Доль Чекомбана• 18 сентября 2021

В России выборы, такого наверно нигде еще не было

С официального сайта мэра Москвы -

18 сентября 2021, 10:09
Определены первые победители розыгрыша призов среди участников онлайн-голосования

В Москве состоялся первый розыгрыш призов акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов». В нем приняли участие 1 119 285 человек — это 55 процентов от всех зарегистрированных на дистанционное электронное голосование. Разыграно 150 тысяч призов, среди них 10 однокомнатных квартир, 50 автомобилей, а также 10 тысяч, 25 тысяч, 50 тысяч и 100 тысяч призовых баллов. Каждый балл равен одному рублю. Их можно потратить на благотворительность, посещение кафе и ресторанов, а также на покупку вещей, мебели, продуктов или лекарств.

Следующие розыгрыши состоятся 19 и 20 сентября с 09:00 до 10:00. Следить за ними можно в прямом эфире телеканала «Москва 24». (с)
_____________________________________

В лнр к инвалидам на дом пришли работники соц. служб, помогающие проголосовать.

Социальные работники управления труда и соцзащиты населения администрации Красного Луча организовали голосование на дому для людей с ограниченными физическими возможностями. Об этом сообщил корреспондент государственного унитарного предприятия "Луганьмедиа". (с)

Неужели все так плохо? Или очередной плевок в сторону ... сами понимаете в какую сторону.
Мона_Лиса• 18 сентября 2021
да, мама в лэнр живет - заставляли голосовать онлайн с последконтролем тех, кто получил рос паспорт, это сюр
Не раскрытый парашют• 18 сентября 2021
ДинамоКит• 18 сентября 2021
а что вам , автор, советовать?какой вопрос?вы хотите туда?
Дама с собачкой• 18 сентября 2021
а что плохого в розыгрыше? раньше , в 90-хх и у нас на выборах был и буфет с дефицитными товарами, просто Россия богатая страна могут позволить и однушки разыгрывать, а не коробку эклеров
Мотористка• 18 сентября 2021
А нам то что?
ЛижТолько• 18 сентября 2021
Не понимаю зачем они тратят на это голосование столько средств? Еще и ордло подключили, смысл? И так понятно, что выбор без выбора. Рисовали бы себе сколько надо
Дама с собачкой• 18 сентября 2021
а еще помню приватбанк поощрял тех, кто оплачивал картой с пей пасс проезд в метро , каждая 2 поездка была бесплатная, так и приучают к новым технологиям
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 18 сентября 2021
И небось выиграли только те, кто за ЕР проголосовал
Новопоштинская• 18 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Не Россия богатая страна, а Москва богатый город
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2021
вы и правда этому верите????
сама себе прекрасная• 18 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Та там страна в стране
Бутербродница• 18 сентября 2021
А что такого в розыгрыше призов? Не поняла
муха в кедах• 18 сентября 2021
Я тоже сегодня голосовала онлайн, через госуслуги, муж так же)
автор Доль Чекомбана • 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
В нормальных странах уровень жизни значительно выше российского, но о подобном никогда не слышала.
Дама с собачкой• 18 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
у меня родня на Сахалине и в Кемерово, никто не бедствует, только пьянь да ленивые маргиналы в РФ плохо живут
Я люблю транзисторы• 18 сентября 2021
Докатились, уподобились ольгино, обсуждает раша выборы
автор Доль Чекомбана • 18 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
вы и правда этому верите????
На всех сайтах об этом пишут, риа новости, итар тасс и т.п. Т.е. главные сайты.
Любительница• 18 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А гречку в других странах дают?
Дама с собачкой• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а разве это запрещено? мы и Белорусь тут обсуждаем
ДелиВерка• 18 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
ложь!
Если что, живу в РФ.
Нищеты хватает.
Нищета - это когда хватает только на текущие расходы
Бутербродница• 18 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ложь!
Если что, живу в РФ.
Нищеты хватает.
То ли дело богатые украинцы))
автор Доль Чекомбана • 18 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А вы предпочитаете только чужих свекрух и мужей на советчице обсуждать? Мне интересно что в мире делается.
Бутербродница• 18 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Не свистите ,вы пришли сугубо обосрать загнивающую рашу
Серьезная баба• 18 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ложь!
Если что, живу в РФ.
Нищеты хватает.
А что по вашему тогда ниже текущих расходов?
Если человек позволяет себе текущий расход,это совершенно не нищета
Пацелуйнитуда• 18 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
россия богатая страна. насмешили. Есть кучка ворья, которые грабят всю страну, а рабов держат на цепи
Конфиденциальность• 18 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Сходите отдохните, жалоба
IrinnkA• 18 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
В розыгрыше за голосование????
Дама с собачкой• 18 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ложь!
Если что, живу в РФ.
Нищеты хватает.
брехня!
я была в РФ в 2017, в РФ даже пенсионеры мусор не сортируют, в то время как в Киеве мусорные баки под многоэтажкой потрошат киевские пенсионеры каждые 10 минут на предмет вторсырья, сравните минимальную пенсию в РФ и в Украине, а потом про ложь кричите)))