Стервочка• 18 сентября 2021

Весь мир прививается и только наши люди, знают как лучше.

Откуда у нас столько людей, которые так "хорошо" разбираются в вакцине? Почему весь мир прививается и только у нас столько антипрививочников? Надеюсь, что наше правительство введет криминальную ответственность для тех кто продает и тех кто покупает сертификаты вакцинации.
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Потому что по нашей логике вокруг все дураки, а мы одни умные.

Ростки жимолости• 18 сентября 2021
Хоспади. Как вы уже достали. Вы что,были во всем мире и спросили каждого человека, что он думает? Успокойтесь уже
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2021
Вот вы и прививайтесь. Но без меня и моей семьи. Не все подопытные кролики и не все бессмертные, а вам флаг в руки
Неваляшкина• 18 сентября 2021
Потому что
кураГАЛЯ• 18 сентября 2021
Сидеть в Украине и разглагольствовать о всем мире, как минимум, странно
Солнечный зайчик• 18 сентября 2021
Откуда у нас столько людей, не дружащих с формальной логикой и делающих такие умозаключения?
Мир Мир Мир!• 18 сентября 2021
Если бы весь мир так хотел прививаться не было бы таких ограничений в этих странах.
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И привилась. А вот из-за таких как вы, мы будем еще долго и нудно ходить в масках и жить в карантине.
Гигиенишвили• 18 сентября 2021
не расписывайтесь за весь мир, вам никто не докладывает, кто и что там в мире думает по этому поводу.

автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А откуда вы знаете где я сижу и где я бываю?
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Во всем мире группы риска и старики являются приоритетом в вакцинации и только у нас у них отвод.
Тоже во всем мире делают прививки спокойно без каких-то анализов и обследований, но только у нас считают,что перед вакцинацией должны обеспечить обследование
ХуАнита• 18 сентября 2021
мы ’MADE IN USSR’
Здрасьтенька• 18 сентября 2021
Просто не хочу пока прививку делать, посмотрю как остальные с прививкой зиму переживут.
Дую ветер• 18 сентября 2021
Мне соседка расказывала, что у нее было видение, что у вакцинированных станут проявляться черты обезьян и их будут отстреливать. У нее часто видения бывают и голоса....
А потом подобные создают паблики и вещают про рептилоидов и им верят
У нас реально люди диковытые, в мире реально смотрят на вещи
кураГАЛЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
В вашем посте прочитала
Та никада в жизни• 18 сентября 2021
Будете смеяться, но я знаю лично людей из ’всего мира’, которые в разной степени пострадали от последствий вплоть до летального исхода.

Пля, обхожу эти спамо-провокационные темы стороной, но тут вдруг зацепило
Гигиенишвили• 18 сентября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
+1000
ГугелП@лАмался• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Вы хоть какую-то информацию читали по этим вакцинам? Коллективного иммунитета в данном конкретном случае не будет
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2021
В нашей стране нет доверия к медицине, нет наказания медиков за ошибки, т.е. мы полностью бесправны, поэтому и принимаем такие решения.

Чавонадо• 18 сентября 2021
Выбор должен быть всегда
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Ух ты! Она в Павлово заинтриговала бы врачей
Солнечный зайчик• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Вакцина дала побочки в виде снижения интеллекта и повышенной агрессивности? Ну-ну, колитесь ещё!
120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2021
Люди, вы уже задолбали противостоянием вакцинаторов и противвпкцинаторов. Ну, что мешает каждому свое мнение при себе держать? Нет, доказывают друг другу ’истину’, хотя где та истина находится - кто его знает. Нет надо что-то друг другу доказывать.
ДеньгиНеСдаю• 18 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Прививки то не наши
Библиотекарь• 18 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да-да. А ещё во всем мире единороги какают деньгами и люди рождаются без пупков. Только у нас приходится впахивать за копейки и резать пуповину при рождении
Зайканалужайке• 18 сентября 2021
Потому что у нас в стране традиционно ответственность за последствия перекладываются на вакцинированного. Если что-то пошло не так, то сам дурак. Ну или ’этонеотвакцины’.
автор Стервочка • 18 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А покупать сертификаты, а потом болеть, это как нормально? Мы с нашей дремучестью, долго и нудно будем выходить с этого всего. Если человек не хочет вакцинировать, так пусть и не покупает сертификат вакцинации, зачем он ему нужен?
Дую ветер• 18 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Самое страшное в этой истории, что она учительницей работала, хорошо хоть уже пару лет как уволили и на пенсии.
Ой она много чего ’интересного’ рассказывает
Запароленое одеяло• 18 сентября 2021
’Весь мир’ ходит на митинги против вакцинации. Вообще-то это личный выбор каждого прививаться или нет и не нормально, когда насильно заставляют.
Зайканалужайке• 18 сентября 2021
И ещё потому что навязывание всегда вызывает отторжение. Это заложено в природе человеческой