Доль Чекомбана• 18 сентября 2021
В России выборы, такого наверно нигде еще не было
С официального сайта мэра Москвы -
18 сентября 2021, 10:09
Определены первые победители розыгрыша призов среди участников онлайн-голосования
В Москве состоялся первый розыгрыш призов акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов». В нем приняли участие 1 119 285 человек — это 55 процентов от всех зарегистрированных на дистанционное электронное голосование. Разыграно 150 тысяч призов, среди них 10 однокомнатных квартир, 50 автомобилей, а также 10 тысяч, 25 тысяч, 50 тысяч и 100 тысяч призовых баллов. Каждый балл равен одному рублю. Их можно потратить на благотворительность, посещение кафе и ресторанов, а также на покупку вещей, мебели, продуктов или лекарств.
Следующие розыгрыши состоятся 19 и 20 сентября с 09:00 до 10:00. Следить за ними можно в прямом эфире телеканала «Москва 24». (с)
_____________________________________
В лнр к инвалидам на дом пришли работники соц. служб, помогающие проголосовать.
Социальные работники управления труда и соцзащиты населения администрации Красного Луча организовали голосование на дому для людей с ограниченными физическими возможностями. Об этом сообщил корреспондент государственного унитарного предприятия "Луганьмедиа". (с)
Неужели все так плохо? Или очередной плевок в сторону ... сами понимаете в какую сторону.
18 сентября 2021, 10:09
_____________________________________
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Мне прекрасно живётся в Украине. Россия не является для меня пределом мечтаний, землёй обетованной, примером для подражания. Вы видите в этой стране рай для себя, не пойму, зачем вы мучаетесь в такой, вам немилой, Украине.
вы же сами, надеюсь видите ваши манипуляции и перекручивание информации- даже отвечать на этот бред нет желания.
Но не отсылайте никого никуда- валите сами. А я живу там где хочу, и горько наблюдать, что такие псевдопатриоты сотворили со страной.. и продолжают пизд@@@ть всякую ерунду, которую и вы транслируете, чтобы прикрыть свою гнусность.
Я тут Живу• 18 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Нечего всем свое мнение навязывать , здесь у людей разные взгляды и они не должны совпадать с вашими
Конечно нет. Но попробуйте на русском ресурсе опубликовать мнение, отличное от мнения Раша Тудей. Это вам не на украинском Украину грязью поливать, там быстро по пальцам дадут.
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Честно-честно? Это вам скабеева на хвосте принесла. Нет, нам не стыдно, а вам?
у меня хватает интеллекта и мозга проанализировать то, что я вижу своими глазами.
Новопоштинская• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Я из России и не смотрела никаких зомбирующих программ. Выплаты? Ну вот мне в этом году выплатили 10000 руб. как пенсионеру (я инвалид 2 гр.) и 10000 руб. на ребенка. Мне положена ежемесячная выплата на ребенка как родителю - инвалиду 2 гр., но оформить ее - целое дело
Тролю как могу• 18 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Не Россия богатая страна, а Москва богатый город
А что с остальными городами не так? Они будут красивее, современнее наших городов.
Я тут Живу• 18 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тогда расскажите нам , как называется состояние жизни, когда не хватает на текущие расходы, когда продукты с кредитки, а за коммуналку долги только увеличиваются
Работать не пробовали? Есть такая функция - работать, за нее деньги платят.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 сентября 2021
не совсем в тему про голосование, но обсуждения рф не избежать. Всем, кто думает, что в рф только 2 города, которые процветают, а все остальное нищета да медведи дам ссылочку на такое сообщение ’в одной из школ Краснодара было сформировано 28 первых классов таким образом некоторые дети стали учениками класса ’Ы’ ’Ю’ и ’Я’.
Рожают люди детей и не парятся о том, за какой хрен детей в декрете содержать, да и самим жить
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
старо и кисло

вот реально, не заходит это.. особенно на фоне закрытия каналов и никак не предьявленной вины Медведчуку

ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
целое дело- ага.. верю

а таких ленивых и недовольных - везде полно
приезжайте В УКРАИНУ - кайфоните по полной от помощи и соцвыплат- протяните ноги через месяц.

а таких ленивых и недовольных - везде полно приезжайте В УКРАИНУ - кайфоните по полной от помощи и соцвыплат- протяните ноги через месяц.
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну что вы? У нас такого нет и не было никогда.
Никогда не было и вот опять? Во6 олигархи на футбольном матче с представителями офиса президента обнимались и селфи делали. Даже не стесняются уже.
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
им нечем вкусить данную информацию

ИМХОля• 18 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Думаете у нас легче, я маме парализованной, лежачей в памперсах, еще и числящейся в паллиативе 8 мес группу не могла сделать, меня так гоняли что пипец, кучу бумаг, то новая выписка нужна, то до 3х мес не оформляем, то анализы, то нужны уже новые, то мсек 2 месяца ждала, то забыли что 2 конверта нужны, отложили потом сказали а надо 3 конверта и т.д и т.п, сколько я наслушалась историй в стиле а может она уже выздоровела. Это лютый треш был, хорошо тем, кто с этим не сталкивался или кто купил...
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А по факту, девочки, тема заказная... Просто власть нашей страны колбасит уже несколько дней, из-за того, что в выборах принимают участие жители Крыма, ДНР и ЛНР...
Украина призывает мир не признавать результаты выборов Госдумы РФ
Мир прямо ночью спать не может, переживает что там с Украиной. Нормальные страны своими интересами занимаются
Я тут Живу• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ого! Вот это вас зацепило, эко пробрало! Умиляют такие страдальцы, как вы. Вот читаю и прослезилась, бедная, вы несчастная, вам на булочку скинуть? Или на сахарок, горечь подсластить. И да, какую страну вы имеете в виду, патриот какой страны вы? Или вы патриот только ’жопки в тепле’.
Про гнусность реально улыбнуло, значит правду пишу, раз вас задело.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
пробовала- 40лет трудового стажа . из них 19 подтверждены персинификацией))) Заработайте вы столько, тогда и будете поучать.
вообще-то я не о себе написала- есть данные статистики по Украине, котырые собирало какое-то американское агенство. Но я и без статистики понимаю, что это обыденность жизни в Украине
Тролю как могу• 18 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Постоянно это слышу. Набираю в Гугле города России....и что я вижу? Шикарные города, ухоженные, новые мосты, дороги, работающие фонтаны (во многих городах Украины они заброшены и разрушены). Дикари бездумные, что услышали по г+г то и повторяют.
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
у вас проблемы с головушкой? вы где страдание увидели?
меня подобная ерунда, не соответствующая действительности абсолютно не задевает. И уже даже не раздражает. Человечество должно очищаться от мусора - продолжайте ехать и дальше на своем танке.
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Питер, Хабаровск, Владивосток, Казань, Новосибирск, Екатеринбург- тоже богатые, красивые города.
Я недавно видео из Енисейска видела. Малюсенький город с 15 000 жителей. Мой областной центр ему в подметки не годится.
Хотя справедливости ради надо сказать, что он и Тростянцу в подметки не годится)
Я тут Живу• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Салопровод из российского Курска в Полтаву? Или вы о туннеле, по которому тайно, под покровом ночи идут груженные салом вереницы осликов? И на основе этого увиденного вы сделали свои умопомрачительные выводы.
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Гей, российские троли, вам не тошнит такое писать, сами ж в полном го*вне сидите в этой рашке, одна голова торчит, скоро полностью булькнете
по факту в рашке нищета, продукты отвратные и дорогие, за границу ездят единицы
А у нас то, что в кружевных трусиках
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
только границу переезжаешь - и попадаешь в мир реально новых ровных дорог, и так примитивно и смешно на этом фоне ’ вэлыкэ крадивныцтво’. Я в Киеве живу, и вижу эти ямы.... и при этом общаюсь с человеком, который подрядчик строительства. Эти суммы и откаты даже не визуализируются в моем развитом сознании.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а чего им за это переживать, когда там материнский капитал немалый, ипотека копеешная, медицина бесплатная?
продукты (дожились!) в европейской части РФ дешевле, чем у нас на многие позиции.
да, кстати, очереди есть в муниц. школы и садики, не могу сказать, чтобы их сильно активно строили, хотя и такое бывает, в отличие от наших реалий, когда 10 говностроев на квадратный метр - и к ним из инфраструктуры Таврия да Сильпо. Но очереди нормально движутся, не как у нас : 600-800 баксов на карман заведующей, чтобы попасть в этом году. И то, уже больше такса, наверное...
Коленная ложечка• 18 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Не понимаю зачем они тратят на это голосование столько средств? Еще и ордло подключили, смысл? И так понятно, что выбор без выбора. Рисовали бы себе сколько надо
И я не понимаю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
им нечем вкусить данную информацию

увы, да. Тот ,кто пытается отрицать очевидное- одурманен нашими сми и ненавистью к ’агрессору’ Все это делается для того, чтобы люди не задумывались над очевидными вещами происходящими сейчас в Украине.
Что касается русских, которые якобы не смеют рта открыть- еще одно заблуждение. Русские, только что и делают, что жалуются . Жалуются на все!))) и это имеет определенный результат- боясь потерять свое место чиновники и прочие ведут себя в принципе адекватно
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
кроме херни, которой забита ваша голова попытайтесь почитать и умную статистику Держстату... может что-то шевельнется и в вашем понимании.
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Украина оказывается и первый экспортер продукции ИЗ Крыма. А вы все аннексия, аннексия...
Я тут Живу• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
старо и кисло

Вы верите в эти игры и передел сфер влияния? Вы следите за наперсточниками - олигархами? Странно, вы же, вроде, позиционирует себя как умную.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
100% присоединяюсь. Я именно сейчас занимаюсь этим оформлением . 1 к 1 то.что вы рассказываете. Только не пожилому человеку. а ребенку. который статус ребенка с инвалидностью имел. а теперь ему исполнилось 18
Тролю как могу• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Но об этом нельзя говорить.... Властям выгодно чтобы народ сидел в грязном болоте и гордо заявлял что наша страна самая прекрасная и независимая.
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Там растут и развиваются, но с высоты птичьего полета и мой город здесь выглядит замечательно. Все зависит от настроения снимающего. В любом городе можно найти красоту и убожество