А я женатая• 18 сентября 2021

ушла не заплатив

делая сегодня в косметолога процедуры в конце маску, обратила внимание на банку она была в состоянии повидавшей жизни)) после процедуры попросила посмотреть состав и срок годности. Я офигела маска до марта 2021. Косметолог начала говорить что она в старую банку переложила густой крем.. Но блин как я могу поверить
Я сказала что платить не буду развернулась и ушла, меня никто не останавливал и не настоял оплатить, скорее всего косметолог соврала.
Я очень разозлилась что за немалые деньги в приличной клинике такое.
Я поступила неправильно? Вы проверяете банки у косметолога?
БолеИменее• 18 сентября 2021
Идиотизм и жлобство

к.Буланова• 18 сентября 2021
Естественно
Я ещё и паспорт В косметолога проверяю
...аяприкольная• 18 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Естественно
Я ещё и паспорт В косметолога проверяю
А анализы берете?
к.Буланова• 18 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
А анализы берете?
Конечно.
В косметолога беру ВСЁ
ПушАпница• 18 сентября 2021
интересно....надо будет спросить, даже в голову не пришло что могут просрочкой пользоваться
Нафаня Маня• 18 сентября 2021
Делая в косметолога процедуры... Он не возражал? Или пришлось держать?
ReNITA• 18 сентября 2021
То шо это старый крем еще доказать надо, а вот то что ушли не заплатив за оказанную вам услугу - факт. И мне нравится что вы подождали конца процедуры а только потом бросились к банке злосчастной, как вы вытерпели всю процедуру
пу_пугренчик• 18 сентября 2021
не смотрю на банки, но вижу результат. Колю три года диспорт, делаю разные процедуры раз в три недели - вижу результат и мне норм, а также вижу количество клиентов - для меня это показатель.
Непонятно• 18 сентября 2021
Так, она действительно могла переложить крем в старую банку, но так делать нельзя. Потребитель должен в любой момент увидеть срок годности

Розавенная• 18 сентября 2021
А я не заплатила полную сумму за стрижку в Арзу... только половину, надо было не платить, до сих пор страдаю, глядя на эту стрижку
Ируся-пуся• 18 сентября 2021
я считаю, автор правильно все сделала. Ибо нефиг
СовНарКом• 18 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
А зачем перекладывать в старую банку? Где гарантия, что это тот же состав, что и в старой банке, а не дешевле?
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2021
Я поддерживаю автора
Луковая• 18 сентября 2021
А как банка была прямо « повидавшей жизни» если срок пусть и до марта. Чтобы выглядеть старой- ей лет 5-10 должно быть . У меня есть баночки , куда перекладываю- как новые
автор А я женатая • 18 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
ну какая-то затертая вся, этикетка выгоревшая
Отвечаю всем• 18 сентября 2021
У меня вопрос? Зачем перекладывать крема в другую банку? Фабричной банке штоли нельзя пользоватся?
куркулиха• 18 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Косметологи не покупают средства по 50 мл. Поэтому логично перекладывать в баночку поменьше, а не талапать кг крема. Остальной крем хранится в золодильнике.
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2021
Она была вакцинирована?
СовНарКом• 18 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Т.е. те 50 мл. хранятся не в холодильнике, а на витрине? Это разве никак не влияет на качество продукта?

Пиу!Пиу!• 18 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я дома так делаю, покупаю большую банку на двоих с подругой, половину себе перекладывать в старую, естественно чистую
Красавица писяная• 18 сентября 2021
Сделали правильно! нафиг новый крем или маску перекладывать?) что за бред.
автор А я женатая • 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Она была вакцинирована?
к чему это?
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Обязательно в холодильнике? Это ж не пиво
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
к чему это?
К тому, что не стоит ходить к не вакцинированным косметологам
куркулиха• 18 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Хранится по инструкции. Если хранение позволяет витрину, то может и в витрине, если нет то в холодильнике.
автор А я женатая • 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
что кому болит
куркулиха• 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не ходите. Совсем уже с ума люди сходят.
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Не хожу конечно, я даже из бункера не планирую выходить ещё
Молчавочка• 18 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Наверно покупают в больших емкостях,а для удобства пользования перекладывают. Типа как жидкое мыло дома:есть удобная бутылка-дозатор,а в неё я наливаю мыло,которое покупаю в сменных блоках,без дозатора. Муж раз увидел срок годности-тоже спросил чего мы просрочкой моем руки)))
СовНарКом• 18 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это косметический продукт со своим сроком годности и условиями хранения. Тем более, если он профессиональный или органический с минимумом консервантов.