Стервочка• 18 сентября 2021
Весь мир прививается и только наши люди, знают как лучше.
Откуда у нас столько людей, которые так "хорошо" разбираются в вакцине? Почему весь мир прививается и только у нас столько антипрививочников? Надеюсь, что наше правительство введет криминальную ответственность для тех кто продает и тех кто покупает сертификаты вакцинации.
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я такие тоже умею делать за полминуты....
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
ЖенщЧина, я , в отличии от вас юрист, поэтому лапшу про законы со своих ушей на мои перевешивать не нужно.
Ну, и что нового вы мне можете рассказать о принятии и введении в стране законов?
Кстати, ещё древние говорили, что человек переходящий на личности и пытающийся унизить собеседника, чувствует слабость своих аргументов. Что вы и подтвердили своим ’ЖенщЧина’. И я вам понимаю и сочувствую.
120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Понимаете, вот я не антипрививочница, когда при поступлении на работу нужно было привиться, я просто пошла и привилась.
Но сейчас здоровье уже не то и мне хотелось бы перед прививкой обследоваться, хорошенько пролечить хронь.
И вот так прививаться это правильно. Но на это нужно очень много денег. Поэтому например, я не буду прививаться, пальцем в небо.
А в масштабах планеты, конечно же всем пофиг, что кто то там помрет от прививки, это просто статистика, цифры.
Вот за такой подход к делу плюс: подписываюсь под каждым словом.
Пусин Кукин• 18 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
ну да, австралийцы тупые послушные овцы, украинцы гордые непокорные воины. Аминь.
Не только австралийцы) аминь)
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Испания (76% привиты)и Украина(11% привиты) одинаковая смертность от короны.
А госпитализации как и количество тяжёлых больных?
Пусин Кукин• 18 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Не решат они это вопрос! Это абсолютный бред. Сертификат выписывается по номеру и серии загранпаспорта гражданина Украины! Как человек с паспортом другой страны может получить такой документ.
Слушайте, если вы в чём-то не разбираетесь, начните разбираться и разберетесь
Они знают, что делают)
Джинцы на Флиси• 18 сентября 2021
Никто не разбирается.И те,кто вакцинируется ,и кто нет.Одни слепо доверяют,другие нет.
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
В Испании все население протестировали один раз, а у нас даже половины нет
Забагаловка• 18 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
то, что дается бесплатно под видом блага - настораживает и заставляет задуматься.. особенно когда это касается здоровья и жизни человека.. маски, санитайзеры, тесты - оплачивает сам человек, а вакцина Бесплатна
заботятся? Да, щас.. о составе и побочках я уже просто молчу
Да, копеечные маски, которые были единственной защитой от жуткого смертоносного вируса бесплатно не давали. Зато супер вакцины, на которые разработчики потратили кучу времени и денег - нам дают бесплатно. Ещё и заставляют! Почему масочки не раздавали на каждом углу, а вакцинацию чуть ли не в подъездах проводят?
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2021
Ответ дляУказка
Вообще много материала есть на тему лагерей, если хотите знать и готовы открыть глаза
Здесь рассказывается про место, на котором собирались построить что-то типа гостиницы для людей прибывающих понемногу из-за рубежа и отбывающих карантин. Сейчас они в гостиницах отсиживают карантин.
А вы преподнесли как полную чепуху - лагеря для антивакцинаторов.
Никто народ вакцинироваться не заставляет, наоборот все ругают правительство, что вакцин не хватает.
Неугомонная• 18 сентября 2021
Ответ дляУказка
К сожалению, большинство не хочет вникать и тем более разбираться... Кто проснулся и понял, те понимают, что через 2-3 года будет с населением планеты, если конечно сможем выжить...
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
За сутки не смотрите, за неделю одинаковое кол-во ,около 500 и там и там.
В Украине среднее за неделю 88, в Испании - 71. Так испанцев ещё и на несколько миллионов больше, чем украинцев.
Джинцы на Флиси• 18 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ну пусть гордятся ))) Лет через 10 мы будем годиться, что живы, а им уже будет все равно...
Через год-два.Надо в темпе,не отступать от сроков.
Сиреневая цапля• 18 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
австралийцы предпочитают поголовно вакцинироваться, чем иметь десятки тысяч смертей от ковида.
тут смерть каждого человека - трагедия.
Читая о конкретной стране, захожу на сайт и смотрю реальную статистику. Вот вам Австралия. Вспышка у них сейчас. Взаимосвязи с вакцинацией не замечаю. В Украине тоже растёт число, но у нас низкий процент вакцинированных
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
В Испании населения примерно как и в Украине, у них 46 млн, у нас чуть меньше
Разница в населении более 13%.
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Мы с вами не ’беседовали’ ;)
О, нет! Боже упаси!
Пищалка• 18 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Просто не хочу пока прививку делать, посмотрю как остальные с прививкой зиму переживут.
Я привилась в феврале
А что, зимой поджидаете опасность?)
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
вспышка потому что,
во-первых, вакцина защищает не от заражения, а от тяжелого течения болезни
во-вторых - сейчас у нас бушует дельта, которая намного заразнее. В прошлые карантины другие штаммы легко сдерживались за несколько недель, а сейчас даже карантин не помогает толком.
Еще и поэтому все поняли, что вакцинироваться - единственный выход.
Ответ дляОткушу что там торчит
Потому что от мнения каждого зависит общее благосостояние.
Например, сколько будет заболевших - > столько будут вводить красную зону - > столько будет страдать бизнес и образование - > столько будет падать экономика страны.
Если честно, мне кажется, что конкретно от мнения не зависит ничего. Больше от дела. Мнение-то как раз ничем конструктивным не поможет. Можно 100500 раз говорить: ’Я за вакцину’ или ’Я против вакцины!’... Чем оно статистике, красной зоне поможет? Тем, что человек в пространство высказался или нервы себе успокоил поругавшись с противоборствующей стороной на другом конце интернета?О_о Так смысл создавать кучу тем в интернете? Как по мне, то это дело способно только в развитии срачей помочь, а не статистик т.д.
Сорока белобока• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
И привилась. А вот из-за таких как вы, мы будем еще долго и нудно ходить в масках и жить в карантине.
а из-за таких как вы можем и дружно умереть через 3-7 лет после вакцинации
вы хоть посмотрите стрение клетки видео -
Указка• 18 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да не собиались, а уже построили...
метка времени -- 3:30
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Украина, увы, по госпитализациям на первом месте в Европе, новый случаев и смертей у нас в два раза больше, чем в Испании при мизерном тестировании. Плохо у вашей тёти с логикой и аналитикой
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
О ужас... КАК?!
Да двойное гражданство у каждого первого мигранта :)
Вы разницу не понимаете? Между загранпаспортом и паспортом страны, где человек проживает? Сертификат то ему выпишут, но на номер и серию загран паспорта гражданина Украины. Да, он сможет пересечь границу, но не как гражданин той страны, а как гражданин Украины. Сертификат действителен только с загранпаспортом гражданина Украины, а не внутренним паспортом третьей страны. А зачем гражданину другой страны жить в своей стране по украинскому загранпаспорту?
ТихоЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Они знают, что делают)
Что они знают? Как жить в своей стране не по внутреннему паспорту своей страны, а по украинскому загранпаспорту?
Наивная Хо• 18 сентября 2021
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Да, конечно! У них за прошедшие сутки 44 , а в Украине 99 смертей. Одни и те же цифры? Так население Испании ещё и поболее нашего. То есть, в процентном соотношении все ещё хуже.
Меня больше удивили 5 человек, которые это лайкнули
Красавица писяная• 18 сентября 2021
Прививки могут быть полезными, когда они прошли достаточно клинических исследований на ДОБРОВОЛЬЦАХ в долгосрочных перспективах. А не используются ’сырые’ прививки в качестве эксперимента на людях.
И снова и опять я не понимаю таких, как вы. Вы привились? Вот и спите спокойно, теперь вы....а, вспомнила, возможно перенесет КВ легче. Но вы все также можете заболеть, можете заражать других. Почему у вас так попы рвуться? Ну, ладно бы это было, как корь или ветрянка, что большая вероятность не заболеть никогда. Но нет, прививка от КВ не даёт вам безопасное окружение, она только даёт какой-то процент, что вы не заболете тяжело. Это всё!
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мда..полный капец
Боже, какой чудесный набор слов фашизм, эксперимент, лагеря и все не в попад
сказочное_Бали• 18 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
А покупать сертификаты, а потом болеть, это как нормально? Мы с нашей дремучестью, долго и нудно будем выходить с этого всего. Если человек не хочет вакцинировать, так пусть и не покупает сертификат вакцинации, зачем он ему нужен?
А думать головой не судьба? Людей вынуждают так поступать , человек не хочет колоть себе непонятный шмурдяк , так на него давят со всех сторон , если бы не это , то и люди не покупали бы сертификаты , так что не там виноватых ищите