Доль Чекомбана• 18 сентября 2021

В России выборы, такого наверно нигде еще не было

С официального сайта мэра Москвы -

18 сентября 2021, 10:09
Определены первые победители розыгрыша призов среди участников онлайн-голосования

В Москве состоялся первый розыгрыш призов акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов». В нем приняли участие 1 119 285 человек — это 55 процентов от всех зарегистрированных на дистанционное электронное голосование. Разыграно 150 тысяч призов, среди них 10 однокомнатных квартир, 50 автомобилей, а также 10 тысяч, 25 тысяч, 50 тысяч и 100 тысяч призовых баллов. Каждый балл равен одному рублю. Их можно потратить на благотворительность, посещение кафе и ресторанов, а также на покупку вещей, мебели, продуктов или лекарств.

Следующие розыгрыши состоятся 19 и 20 сентября с 09:00 до 10:00. Следить за ними можно в прямом эфире телеканала «Москва 24». (с)
_____________________________________

В лнр к инвалидам на дом пришли работники соц. служб, помогающие проголосовать.

Социальные работники управления труда и соцзащиты населения администрации Красного Луча организовали голосование на дому для людей с ограниченными физическими возможностями. Об этом сообщил корреспондент государственного унитарного предприятия "Луганьмедиа". (с)

Неужели все так плохо? Или очередной плевок в сторону ... сами понимаете в какую сторону.
IrinnkA• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 18 сентября 2021
Ответ дляIrinnkA
В розыгрыше за голосование????
внимаетельно читайте, не все, а только ОНЛАЙН-голосовавшие участвуют, т.е. стимулируют приобщать к новым технологиям население
IrinnkA• 18 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ну канешн, отблагодарить за следующий срок единоросов никакой квартиры не жалко)))))
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
у меня родня на Сахалине и в Кемерово, никто не бедствует, только пьянь да ленивые маргиналы в РФ плохо живут
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
россия богатая страна. насмешили. Есть кучка ворья, которые грабят всю страну, а рабов держат на цепи
Это про Украину сказано?
МамОмужа• 18 сентября 2021
Голосование онлайн! Если это правда,то это круто! Молодцы ,не ожидала))
муха в кедах• 18 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, это очень удобно)
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сходите отдохните, жалоба
Удалено администрацией...
Педиатор_я• 18 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ложь!
Если что, живу в РФ.
Нищеты хватает.
Нищета - это когда хватает только на текущие расходы
у нас и на текущие не всем хватает.
МамОмужа• 18 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, это очень удобно)
Щас у мамы спрошу,она в Новороссийске живёт), как она будет голосовать)
муха в кедах• 18 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Если Ваша мама зарегистрирована на госуслугах, пусть голосует онлайн, и удобней, и быстрей, и никаких очередей) Очень круто придумали.
МамОмужа• 18 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
А что значит, госуслуги)?
Конфиденциальность• 18 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Ахаха
А когда в Штатах год назад были выборы тут у раша тролей так бомбило, прям были возмущены до глубины души беспрецедентным нарушением непонятно чего в виде он лайн голосования)
муха в кедах• 18 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
А что значит, госуслуги)?
Личный кабинет, где хранится вся Ваша информация вместе с ЕЦП. У Вашей мамы есть такое?
МамОмужа• 18 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Не знаю,надо спросить..
Истина в последей инстанции• 18 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
а что плохого в розыгрыше? раньше , в 90-хх и у нас на выборах был и буфет с дефицитными товарами, просто Россия богатая страна могут позволить и однушки разыгрывать, а не коробку эклеров
Смешно.... Электронное позволяет делам т результаты такие как им нужно. А все эти призы для организаторов это песчинка, ничего не стоит..
Попа как у Кардашьян• 18 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
В нормальных странах уровень жизни значительно выше российского, но о подобном никогда не слышала.
В ’нормальных’, это каких? Конкретно?
Напланетянка• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Не работают..
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2021
Не так плохо, но и не так хорошо. Потому как пережд выборами дали по 10000 р детям в школу и по 10000 пенсионерам. Запрыгали еще в мае узнавать, сколько граждан РФ в ЛНР и ДНР. Оформили СНИЛСы прямо на месте. Не то, чтобы пятки горят, но уже сильно поджарились.
Обычно они живут, Москва и Питер не показатель, Мухосрансков там тоже полно, и городов без асфальта и работы .
Напланетянка• 18 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Я тоже сегодня голосовала онлайн, через госуслуги, муж так же)
За депутатов партии, эмблема которой козёл в медвежьей шкуре? Надеюсь что всё нет...
Баба на горошине• 18 сентября 2021
Что вам та Россия покоя не дает, вам в нашей стране обсудить нечего?
Жителям того же лнр и материнский капитал уже дают на второго ребёнка 9 тыс $ и к школе детям по 10 тыс рублей, и кучу других выплат, коммуналка и бензин копейки по сравнению с нашими
Попа как у Кардашьян• 18 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Это Вы про Украину, как я понимаю?
УраганнаЯ• 18 сентября 2021
Вме плохо ( людей не затащить голосовать за этих даунов(
Попа как у Кардашьян• 18 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это про Украину сказано?
100% про неё
Дама с собачкой• 18 сентября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
а мне как смешно, когда какой то мэр из ЗУ ляпнул что выплатит 100 000грн первой беременяхе вакцинированной, а теперь отгавкивается, говрит что пошутил, отжеж щирая жлобятня. тьху
Попа как у Кардашьян• 18 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Из Ивано-Франковска, вроде... Вчера читала, что там уже 100 желающих в очередь выстроились...
Фиктивная• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
годовасик• 18 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
почему вы до сих пор не в лнр ?
Фиктивная• 18 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
брехня!
я была в РФ в 2017, в РФ даже пенсионеры мусор не сортируют, в то время как в Киеве мусорные баки под многоэтажкой потрошат киевские пенсионеры каждые 10 минут на предмет вторсырья, сравните минимальную пенсию в РФ и в Украине, а потом про ложь кричите)))
+++ много родственников уехало , возвращаться не собираются ни за что )
Звезда в шоке• 18 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Так а чего вы до сих пор здесь? Вперед, в светлую жизнь)))