Да_Я_ТакаЯ_• 18 сентября 2021

А это во всех банках сейчас фоткают с картой в руке?

Или есть нормальные банки, без этой унизительной процедуры?
Напишите, как в вашем банке?
АлывердЫ• 18 сентября 2021
в авале фоткают

Усатая полосатая• 18 сентября 2021
В привате да
Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2021
А чем вас эта процедура унижает?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чем вас эта процедура унижает?
У меня ощущение, что я преступление какое-то совершила.
Зачем меня фотографировать в таком виде?
Да, меня это унижает.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
в авале фоткают
Спасибо.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
В привате да
Спасибо, про Приват я в курсе. По-моему, именно они ввели эту ’моду’:)))
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, меня это унижает.
Это сугубо ваше ощущен е/асоциация, то что живет у вас в голове.
Манька Галченок• 18 сентября 2021
Автор, а Вам есть что скрывать? Или почему это Вас так унижает?
Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, меня это унижает.
Я в банке не работала, поэтому ’ секрет фирмы’ открыть не могу. Но вообще типо фотофиксация - норм весчь

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Согласитесь, процедура получения карты странная.
Представьте, что вас в супермаркете на выходе будут фотографировать с продуктами, которые вы у них покупаете?
На морозе• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
там и так камеры все снимают
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, меня это унижает.
Унижает,не пользуйтесь их услугами. Фотографируют чтоб идентифицировать человека. А то ивановых мань вокруг полно.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я выше написала. При чем здесь скрывать? Это мое изображение и я имею право им распоряжаться лично.
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В супермаркете за вами камеры следят,это вас не унижает? Ведь вас в краже подозревают
english book• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Только вчера была тема.Там был ответ Привата,почему так.
Так они Вас идентифицируют.
Действительно,я пару раз приходила с паспортом,а они спрашивают только номер телефона и всё.Паспорт не требуют.Видимо у них по номеру телефона подтягивает моё фото.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я в банке работала. Но тогда было достаточно подписи.
Сейчас в получении чего-либо мы обычно расписываемся. И ничего. А почему-то с картой нужно фотографироваться.
english book• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну они же не настаивают.Всегда есть выбор не согласиться,и обратиться в другой банк.
Манька Галченок• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это Вы об этом вчера тему создавали? Это требования банков. Не нравится фоткаться, не заказывайте у них пластиковые карты, в чем проблема?
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ дляenglish book
Так они Вас идентифицируют.
Когда то коллега дал карту жены и говорит иди в кассу оплати кредит. Я прихожу мне глворят вы Оля,я такая да. А мне в ответ кассир смеется и показывает экран компа с фото жены коллеги и говорит ,вы не она)))

100%• 18 сентября 2021
Приват, моно - всегда
Манька Галченок• 18 сентября 2021
Ответ дляenglish book
Так они Вас идентифицируют.
++++ Да я вот тоже об вчерашней теме говорю...
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ для100%
Приват, моно - всегда
Да везде сейчас фоткают.
оксюморон• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, меня это унижает.

Во всех банках так. Давно
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Девочки, если можно по теме.
Я понимаю, что здесь все очень открытые - разрешают себя фотографировать без проблем, без проблем дают любому попросившему копии документов, подписывают договора не читая, ашотакого.
Меня интересует другое:)
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки, если можно по теме.
Меня интересует другое:)
По теме. Нет банков где не фоткают. Это простой способ защиты зачем им пренебрегать?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Ответ дляenglish book
Так вот я прошу отписаться, есть ли банки, где не фотографируют с картой в руке:)
Тема именно об этом.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Ответ дляоксюморон

Во всех банках так. Давно
У вас во всех банках есть карты?
оксюморон• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки, если можно по теме.
Меня интересует другое:)
Есть карта со счётом. Есть ваши ФИО и фото. Так вас будет легче опознать если наберёте кредитов и решите слинять.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
У вас лично открыты карты во всех банках?
english book• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тема именно об этом.
В Альфе,Idea банке,ТАС комбанке,Авале,меня не фотографировали.Но правда срок действия карт ещё не истёк,возможно при замене и будут.
Проще всего обратиться на горячую линию выбранного банка и Вам ответят.Они круглосуточные.Или в чат.