Видящие_помогите• 19 сентября 2021
детская обувь Primigi,у кого дети носили, нормальная обувь?
девушки, доброе утро.
собственно вопрос.
напишите ваши отзывы на обувь Primigi,пожалуйста.
заранее спасибо.
заказала на Розетке вот такие .
собственно вопрос.
заранее спасибо.
заказала на Розетке вот такие .
Звоночек• 19 сентября 2021
Мне понравились, дочка носила хорошо и после нее ещё отдала нуждающейся семье в отличном состоянии
Мизимец• 19 сентября 2021
У нас була інша модель, купувала 4 роки поспіль. Єдине взуття, що не протікало, навіть якщо по калюжам ходить. Але так перший рік, наступного року вже бути трохи підтікати. Тому на один сезон - ідеально, б/в не брала б.
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2021
Хорошая обувь, удобная, мягкая, комфортная, но очень нежная, у дочери (2 года) сейчас кроссовки кожаные, носит меньше месяца, уже стерты носки
Гопница-Советчица• 19 сентября 2021
У нас були чобітки - суперові! Не промокали, вигляд гарний. Потім вже не вдавалося розмір знайти, хоча шукала саме цю фірму