Ганцю в кєдах• 17 сентября 2021
Закупилась в гудвайне, в шоке с цен
3700 за 2 легких пакета еды, дня на 3-4
Пургену мне• 17 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я бы не удивлялась сумме если бы взяла там черной икры) А так все обычное
Так и есть, я вам верю) если б я набрала там свою обычную корзину из мегамаркета (там 5-6 тыс), то в гудвайне это 12-15 тыс. потом и пишу что заезжаю за вкусняхами и выходят бОльшие суммы.
Машка-замарашка• 17 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Тщеславие? ) скорей нищебродство
Так это синонимы же. В нашей стране, во всяком случае
ТАЗератти• 17 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
у вас перший раз такий чек?
Ещё и в машине на память оставила
Ганцю в кєдах
• 17 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так автор не удивляется. Она хвастается. Чувствуете разницу?
Я как раз таки удивляюсь. В ле сильпо который тоже не дешевый мой список продуктов стоил бы почти в 2 раза меньше
Етитьская богомышь• 17 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Ещё и в машине на память оставила
Так может стоять бутылка алкоголя - одна. Автор не удосужились написать что именно купила)
Море_море_я_скучаю• 17 сентября 2021
Покажите фото, хоть посмотрю на продукты доргрие, а то лук, картошка, морковка, яйца,масло,хлеб.
Етитьская богомышь• 17 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Озвучьте список продуктов
Мама фифти цента• 17 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Чек в машине оставила, вот скрин с моно
Ну молочки хоть накупили?
Пургену мне• 17 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Но я не вижу смысла там брать обычные продукты. Беру только то, что есть только у них)
Статус Ква• 17 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Это ваши фантазии, что не существует людей, которые могут потратить на еду на 3 дня 320 евро
120€
Етитьская богомышь• 17 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну молочки хоть накупили?
Вы о вчерашней теме про Ашан)
ТАЗератти• 17 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
И та на подарок, которую шеф сказал купить
Машка-замарашка• 17 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да вас услышали уже. И про Гудвай и про ЛеСильпо
’как раз таки’
Етитьская богомышь• 17 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну да) зять тоже за таким заезжает- шеф денег даёт на ,,подарки,, так там и побольше чеки
Викасикрет• 17 сентября 2021
Так я не поняла. У вас до Сильпо в Гулливере или Мандарине, на крайний случай, бензина не хватило или к чему эти стенания? Специально для вас ценники поснимали на товар? Купили и купили, проблема в чем? Бедные туда не ходят, а кто может себе позволить - не плачут на форумах.
Етитьская богомышь• 17 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Мой один знакомый миллионер всегда делал акцент на то,что заезжает именно в этот магазин ))) смешно,мне то какое дело, но он часто повторял не в магазин заехал, а в гуд Вайн заехал
ТАЗератти• 17 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Подумаете ещё что в Ашан!

Машка-замарашка• 17 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Миллионер, а нищеброд. Феномен нашей страны
Кусочек Сыра• 17 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Чек в машине оставила, вот скрин с моно
я не о том, что вы там не были. Я о том, что за 3700 можно купить там ну точно больше.
ну а если вы жалуетесь - то почему не ходите в АТБ?
Викасикрет• 17 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это характерно для нуворишей, хотя они сами не отдают себе в этом отчёт.
Кусочек Сыра• 17 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
да нет, могут. Тут вопрос, что именно можно купить за эти деньги. Там почти всё примерно по ценам сильпо, кроме реально элитного мяса-икры. Я реально не понимаю, что там можно было накупить только на 3 дня за эти деньги.
Етитьская богомышь• 17 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Да нет, очень богатый, но очень хвастливый.любитель озвучит цены на всё,что у него есть
Етитьская богомышь• 17 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Возможно так и есть
Мама фифти цента• 17 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы о вчерашней теме про Ашан)
Не, я по темам про холодильники, забитые йогуртами, кефиром, творогом, сырами. Мы столько не едим
Тумба-юмба• 17 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, серьезно. Думала 1.5-2 тыс, а они мои ожидания в 2 раза превзошли. Гораздо дороже чем в ле сильпо
И что?Я постоянно там затариваюсь и не хвастаюсь.Вы наверное первый раз там?
Машка-замарашка• 17 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так и я о том. Речь ведь не о фин положении, а о внутреннем состоянии. Это знаете как - можно вывести девушку из деревни, а деревню из девушки не вывезешь никогда.
Етитьская богомышь• 17 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну так оно и выглядело)