Стервочка• 18 сентября 2021
Весь мир прививается и только наши люди, знают как лучше.
Откуда у нас столько людей, которые так "хорошо" разбираются в вакцине? Почему весь мир прививается и только у нас столько антипрививочников? Надеюсь, что наше правительство введет криминальную ответственность для тех кто продает и тех кто покупает сертификаты вакцинации.
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Прививки могут быть полезными, когда они прошли достаточно клинических исследований на ДОБРОВОЛЬЦАХ в долгосрочных перспективах. А не используются ’сырые’ прививки в качестве эксперимента на людях.
И снова и опять я не понимаю таких, как вы. Вы привились? Вот и спите спокойно, теперь вы....а, вспомнила, возможно перенесет КВ легче. Но вы все также можете заболеть, можете заражать других. Почему у вас так попы рвуться? Ну, ладно бы это было, как корь или ветрянка, что большая вероятность не заболеть никогда. Но нет, прививка от КВ не даёт вам безопасное окружение, она только даёт какой-то процент, что вы не заболете тяжело. Это всё!
Сырые прививки это как?
Попипиповна• 18 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вакцину нормально перенесла, вообще никаких не было последствий, даже рука не болела.
Вот как раз про Короновак так и говорят. Что водой укололи. Переносится легко, ничего не беспокоит. Может и нужного эффекта не даёт на организм?
Может поэтому и заболели короной?
Джинцы на Флиси• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
А покупать сертификаты, а потом болеть, это как нормально? Мы с нашей дремучестью, долго и нудно будем выходить с этого всего. Если человек не хочет вакцинировать, так пусть и не покупает сертификат вакцинации, зачем он ему нужен?
Привитые не болеют разве?Сертификат покупают ,чтоб всюду дверь была открыта
Наивная Хо• 18 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сырые прививки это как?
Все вакцины экспериментальные!!
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2021
Ответ дляУказка
Да не собиались, а уже построили...
метка времени -- 3:30
В предыдущем видео рассказывалось про другую гостиницу, которую собираются строить. в этом видео показали существующую реальную гостиницу, типа турбазы, с отдельными домиками около Дарвина.
Австралия просто хочет увеличить число прибывающих из-за границы людей и поселить их на карантине не в гостиницах с общей вентиляцией, а в более подходящих домиках.
В чем ужас, не пойму
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
И привилась. А вот из-за таких как вы, мы будем еще долго и нудно ходить в масках и жить в карантине.
а толку весь мир в масках хоть и привиты не несите чушь
Указка• 18 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мда..полный капец
Слухи или не слухи, я думаю, доступ к подобного рода инфе ДОЛЖЕН быть у каждого. И Мы должны иметь возможность (право у нас есть только по тому принципу, что мы живем здесь и сейчас) открыто обсуждать ВСЕ, что нас волнует.
Красавица писяная• 18 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сырые прививки это как?
В контексте не понятно? Или так, лишь бы прицепиться?)
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мда..полный капец
АААА, что я прочитала, надо кинуть народу в местную русскоязычную группу Мельбурна
а то они не в курсе, что мы одной ногой в лагерях
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Все вакцины экспериментальные!!
Так сырые или экспериментальные?
СкиниУскачи!• 18 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Украина, увы, по госпитализациям на первом месте в Европе, новый случаев и смертей у нас в два раза больше, чем в Испании при мизерном тестировании. Плохо у вашей тёти с логикой и аналитикой
Вы сами анализировать умеете? За прошедшую неделю в Испании и в Украине по 500 смертей, охват вакцинацией Испания 76%, Украина 11%
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Количество заболевших, смертей, людей в больнице, увы не в пользу Украины
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2021
Весь мир?
Вы знаете ровно столько, сколько вам показывают по телевизору. То, что нужно. Кому-то..
СкиниУскачи!• 18 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
фото
В Буче студент 19 лет - утром вакцинировался, вечером внезапно умер, 16.09. были похороны
СкиниУскачи!• 18 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Докажите, где цифры?
Наивная Хо• 18 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Правильно, ношение постоянное масок, изоляция в 4 стенах. Нехватка воздуха, витамина д и прочее- убивает иммунитет. + Колим ещё непонятную вакцину или лишается работы из- за того что не хотим вакцинироваться.
Весело!! Супер!
А кто моего ребенка вырастит, если я не дай Бог сдохну после вакцины!???
Весело!! Супер!
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2021
Ответ дляУказка
ну если вы считаете это достоверной инфой
я так и про вас могу написать, что Маша мол мужиков к себе водит пачками. И назову это инфой.
Обижулька• 18 сентября 2021
Извините, может я не совсем по теме- в муках выбираю какую вакцину уколоть ( себе), пока надумала Модерну - уже нет😕 Сейчас думаю между Пфайзером ( если повезет найти), и Астразенекой.
Вопрос 1: мне перед вакцинацией нужно самостоятельно сдавать на антитела? и потом с результ. идти на прививку?
Вопрос2: писали что от Астры тромбоз как побочка часто, а у меня и так варикоз, то ее нежелательно делать? Пфайзер лучше будет для такого случая или одинаково?
Пищалка• 18 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Весело!! Супер!
Тот же, если Вы умрете от коронавируса
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
Антитела можете не сдавать, если боитесь то Файзер. Тётя в 76 лет сделала AstraZeneca тоже тромбоз ( удалённая вена на ноге) все с ней нормально
Катька Пушкарева• 18 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
как раз таки уже без масок, абсолютно везде, не весь мир конечно, но многие страны
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября 2021
Как вы достали!!!! Ну хотите прививаться - ну прививайтесь!!! Ну кто вам мешает?
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Весело!! Супер!
А если вы сдохните от ковида, то кто будет воспитывать ребёнка?