кгадалке• 17 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему? Видела там чеки на 14000 - недельная закупка на семью с несколькими детьми, судя по товарам в корзине
Французский антрекот покупали? Тогда поверю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу