Клин_Кляйн• 18 сентября 2021

Все пишут, что у тм вацак ужасные торты

И я так думала, один маргарин , пока не купила этот , состав отличный, пишут сливочное масло. Вообщем кто любит шоколадный , этот очень хороший. Пробовал кто то?
Ну ниче се• 18 сентября 2021
Вацак очень хорошая продукция. Не то что парашен дриснёвый

Проработник• 18 сентября 2021
У нас к счастью эти магазины закрылись.
А поговорить?• 18 сентября 2021
Пару раз покупала, и больше не куплю, фигня
Оябунчик• 18 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Очень хорошая но главное что не вкусная
Зам Ам• 18 сентября 2021
чернослив ела..прикольный торт
Дона Ко Ко• 18 сентября 2021
Пробовала два самых популярных вацаковских тортика. Отвратительные. Сколько вам платят за рекламу?
Ну ниче се• 18 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
Очень хорошая но главное что не вкусная
вкусная
Беззубовна• 18 сентября 2021
Я как-то пробовала несколько разных тортов. Отвратительные. Вот просто отвратительные. Больше не покупаю
автор Клин_Кляйн • 18 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Не могу согласится на счёт всех тортов . Там и правда ужасные составы в большинстве продукции, но это у них новинка, действительно вкусный и с нормальным составом

Оябунчик• 18 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
вкусная
Для тех кто вкусного не ел
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2021
Мне в вацаке нравятся наполеон, который порционный.
.когда то здесь написала,обосрали с головы до ног.
Напланетянка• 18 сентября 2021
Ела несколько разных, мне они самые вкусные
Ганцю в кєдах• 18 сентября 2021
ненавижу их торті. Пробовала разные
Сладко-соленая• 18 сентября 2021
Я такое не покупаю, пару раз угощали в гостях, я состав не читала, но оно отдает таким жутким привкусом... В общем, я не рискну Воцак даже пробовать после двух неудачных. Это же несъедобно в принципе
Ms. Анонимная• 18 сентября 2021
гадость
автор Клин_Кляйн • 18 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Причём тут реклама ? Вы читали мои комментарии о большинстве их продукции ? Я не знаю какие самые популярные у них , это первый который действительно нормальный . Лично мне
ДеньгиНеСдаю• 18 сентября 2021
Они что в Киеве отвратные, что в других городах бе(( в этом они едины
Заместитель Анонима• 18 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
😁😁😁 работник Вацака детектед))) что ж это за торты такие «хорошие», что в пакет полиэтиленовый фасуются и в нем форму сохраняют и кремом его не пачкают ?
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября 2021
На фото посмотрела, мне фу

автор Клин_Кляйн • 18 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наполеон я пробовала от вацак , мне не очень он. Тут я могу согласиться что один маргарин:(
Стриптизерка• 18 сентября 2021
У них мноооого крема, при чем крема смаргарином. Фу. Когда-то был вкусный наполеон, недавно взяла - гадость.
Вкусный Моцарт в Сильпо, в Вацаке и рядом не стояло.
Как на фото не пробовала.
автор Клин_Кляйн • 18 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я и не покупала лично домой, а это новинка, попробовала на день рождении, и вот так понравился , что решила поделиться открытием.
может начнут нормально делать десерты 😅
Дона Ко Ко• 18 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Читала, читала. И большая часть тем про вацак именно так и строится. Надо де, какой свежий ход... После такой темы и купила. Попробовали и выбросили.
Матраскин Брат• 18 сентября 2021
Автор, цей форум - як оремий світ. Скільки знайомих, і я в тому числі, купуємо торти Вацак, чи схожих цінових категорій, коли ’виставляємось’ на роботі, то немає у колективах жодної людини, хто б не вживав їх. вони всі тут у темі зараз відпишуться .
P. S. Зараз мені тут розкажуть про моє оточення і роботу
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Заместитель Анонима• 18 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Думаю про «маргарин» это для тортов вацака даже комплимент) нет там даже и его, там что-то экспериментальное 😁
автор Клин_Кляйн • 18 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не заставляю вас покупать , я попробовала этот торт, решила поделиться на форуме личным опытом , он относительно не дорогой и вкусный
Не всем же есть торты по 1000грн /кг))
пицунда• 18 сентября 2021
вообще такого не покупаю никогда...если хочу тортика делаю сама или покупаю шоколадку
Проработник• 18 сентября 2021
По моему они себе уже так испортили репутацию, что даже если начнут печь что-то достойное, в чем я глубоко сомневаюсь, это их все равно не спасет .
LediBlac• 18 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Мы когда-то купили Вацлак, выставлялись свекрам за наши д.р. Свекровь, как культурная женщина, нахваливала. Но когда я его попробовала.... Я всегда думала что десерт - это сладкое, а тут я не поняла- горькое, пресное.