А я женатая• 18 сентября 2021
ушла не заплатив
делая сегодня в косметолога процедуры в конце маску, обратила внимание на банку она была в состоянии повидавшей жизни)) после процедуры попросила посмотреть состав и срок годности. Я офигела маска до марта 2021. Косметолог начала говорить что она в старую банку переложила густой крем.. Но блин как я могу поверить
Я сказала что платить не буду развернулась и ушла, меня никто не останавливал и не настоял оплатить, скорее всего косметолог соврала.
Я очень разозлилась что за немалые деньги в приличной клинике такое.
Я поступила неправильно? Вы проверяете банки у косметолога?
А я женатая
• 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Ага. а процедуры наверно стоили гораздо дороже той маски а Вы не оплатили все? Вы конечно... молодец... похоже на кидалово.
сами спросили сами ответили
А я женатая
• 18 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
моя знайома працювала в дорогих салонах, казала, це нормальна практика заливати в банки дорогої продукції дешеві аналоги.
жесть
ТАЗератти• 18 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
сами спросили сами ответили
а что не так? Реально процедура была же не только маска? А Вы не заплатили ни за что. Вообще. придравшись к крему. Автор, это кидалово
А я женатая
• 18 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тоді цікаво чому ви не уточнили терміни одразу як звернули увагу на банку? А дочекались кінця процедури
кароче я сама виновата
А я женатая
• 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
а меня не кинули , намазав что-то просроченное на лицо
Отвечаю всем• 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я дома так делаю, покупаю большую банку на двоих с подругой, половину себе перекладывать в старую, естественно чистую
Это дома.А у косметолога зачем так делать.
ТАЗератти• 18 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
Так уменьшили бы сумму. У Вас аллергия? Раздражение? прыщи пошли? Нет же. Вы разве не знаете, что косметологи расфасовывают крема в маленькие баночки? А покупают большими бадьями. Думаю знаете прекрасно
А я женатая
• 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
вы так любите спрашивать и отвечать сразу))) ну как с вами спорить
Отвечаю всем• 18 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
А отмерить нужное количество состава в мерную миску нельзя?
В добробуте так и делают.
ТАЗератти• 18 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
А не надо спорить. Все с вами и так ясно.
А я женатая
• 18 сентября 2021
Ответ дляCarin
правильнее, наверное, было бы обратиться к руководству, пригласив посмотреть на эту банку
и уже при них отказаться от оплаты и попросить уведомить Вас о результатах рассмотрения проблемы
в салоне только админ и мастера были
А я женатая
• 18 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
вам все всегда ясно
Ответ дляА я женатая
в салоне только админ и мастера были
администратора пригласили?важно, чтобы не было ситуации, в к-рой Вы не рассчитались за труды мастера ( ведь на камерах это видно) , а просроченную банку 100 раз выкинут ( ее на камере не видно, точнее, срока на ней)
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Не ходите
. Совсем уже с ума люди сходят.
Так этого и добиваются, цель у них такая. У моего парикмахера есть клиентка, которая каждый раз ее спрашивает сделала ли она вакцину, услышав ответ нет, начинает читать нотацию как же она не права, при этом продолжает пользоваться ее услугами.
Оскорбляю всячески• 18 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
посему я должна платить за просроченный продукт?
а мне кто-то оплатит лечение сыпи , если будет?(
А вот должны сыпь оплатить! Т.е.компенсировать урон. У косметолога очень часто большие упаковки процедурных масок - профупаковки. В моем случае крем с дозатором был не профупаковке, а вот второй я прошляпила. И у меня очень чувствительное обоняние, я прогорклось по запаху услышала, подруга сказала, что если и пах, то совсем немного, не критично для неё. а вообще, вы услышали много мнений, решать как поступать всеравно только вам.