Тантрический кекс• 19 сентября 2021
Сгущёнка
Сегодня кто то создавал тему про вафельные тортики. А мне вот интересно какая сгущёнка в Украине самая вкусная? Сейчас орешки со сгущёнкой стали очень популярными , кондитеры туда кладут покупную или сами делают сгущёнку ? Или может есть какой то секрет что бы вкусной была сгущёнка
Полиэтиленовый привет• 19 сентября 2021
Я покупаю с мальчиком. В орешки варю белую. Самой варить - это такой гемор. Тогда орехи золотыми будут.
Тантрический кекс
• 19 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я тоже только с мальчиком беру. А с мишкой не брали ?
Полиэтиленовый привет• 19 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не знаю такую.
Я как-то ичню взяла. Надо было быстро. Три часа варила, а она,как была жидкой так и осталась. Только потемнела немного.
миссДавеча• 19 сентября 2021
Я беру с мальчиком, а вареную с мишкой. Хорошие. Но вареная вкуснее собственноручно свареная, только долго и следить нужно
Тень льва• 19 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не знаю такую.
Ичня херня редкая. И вкус мерзкий. С мальчиком берите, вкусная как раньше: мальчик с ложкой на этикетке.
Полиэтиленовый привет• 19 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Я им отзыв в Гугле написала, а они в ответ :’ мы не знаем ваших кулинарных способностей и как вы её варили’
Может я не знаю и варить надо по-другому?
Рассказница• 19 сентября 2021
с мальчиком смотрите внимательнее, однажды смотрю-мальчик, но не такой. Читаю-другой завод. С мальчиком это Первомайский, Николаевская обл. Пока что у нас это самая лучшая сгущёнка.
оксюморон• 19 сентября 2021
Самая вкусная сгущенка производится в г. Рогачев, Гомельской обл. республики Беларусь
Идущаяповолнам• 19 сентября 2021
А мне вот Рогачев белорусская не понравилась по вкусу(((
Больше нравится с мальчиком-Первомайская,и с зайчиком Заречье.
Пожарник• 19 сентября 2021
Саме смачне варене згущене молоко ТМ Фаворит (Житомир.обл.). Я працюю на кондитерському виробництві, і ми з цим згущеним молоком робимо горішки для сітки крутих магазинів ( небуду писати їх).
миссДавеча• 19 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Я такой даже не видела, посмотрю в магазинах, может просто не обращала внимание
Пожарник• 19 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Вот оно
Тантрический кекс
• 20 сентября 2021
Ответ дляПожарник
А скажите пожалуйста в сгущёнку для орешков добавляется ещё что то ? Масло ваниль ?
Пожарник• 20 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Масло можно добавить
И цедру лимона ( либо лимон.сок)