РозаФиалковна• 18 сентября 2021
Скандал. Почему Мишель Андраде ушла от Потапа?
Они друг от друга отписались в инсте. И она нигде с песнями не выступает, в Орел и Решку ушла. Почему она кинула Потапа? Кто что знает? Что там за скандал получился?
Туфли в чешуе• 18 сентября 2021
творчество мне ее абсолютно не интересно, в танцах она была, мне ужас просто было разговаривала как тормоз она. Но вот в Орле и Решке она мне неожиданно понравилась
Куратор дебошей• 18 сентября 2021
Пхахаха, катастрофа, какая-то ТП отписалась от жирного старого борова в Инсте, шоб не палиться, что он ее ахает (но это и так всем без того ясно).
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
А мне нравится. И да, она моложе Насти.
И что что моложе? Это ни о чем не говорит
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
34 настюхе и 24 мишке. Чпокать лучше 24. А жениться на 34)
Мужу своему об этом не забудьте рассказать
БезВзяток• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Обязательно! И вашему
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Обязательно! И вашему
Мой обожает только меня. В любом возрасте, виде и состоянии. А вам можно лишь посочувствовать
Обращеница• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Конечно не говорит. Потап верный семьянин) первой жене не изменял и второй не будет)
БезВзяток• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Себе сочувствуйте
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Себе сочувствуйте
Я в сочувствие не нуждаюсь, в отличии от вас
БезВзяток• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну вот и сидите и сочувствуйте, чего пристала? Мужем займитесь))
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Попадалочка• 18 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
вы пишите не лучше