Борец за справедливость• 18 сентября 2021

В чем прикол? Соевая еда дороже чем мясо, разве это не для бедных?

Соевые битки стоят 45 за 200 грамм это получается дороже чем 200 за кг, дороже чем говядина и индюшатина, например. Всегда думала что это для бедных, а оказалось совсем не так , я например не смогла бы позволить себе купить за такие деньги сою... Ваше мнение, или из 200 грамм получится много много кг если добавить воды?
Результат:
вже голосів: 30
17 (56.67%) Соевая еда для бедных
13 (43.33%) Соевая еда для богатых
Помеха справа• 18 сентября 2021
Они разбухают до килограмма)
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2021
Кто Вам сказал эту чушь.
Немодифицированная соя очень полезная.
И вкусная.
Белая котичка• 18 сентября 2021
Есть дешевле, но там и на выходе труха какая-то.
Я бы перешла на такое, если б нашла нормальное. Курица ужасна, свинину я не ем, говядину не люблю, кроль дорогой...
А я женатая• 18 сентября 2021
Когда в моем детстве оно только появилось такое. Были типа бефстроганов. Мы как-то делали с соусом вкусным. Прям реально вкусно было.
Но сейчас уже не вспомню как. Мама тоже не помнит.

А вообще разбухает и много получается.

А еще соя продавалась как орешки. Тоже вкусная была. Где взять сейчас такую?
Утренняя зорька• 18 сентября 2021
фигня, я ела в 90-хх
Нежная Лапка• 18 сентября 2021
Извращений, собственно, только три: хоккей на траве и балет на льду и мясо из сои
Утренняя зорька• 18 сентября 2021
будто кто-то до тебя уже жевал,еще это гафно юпи запить для полного счастия осталось
ГЛЮкоза• 18 сентября 2021
кому нельзя продукты животного происхождения, тот есть сою. Она полезна и вкусна если правильно приготовить
220В• 18 сентября 2021
Это не для богатых/бедных, это для вегетарианцев. Битки разбухают раза в 3. С томатным соусом очень вкусно.
Скромняшка• 18 сентября 2021
А где ’тыц’ в опросе? Без него опрос бредовый. 200 г - это сухой продукт. И покупают его те, кому это нравится, а не бедные и богатые. Вообще, какие критерии для ’бедняков’ и ’богачей’?
После 18• 18 сентября 2021
Это для принципиальных
задумчивая мордочка• 18 сентября 2021
Это не еда
дамаБезСобачки• 18 сентября 2021
Мое мнение об этом вот всем на данном этапе жизни: делают бизнес на том, что рассказывают о вреде мяса и продают по бешеным ценам дешёвую растительную пищу
Мальчун-задирун• 18 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Просто ему не придумали название кроме мяса)
А как отдельный продукт имеет право на существование.

Есть хоккей на траве, есть даже хоккей верхом на лошади.
И фигурное катание.
Сплюшка• 18 сентября 2021
Нам сейчас советовали сою по пп для замены мяса. Но редко. Я помню, что раньше считали что соя рак вызывает
Голодаю• 18 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кто Вам сказал эту чушь.
Немодифицированная соя очень полезная.
И вкусная.
У нас вся соя ГМО. Это раз. Два. Соя имеет побочный эффект для организма, особенно, женского.
автор Борец за справедливость • 18 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Какие? Я наоборот думала фитоэстрогены
Голодаю• 18 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Какие? Я наоборот думала фитоэстрогены
Думайте.
Мандолина Бу• 18 сентября 2021
фу, ненавижу их, помню в дестве покупали, еда для бедных была...а сейчас люди добровольно покупают еще и по такой цене
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Как раз ее и рекомендуют для женского организма.
Железный коготь• 18 сентября 2021
Так и овсяное молоко стоит дороже коровьего
Голодаю• 18 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ешьте.
Пластилин_Колец• 18 сентября 2021
В 90- х была для бедных, как и нут, а теперь веганство в моде и этот мусор тоже.
Без комплексов• 18 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кто Вам сказал эту чушь.
Немодифицированная соя очень полезная.
И вкусная.
только при выращивании сои такое количество химии надо вбухать, что уже польза становится сомнительной(
Ненька наша• 18 сентября 2021
А что сейчас без химии?
Ms. Android• 18 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Так и при выращивании скота или птицы для мяса, надо вбухать такое количество всякого, что не хочется то мясо даже нюхать...
По теме: никогда не ела соевое ’мясо’, казалось всегда, что это не полезно.
Баба_Воля• 18 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Кому нельзя никаких продуктов животного происхождения? Ладно молоко, но мясо?
ГЛЮкоза• 18 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
мясо нельзя пациентам с повышенным холестерином- деменция будет в анамнезе. И да, все кто хочет быть стройной и красивой - мясо 1-2 раза в неделю и это не свинина и говядина, а птица или рыба.
У меня все