Попадалочка• 17 сентября 2021
Нашли пропавшую девушку. К сожалению уже не живой.
Недавно здесь была тема,искали девушку.
Сейчас на ФБ выскочили новости,что нашли ее.
Не живой,к сожалению.
Это просто треш какой-то последнее время.
Убить человека,как сигарету выкурить.
Не живой,к сожалению.
Убить человека,как сигарету выкурить.
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2021
А что слышно про ту женщину, которая еще зимой пропала? Мать 2 детей , из Павлограда вроде бы.
муха в кедах• 17 сентября 2021
На теле нету следов насильницкой смерти поэтому это и будет самоубийство. Что конечно вряд-ли является правдой и правду вряд-ли кто то узнает
Баба-царьлебедь• 17 сентября 2021
Там какая-то мутная очень история, читала дней 4-5 назад, вроде сломалась у неё машина и ей предлогали люди помощь, а она отказывалась, по непонятным причинам, мне кажется, что суицид
Та легко!• 17 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ничего
Творог для розжига• 17 сентября 2021
Там вообще ничего не понятно , писали, что она провела в машине 2 дня, ждала знакомого из Харькова , который должен был ей помочь , ну бред же . Можно было оставить машину и самой 10 раз уже съездить и вернуться
Телефон Рубика• 17 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ничего не слышно. А учитывая сколько времени прошло, вряд-ли мы услышим что-то хорошее...
Пополняю_Карму• 17 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Таке відчуття,що вона за кордоном.викрали .
Пополняю_Карму• 17 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Мою подругу не знайшли. Вже 14 років минуло.вийшла на м шулявка ,і слід простив
Телефон Рубика• 17 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это страшно...
Слоник-тоник• 17 сентября 2021
Теж сюжет про цю дівчину бачила. Вона від допомоги маршрутчика відмовилась, сказала, що чекає евакуатор, але ніби була заплакана....
Зашла на 5минут• 17 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я бы тоже отказывалась. Какую помощь они могут оказать? Подвезти? Это стремно. Разрешить, чтоб посмотрели машину? Так кто их знает, может специально еще худе сделает. А вызвать эвакуатор, позвонить и попросить родственников, чтоб приехали можно и самой.
Штора с кисточкой• 17 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Да и ее видела камера видеонаблюдения, после поломки авто, она заходила в магазин.
Дон Пэдро• 17 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
У мамы так подругу не нашли
Уже 25 лет. Ушла к стоматологу
Карамбулкул• 17 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
вполне может быть суицид.
Карамбулкул• 17 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
мне помогали мужчины на жороге и не раз и ночью глубокой.
Майданщица• 17 сентября 2021
беда... моя одноклассница не вернулась после тренировки(((( 11 лет прошло, нашли случайно черные копатели за 200 км...по ДНК опознали.
МаксХмара• 17 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
врядли(
это вы из-за цвета волос захотели поверить в роксолану?
семейно- там
Попадалочка
• 17 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
вполне может быть суицид.
Там все как то мутно.
Я сюжет смотрела.
Не похоже на суицид.
Я сюжет смотрела.
Не похоже на суицид.
Карамбулкул• 17 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
и мою так же, только 20 лет прошло.
у нее была травма колена, операция на суставе.)))
нашли в другой области.
Точный сантиметр• 17 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Так она и на фото какая то заплаканная , может она такая постоянно
жар-птица Нюра• 17 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Даже не слышала такого. Хоть и 14 лет назад, а теперь страшно будет гулять ночью будет. Ужас.
100pudov• 18 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
а у меня тётю не нашли..
в ноябре 2002 года ушла утром на работу и всё..до работы не дошла и больше никто её не видел(
Вот эта неизвестность - самое худшее, что может быть...
Отмотала своё• 18 сентября 2021
Ответ для100pudov
а у меня тётю не нашли..
и вот явно же без подготовки не похитить человека спещащего на работу, если б расследовали сразу по горячим следам, как убийство умышленное может и нашли бы