Колупалочка• 18 сентября 2021
Вы носите козье копытце с носками или без?
Просто ,если сейчас без капроновых носков, то пальцы мёрзнут. Как их правильно носить ?
гражданинГрубиян• 18 сентября 2021

повеселили. махровый носок можно одеть, или обычный, который знаете на каждый палец как перчатка
былоИпрошло• 18 сентября 2021
я не коза, такое не ношу
а если серьезно, то тоже не ношу, т.к. не понятно на какую это погоду. для тепла слишком закрытые, для холода пальцы мерзнут
А поговорить?• 18 сентября 2021
Кстати шутки в сторону, уже 3 видела в такой красотени, эт што где-то грузовик сека перекинулся?:)
Дама_с_коготками• 18 сентября 2021
Блин, честно, сначала представила верблюжье, опять думала извращенец какой нарисовался, а тут такая целомудренная тема)
Физрукая• 18 сентября 2021
Автор, существуют колготки и гольфы с открытыми пальцами, специально для такой обуви!
Бабка-ежика• 18 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Так сами пальцы мёрзнуть будут.
ПешитеБесАшипок• 18 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
с верблюжьей лапкой
Только хотела написать))))
Колупалочка
• 18 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Это какие ? Не знала
Физрукая• 18 сентября 2021
Дуняша• 18 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Сейчас не ношу, жарко. Зимой ношу, на теплый носочек с начесиком.
Махровый или вязаный ?
Ширли-Мырли• 18 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
А смысл? Летом жарко, осенью холодно
Ширли-Мырли• 18 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Забейте в Гугле. Они есть и в обычных магазинах, просто вы не обращали внимание.
Так а смысл в таких?