Стервочка• 18 сентября 2021
Весь мир прививается и только наши люди, знают как лучше.
Откуда у нас столько людей, которые так "хорошо" разбираются в вакцине? Почему весь мир прививается и только у нас столько антипрививочников? Надеюсь, что наше правительство введет криминальную ответственность для тех кто продает и тех кто покупает сертификаты вакцинации.
Калёва Замалёва• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Я за то, что бы с купленными сертификатами не занимали места в больнице. Это справедливо.
З щепленнями теж - адже вони захищені вакцинами і гроші на них з бюджету вже витрачені. Тому одразу в морг. Це справедливо.
Там_все_размывчато• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
И привилась. А вот из-за таких как вы, мы будем еще долго и нудно ходить в масках и жить в карантине.
Логіка в чому, якщо хворіють по версії вакцинаторів і привиті, просто знову таки по їх версії протікання хвороби легше)
Стервочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А вы знаете? Вакцина предоставляет связь с будущим? Расскажите, интересно же!
А я где то что то про будущее пишу. Я ответила вам взаимностью, на ваш пост, только и всего.
Сиреневая цапля• 18 сентября 2021
Да ладно, весь мир. Даже Израиль и Англия, где наибольший процент привитых, на уровне 89 %, а ещё 20% что? Те категории, на которых не нашли механизмов влияния или антипрививочники, если на вашем жаргоне.
Подруга в Польше, говорит, сначала все желающие бросились прививаться, а сейчас тишина, на уровне 50% затормозился процесс.
Так что не только у нас, наоборот, во многих странах, той же Германии, Канаде проходят митинги против дискриминации с прививками
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
какое право имеет кто то ограничивать чужую свободу?
Никто не ограничил вашу свободу. Есть правила и законы по которым должно жить общество. Может шлагбаум тоже ограничивает мою свободу, но я вежливо жду, пока его поднимут, по тому, что таково правило парковки.
Стервочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Вы не привились, а поучаствовали в мед. эксперименте.
У меня летом после прививки (на следующий день) умерла еще относительно молодая родственница. Вот и ответ - я не буду участвовать в мед. эксперименте, потому что хочу жить, пусть в карантине и в масках.
Живите, вам никто не запрещает.
Забагаловка• 18 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Потому что от мнения каждого зависит общее благосостояние.
Например, сколько будет заболевших - > столько будут вводить красную зону - > столько будет страдать бизнес и образование - > столько будет падать экономика страны.
Красные зоны не зависят от количества заболевших. Вы думаете их реально кто-то считает?
Чем раньше вы это поймёте - тем лучше для всех
ПушАпница• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Живите, вам никто не запрещает.
спасибо. За границу не езжу, сертификат не покупала и покупать не буду и даже бесплатно не возьму.)
Стервочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
Во всем мире система здравохранения работает для людей, нас это геноцид. А сперва криминальную ответственнсть надо ввести для таких, как автор, не бан, а мега штраф и зону, чтобы отпала охота разжигать конфликты и вражду между людьми. Совсем из ма выжили люди в попытке денег щаработать на интернетных вбррсах.
Что я разжигаю??? Я не призываю ни кого вакцинироваться или не вакцинировать. Что вы придумываете?
Ду да ду да ду• 18 сентября 2021
Одна я не понимаю - почему спустя час создания темы, провоцирующей вражду, автор до сих пор не в бане?
из желе я• 18 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
с какими последствиями? как раз в цивилизованном мире экономика поднимается, даже безработных меньше стало
Вымерли?
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Все хорошо,не волнуйтесь. )
С чего бы это ваше незнание элементарного должно меня волновать. Это же ваше незнание.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меня,например,терзают смутные сомнения...вакцинация-это искусственное моделирование болезни..вакцину вводят внутримышечно(т.е. инфекция уже попадает не природным путем и начальные иммунные реакции уже будут отсутствовать), дальше-показатель иммунного ответа-только антитела.. А их-то как раз категорически приказали Не проверять-вчера,наш Министр Ляшко
Уменя 2 версии-либо эти антитела вырабатываются в нужном кол-ве далеко не у всех- и тогда что сказать людям? Либо антитела вырабатываются..но тогда как обьяснить,что люди после вакцинации заболевают,и многие не так легко,как обещали..или не дай Бог будут суперраспространителями..
Антител не формируется у многих даже после заболевания, дело в иммуносупрессии. В ней современные люди находятся через одного.
И так не только при ковиде.
А с вакцинацией от ковида совершенно ясно, что дело темное :)
И так не только при ковиде.
ТаПрямТам• 18 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
то, что дается бесплатно под видом блага - настораживает и заставляет задуматься.. особенно когда это касается здоровья и жизни человека.. маски, санитайзеры, тесты - оплачивает сам человек, а вакцина Бесплатна
заботятся? Да, щас.. о составе и побочках я уже просто молчу
так у нас почти все вакцины бесплатно. И от кори тоже бесплатно, если шо
А что вас смущает в составе?
Бутылка с банками• 18 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вакцина дала побочки в виде снижения интеллекта и повышенной агрессивности? Ну-ну, колитесь ещё!
отлично написали))
Стервочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Вы молодец. Вот и я о том же, каждый делает свой выбор.
Стервочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Какую вражду????
Катька Пушкарева• 18 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Вымерли?
это Украина стремительно вымирает и имеет очень низкую продолжительность жизни, а не развитые страны с высокой продолжительностью жизни
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Можно просто вылить в унитаз дозу которая должна быть бы мне уколота. Не усложняйте
Да, если вы договорились с врачом, медсестрой и т.д., но прийти и от балды купить сертификат с подтверждением в Дие не получится. Должны быть реальные данные внесены в электронном виде и данные эти нельзя удалить или добавить вне реального времени.
Бутылка с банками• 18 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да-да. А ещё во всем мире единороги какают деньгами и люди рождаются без пупков. Только у нас приходится впахивать за копейки и резать пуповину при рождении
а что за границей не разрезают?
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Подкожно вообще-то) Ни одна и вакцин не поступает, как выразились, природным путём)

Полиомиелитные капли?
Там_все_размывчато• 18 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Вакцинированные хотят, что б не вакцинированные перестали устраивать истерики о разделении, о, якобы, привилегиях для привитых, перестали устраивать срачи и визжать об ущемлении, перестали нарушать кк подлогом документов и дачей взяток. Как-то так. Как раз на то, уколет себе маня вакцину или нет - все равно, это ее выбор
Но пусть она будет готова принять правила игры и не устраивать кипиш.
Правила гри суперечать Конституції України, так зрозуміло? То по яких правилах маємо грати?
Женщинас• 18 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
просто суббота сегодня
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Ну, вам виднее. Вы же очень обизнана))))
Еще бы! Ни дня без профессионального роста, не то что вы...
Забагаловка• 18 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А че вы такая злобная? Каждый несет сам ответственность за свое здоровье. Если уговорите кого то вакцинироваться то готовы нести ответственность за побочки у человека и оплачивать ему лечение?
но она скажет что это конечно же не от вакцин, это человек давно не проверялся, и вообще, он был насквозь болен, и вообще сам виноват. А вакциночки - это святое, их нельзя трогать
Стервочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Очень рада за вас.
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2021
Если интересно, расскажу, что в Австралии творится.
В 2 крупнейших штатах 70 процентов вакцинировано хотя бы одной дозой.
Последние месяцы мы сидели на карантине, но по достижении этой цифры ограничения ослабили, а полностью вакцинированным вообще свободу обещают.
Народ так измучился на карантинах, что бегут вакцинироваться аж волосы назад, только на вакцину очередь, Астразенека доступна, а Пфайзер пока закончился.
Прививаться никто не боится, намного больше боятся следующих карантинов, т.к. туча бизнесов пострадало-закрылось, дети без общения, родители устали тянуть удаленное обучение параллельно с работой.
Читаю советчицу, и как параллельный мир. В голове один вопрос, если украинцы самые умные, почему еще не самые богатые?