А я женатая• 18 сентября 2021

ушла не заплатив

делая сегодня в косметолога процедуры в конце маску, обратила внимание на банку она была в состоянии повидавшей жизни)) после процедуры попросила посмотреть состав и срок годности. Я офигела маска до марта 2021. Косметолог начала говорить что она в старую банку переложила густой крем.. Но блин как я могу поверить
Я сказала что платить не буду развернулась и ушла, меня никто не останавливал и не настоял оплатить, скорее всего косметолог соврала.
Я очень разозлилась что за немалые деньги в приличной клинике такое.
Я поступила неправильно? Вы проверяете банки у косметолога?
СовНарКом• 18 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Хранится по инструкции. Если хранение позволяет витрину, то может и в витрине, если нет то в холодильнике.
Это Вы или Ваш косметолог так хранит?

Пиу!Пиу!• 18 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Это косметический продукт со своим сроком годности и условиями хранения. Тем более, если он профессиональный или органический с минимумом консервантов.
Ага, его прям с завода везут вам в холодильнике. Не мечтайте
СовНарКом• 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
После открытия нужно хранить в холодильнике
ИграйМойГормон• 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я дома так делаю, покупаю большую банку на двоих с подругой, половину себе перекладывать в старую, естественно чистую
Ну это только на вашей совести остаётся на сколько она чистая. В салоне ’гадать’ чистоплотным с бзиками то с ума можно сойти.
Трактор Вика• 18 сентября 2021
Знакомая использует крутые банки, наполняя их бкларусским недорогим содержимым. И смеётся над клиентами((
Неновая почта• 18 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
А я не заплатила полную сумму за стрижку в Арзу... только половину, надо было не платить, до сих пор страдаю, глядя на эту стрижку
Не помню, где стриглась, давно было, но по рекомендации. На время процедуры очки пришлось снять. Девушка приятная, развлекала меня разговорами, пока стригла - я не против. Потом спрашивает, ну как вам? Нравится? Я без очков нифига не вижу, честно ей об этом говорю. Но как-то она не воспользоваться очками, а я не настаивала - по рекомендации же мастер... Когда волосы высушили и я на себя посмотрела уже в очках, просто слёзы хлынули из глаз. Такого ппца на моей голове еще не было. Но я была так расстроена, что молча заплатила и поехала в другой салон, исправлять ’шедевр’. Там, правда, тоже мало чем помогли - первая мастер так меня обкорнала, что придать более-менее нормальную форму уже было нельзя.
Помилуйте мадам• 18 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Наверно покупают в больших емкостях,а для удобства пользования перекладывают. Типа как жидкое мыло дома:есть удобная бутылка-дозатор,а в неё я наливаю мыло,которое покупаю в сменных блоках,без дозатора. Муж раз увидел срок годности-тоже спросил чего мы просрочкой моем руки)))
но можно же купить новые чистые емкости, которые для этого и продаются?
СовНарКом• 18 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Кошмар. Хоть и люблю беларускую косметику. Но за такой обман нужно наказывать
АяВсёЗнаю• 18 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Т.е. те 50 мл. хранятся не в холодильнике, а на витрине? Это разве никак не влияет на качество продукта?
50 мл отбираются на процедуру. Мастеру нырять в холодильник, чтобы набрать на шпатель?))

СовНарКом• 18 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так мастер итак ныряет в холодильник, чтобы отлить эти 50 миллилитров. Зачем делать лишние телодвижения отливая состав ещё и в старую ёмкость?
АяВсёЗнаю• 18 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Отлил и размазывает их по лицу клиента. Или все таки нырять каждый раз, когда на шпатель набирает для одного мазка?
Представляю как клиент лежит на кресле, а мастер бегает между ней и холодильником))) пока не покроет лицо ровным слоем.
Весенний Марафон• 18 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
А я заплатила, хоть и сделали совсем не то, что просила. Теперь чувствую себя лохом.
Парасюха• 18 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну и смысл?
Результата 0, второй раз не придут.
Слоник-тоник• 18 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Так, она действительно могла переложить крем в старую банку, но так делать нельзя. Потребитель должен в любой момент увидеть срок годности
Могла, у меня знакомая так делает самую дешманскую косметику в люкс и проф раскладывает и врет про учебу, училась по интернету , диплом сестра в фотошопе нарисовала...
Меня бы тоже такое насторожило
Слоник-тоник• 18 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мне кажется у нас общая знакомая или это уже ’тренд’ в косметологии...
СовНарКом• 18 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А отмерить нужное количество состава в мерную миску нельзя?
Слоник-тоник• 18 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
Ну и смысл?
Результата 0, второй раз не придут.
Мне тоже не понятно, но приходят как не странно, правда много и уходит.
Мне кажется тут эффект плацебо действует, по другому объяснить не могу
АяВсёЗнаю• 18 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Можно. Что там за крем у автора был мы ж не знаем. Может там вообще хранится не в холодильнике
Оскорбляю всячески• 18 сентября 2021
Ну, ..... Не заплатив не правильно. Но, я у косметолога дважды брала крем, один в дозаторе, второй насыпной. Оба раза прогоркший, фирмы разные. Более не беру, отказываюсь, процедуры делаю, пока.... Но думаю все же сменить.

Сумка с непогодой• 18 сентября 2021
На Гуглкарте оставьте негативный отзыв.

Думаю, Вы правы, автор. Учить таких нужно!
автор А я женатая • 18 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
посему я должна платить за просроченный продукт?
а мне кто-то оплатит лечение сыпи , если будет?(
Виолала• 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Она была вакцинирована?
А если она вакцинирована, но у неё спид и это никто не узнает.
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2021
Ответ дляВиолала
СПИДа нет, есть только covid
Виолала• 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
СПИДа нет, есть только covid
Вау, жизнь налаживается
Одноклассница• 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
К тому, что не стоит ходить к не вакцинированным косметологам
а вакцинированные не болеют и не заражают?
Утка_в_тапках• 18 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Косметологи не покупают средства по 50 мл. Поэтому логично перекладывать в баночку поменьше, а не талапать кг крема. Остальной крем хранится в золодильнике.
Клиент должег видеть, что ему намазькивают. Переложила она, а что именно переложила? Может, чистую линию какую-нибудь ((
ТАЗератти• 18 сентября 2021
Ага. а процедуры наверно стоили гораздо дороже той маски а Вы не оплатили все? Вы конечно... молодец... похоже на кидалово.
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Нет конечно
Все знаю вдоль и поперек )• 18 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
Тоді цікаво чому ви не уточнили терміни одразу як звернули увагу на банку? А дочекались кінця процедури
Домовенок Зюзя• 18 сентября 2021
моя знайома працювала в дорогих салонах, казала, це нормальна практика заливати в банки дорогої продукції дешеві аналоги.