Милашка-оторвашка• 18 сентября 2021

У вашего организма тоже странная реакция на всякие латте?

Это уже не впервые.
Купила латте какой то , такой сладкий, брр
Даже половину не допила.
Минут через 20-30 меня так живот начал урчать, начал крутить ну и сами знаете что потом... это было часов в 5 и вот до сих пор такое состояние...я не ела , но и есть не хочу. Всё бегаю на трон периодически....что за фигня??
Глубоководная селедка• 18 сентября 2021
Это после каждого такое?

Глубоководная селедка• 18 сентября 2021
Я не пью уличные напитки
Везучая_Алиса• 18 сентября 2021
Это из-за молока плохого думаю
Остановщица• 18 сентября 2021
Это молоко цельное, а не именно латте. Растительное молоко - ваш вариант. И отказывайтесь от сиропов.
автор Милашка-оторвашка • 18 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Там вроде как сгущёнка должна была быть, но я не уверена...
Я больше никогда в жизни это не куплю...
Братья Капли• 18 сентября 2021
Нет, это большая редкость. Хотя латте пью почти каждый день, чаще всего в одном и том же месте
мадамГрицацуева• 18 сентября 2021
даж кофе само по себе на желудок дает..

Полиэтиленовый привет• 18 сентября 2021
Это на молоко реакция, у меня тоже часто бывает. Надо переходить на американо, но я люблю с молочком, потому пока не получается .
Удачная• 18 сентября 2021
От обычного молока с кофе у меня точно так же) Пью с растительным или чёрный
Ответ дляГлубоководная селедка
Это после каждого такое?
Нет, но после такого плана напитков, часто, да
Ответ длямадамГрицацуева
даж кофе само по себе на желудок дает..
Да, утром я выпиваю американо всегда
Но просто как бы сразу в таэцалеь, простите, тянет
А здесь именно катастрофа
Ответ дляУдачная
Я думаю ещё и он очень сладкий был, вместе молоко и сладость эта сделала свое дело..
В танке• 18 сентября 2021
Да. Такое же. Дело в том что он готовится при температуре 80 град. Там не кипяток. Вода как правило у них не понятного происхождения, да ещё и не кипяченая
ВернитеВалеру• 18 сентября 2021
Давно уже пью только дома кофе, а раньше даже от маккофе живот крутил
КучМала• 18 сентября 2021
Да у меня от всяких латте прям поносище
Любви вам!• 18 сентября 2021
Так кофе и молочка совсем не монтируются. Расстройство - это ещё цветочки
КучМала• 18 сентября 2021
А ещё от Макдональдса дрыщю , прям говно жидкое по стенам, так всегда
Ух_ты_какая_я• 18 сентября 2021
Да. Вкусно, но редко себе позволяю)) Думаю, что от молока
мадамГрицацуева• 18 сентября 2021
да..интересная тема на ночь глядя;)

Ответ длямадамГрицацуева
да..интересная тема на ночь глядя;)
Утром вам было бы лучше это прочитать, перед завтраком?
годовасик• 18 сентября 2021
Мой организм считает что кофейный напиток это дерьмо, поэтому только кофе
Зефирная попка• 18 сентября 2021
В латте много молока. Конечно будут проблемы
Стеклянная мышь• 18 сентября 2021
Лате какой-то первый раз купили? Откуда выбрались?
Оцененная• 18 сентября 2021
бывает от молока такое, потому редко пью кофе с молоком
ПрипоРошенная• 18 сентября 2021
У вас непереносимость лактозы
Аноним_Галя• 18 сентября 2021
Непереносимость молока , латте- кофе на молоке
КрытыхРынков• 18 сентября 2021
У сына тоже такая реакция, если планирует куда то идти то с утра не пьёт мак кофе... А мне хоть молоко с огурцами , хоть селёдку с молоком ...
Дайте подумать• 18 сентября 2021
У меня такая реакция от всей продукции Мака, где есть молоко - шейки, мороженое, кофе и тд. Пол часа и дно прорывает.
Бывает и такое• 18 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
мне кажется это как и аллергия, может проявится со временем у любого
КрытыхРынков• 18 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Не думаю, мне кажется от желудка зависит, если раньше так не реагировал значит произошли какие то изменения, вот только не знаю лечится ли это как то