Вот хоть 10 грамм шоколада, но мне надо. У кого еще так?
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2021
У меня так с детства.
Если нет ничего сладкого, я голодная и злая
графиняВишенка• 17 сентября 2021
И я так, а вышла на работу, почти по целой шоколадке сьедаю в день, иногда невероятным усилием делю её на 2 дня.
Ответ дляСоображалочка
кормите паразитов,поэтому это уже потребность их,а не ваша
Нет у меня глистов
Проверялась
Замыленная• 17 сентября 2021
Смотря что считать сладким. Я могу без конфет, не могу без фруктов, но фрукты же тоже сахар
побольшомусекретику• 17 сентября 2021
Возможно, что это кандида требует сладкого... Они ох как любят вкусняшки(((
Замыленная• 17 сентября 2021
Я люблю редко, но метко то есть и шоколад и торт и пирожное. Могу не есть, если я нормально поела другой еды. Чаще хочется сладенькое, если голодный или мало углеводов в питании.
Зоя Жорівна• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Сахарный детокс на 2 недели и вам пофиг на тот сахар будет.
ни фига
Пингвинчик сизокрылый• 17 сентября 2021
Да - я когда заболела преддиабетом - жрала по шоколадке в день
Ответ дляпобольшомусекретику
Что за бред вы сморозили?
барабанщица• 17 сентября 2021
Я недавно приобрела сушку и теперь с удовольствием ем полезные сладости, делаю пастилу в сушилке, сушу фрукты, вкусно, особенно удивил ананас, вкус потрясающий.
Детям в школу, себе с кофе или чаем, да и просто погрызть когда хочется. Уже 2 месяца забыли про конфеты
Ответ длябарабанщица
А мне хочется именно шоколада и конфет
барабанщица• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
А мне хочется именно шоколада и конфет
Ну вот я тоже обожаю все это.
Но перешла на фрукты.
Ручки-Крючки• 17 сентября 2021
Это просто пищевая привычка! 21 день нужно на избавление от неё, т.к отрастают новые вкусовые рецепторы и привыкают к другому. Проверено на себе!
Соображалочка• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Нет у меня глистов
Проверялась
вы оооочень ошибаетесь!Паразиты есть абсолютно у всех и в вашм кишечнике они существуют 1000% и вашим сладким вы их и поддерживаете.Это не мои выдумки,а научно доказаный факт!
Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Ооой, супер! Я тоже на сушку заглядываюсь.
Скажите, а фрукты которые вы высушиваете и едите вместо конфет, не жёсткие получаются?
Ананас сырой вы толсто режете? Какой толщины у вас его высушенные кусочки получаются?
барабанщица• 17 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Смотря какие фрукты сушить, киви, ананас, арбуз мягкие, апельсин, персик, груша как чипсы, тверденькие, но не менее вкусные.
Все режу тонко, кусочки получаются тонкие около 3 мм
Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2021
Автор, что у вас с глюкозой?
У моей кумы тоже похожее было. Она каждый вечер ела сладкое (говорила что иначе не очень хорошо чувствует себя по вечерам).
Когда сдавала кровь на анализ утром, глюкоза была на нижней границе нормы. Какой уровень глюкозы был, скажем, в 8 вечера если кума не съедала шоколадку - никто не знает (никто ж анализ в 8 вечера не берет, только по знакомству).
Она могла сразу 2 батончика съесть (я и 1 не могу - делю).
Но после родов у неё это почему-то прошло.
Сплюшка• 17 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Нет у меня глистов
Проверялась
Перетерпите неделю.
Да, страшно и ломает
Зато потом пофиг на сладкое.
Да, страшно и ломает
Зато потом пофиг на сладкое.
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Нет у меня глистов
Проверялась
Каким методом?
Глисты - паразиты, очень хорошо адаптированы к нашей иммунной системе. Давний паразитоз вызывает иммуносупрессию и выявить их будет практически невозможно. Эффективно будет кольнуть иммуноглобулин человеческий и сдавать анализы на антитела :)
Но это огромная куча денег...
А запрос на углеводы идет больше от патогенов, в частности от кандиды.
Еще такая ситуация возникает на фоне глубокого дефицита магния. Начните принимать магний 800 мг в сутки, разделив на несколько приемов, хром 200 мг 1-2 раза в день.
Но это огромная куча денег...
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Что за бред вы сморозили?
А вы поинтересуйтесь :)
Микробиота создает пищевые запросы, это уже установленный факт.
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
А мне хочется именно шоколада и конфет
Тогда ешьте качественные, дорогие и по немного.