Послушная• 17 сентября 2021

В кого на підлозі плитка формату 120х60? Покажіть фото

Ніяк не можу уявити як плитка такого формату буде виглядати на підлозі. От на стіні - супер.
На підлогу хотіла 60х60, але такої як сподобалась нема, є тільки формату 120х60. От думаю як буде виглядати така на підлозі.
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2021
Посмотрю, послушаю. Предстоит выбор плитки( керамогранита) для пола.

Показушница• 18 сентября 2021
Розріжте її навпіл
Просто красавица• 18 сентября 2021
У нас 60*60. Якщо площа приміщення не дуже велика, то 120*60 мабуть буде завелика
Сижу на стуле• 18 сентября 2021
Чего то не понятны Ваши сомнения. Смотрится это как пол с меньшим количеством швов. В гугле можно фото найти. И не соглашусь с автором предыдущего поста. Для небольших помещений это наоборот выиграшней смотрится, если отсутствуют маленькие подрезки. У меня на полу плитка другого формата, есть вставка из плитки 80х80, по моему скромному мнению большой формат выиграшнее смотрится. О практичности минимизации швов даже писать не буду, это и так понятно. Недавно смотрела квартирный вопрос, где на кухню 9 кв.м. уложили 3 плитки керамогранита форматом 1м х3м. Шикарно. И фото из гугла по размеру 1,2х0.6
Valgena• 20 сентября 2021
Кладіть і не переживайте. Буде виглядати набагато краще ніж маленький формат.
Клин_Кляйн• 24 сентября 2021
Она может и отлично смотреться. Вопросов больше будет по распилу и подрезам. Надо правильно расчитывать количество по площади, чтобы меньше подрезок было. Посоветоваться с плиточником, есть ли у него станок на такой формат. И одно из важных моментов - занос, если это квартира. Она ж тяжелючая, надо думать заранее обо всем.